• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Coldplay
Coldplay
Muxa^^Дата: Четверг, 30.01.14, 20:23 | Сообщение # 16
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bolshevik ()
Саня, Володя старый "додсер" и просто так подозревать и тем более распространять компрометирующую информацию о том или ином игроке не станет
Со 100% уверенностью могу сказать обратное...
 
BolshevikДата: Четверг, 30.01.14, 21:07 | Сообщение # 17
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Muxa^^ ()
Со 100% уверенностью могу сказать обратное...

Пример в студию!


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)
 
Fox909Дата: Четверг, 30.01.14, 21:29 | Сообщение # 18
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю Миха не из того тюбика хлебнул smile Миха, ты Володьей попутал smile Тот что в посте Большевика - старый Джокер "vov". А тот с которым у тебя 100% (любовь до гроба), это Наш, Всеми Любимый "Volodya" из W.B. Так что при всём моём "виртуальном" (он знает о чём я) уважении к Большевику, похоже что со своей оценкой ты просто поспешил. Думаю просто тебя смутило что "vov" по моей просьбе, сейчас играет в WB. Посему думаю что все кто не смотрел демку, просто тратят своё время и время досточтимой публики.

От себя добавлю что демку смотрел. На том уровне текущем уровне своего развития, я не могу найти достойного объяснения манере игры. Не говоря уже о откровенно подозрительных сценах smile Думаю конкретизировать пока смысла нет, дему скачало 8 человек а посмотрело, возможно и того меньше. Сами "якуты" и в те стародавние времена (вроде бы на отстреловском капе) относились к сопнрникам без болжного уважения. Писали всякую ерунду, в ответ на резонные вопросы. Я сам учился и учусь играть по демкам игроков, которые играют лучше меня. Многие могут припомнить что я в приват, брал демки для "личного пользования". А в этой, вроде бы разгромной игре, я для себя ничего почерпнуть не смог. В отличи от Шомы, Еваришки, Теоны, Алгаритма и ещё многих, лично мной уважаемых игроков, не отказавшихся поделиться опытом.

С уважением, Fox909.
 
zemlyakДата: Четверг, 30.01.14, 21:41 | Сообщение # 19
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fox909, еваришка был забанен античит комиссией .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Muxa^^Дата: Четверг, 30.01.14, 22:36 | Сообщение # 20
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bolshevik ()
Пример в студию!
Достаточно вспомнить историю с вакбаном фарика например. Норик сибиряка и команду бразерс с подрубом и т.д.
 
Fox909Дата: Четверг, 30.01.14, 23:43 | Сообщение # 21
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Земляк, я в курсе. Я и про других многих забаненых знаю. Не стану кидать фикалии на вентилятор по поводу бана Еваришки, но если без нервов посмотреть его демки - есть чему поучиться и для себя нашёл что почерпнуть. И именно поэтому упомянул его, зная про бан.
Кстати тебе спасибо за антилаговый бинд - много раз выручал.

С уважением, Fox909.

Добавлено (30.01.14, 23:43)
---------------------------------------------

Цитата Muxa^^ ()
Достаточно вспомнить историю с вакбаном фарика например. Норик сибиряка и команду бразерс с подрубом и т.д.
Миха, не понятно, как это связанно с автоитетом игрока "vov", в котором ты усомнился на 100%? А Фарик не знаю как начитерил, сам диву даюсь. Лично знаком, сроду бы не подумал. Человек он очень чуткий, тактичный. "Дурная компания" наверное... Но твой "зазноба" Volodya не при делах smile Фарика, бан настиг после того как он из WB ушёл wink

С уважением, Fox909.

P.S. И если нет времени читать - не отвечайте наугад, пожалуйста.
 
Muxa^^Дата: Четверг, 30.01.14, 23:57 | Сообщение # 22
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fox909 ()
Миха, не понятно, как это связанно с автоитетом игрока "vov"
Это относилось к Володе или вова зовут так же? Если да то извиняюсь.
Цитата Fox909 ()
Но твой "зазноба" Volodya не при делах Фарика, бан настиг после того как он из WB ушёл
Он утверждал, что это именно мы заставили фарика подрубить.
Просто человеку не ума было, что с акка фарика играло 2 человека.
 
vovДата: Пятница, 31.01.14, 00:25 | Сообщение # 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muxa^^, по-моему, тема совсем не про это. Ты б, чем время на посты тратить, скачал бы демо и высказал бы свое мнение.
 
Muxa^^Дата: Пятница, 31.01.14, 00:28 | Сообщение # 24
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата vov ()
скачал бы демо и высказал бы свое мнение.
Уже смотрел. Ничего сказать не могу. Ищите античит комиссию.(в ней не только соло)
 
NOMADДата: Пятница, 31.01.14, 09:04 | Сообщение # 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1484511
 
Ban2Дата: Пятница, 31.01.14, 10:26 | Сообщение # 26
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Bolshevik ()
Саня, Володя старый "додсер" и просто так подозревать и тем более распространять компрометирующую информацию о том или ином игроке не станет
Женек, я волнуюсь за его компетентность и адекватность впоследнее время, читоры Володи кажутся через 1го))).

Добавлено (31.01.14, 10:26)
---------------------------------------------
Цитата NOMAD ()
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=1484511
Не показатель!


Сообщение отредактировал Ban2 - Пятница, 31.01.14, 10:26
 
Fox909Дата: Пятница, 31.01.14, 21:04 | Сообщение # 27
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Muxa^^ - ДА! vov тоже Володя smile Но "vov" Володоя но не "Volodya"!!! Уф. До одного дошло вроде... А всё панибратсво моего "виртуально" уважаемого Большевика...
Извинеия принимаются, Вову передам.

Добавлено (31.01.14, 20:52)
---------------------------------------------
Ban2, дружище ну ты то чего?! Ну трудно просто прочитать прежде чем натыкивать? Ты хочешь vov обидеть? Зайди в мамблу и скажи лично, ты его не плохо знаешь, просто видимо не в курсе как его родители нарекли. А про "Volodya" характер конечно у него не ангельский и манеры "иногда" совсем не аристократические, но игре он предан и всегда выручит если нужно и в спину, поверьте не стукнет. Ну полаяться сам не свой, но у кого нет недостатков?! Нужно просто принимать во внимание, недостатки других и хороших людей вокруг будет значительно больше wink

Отвлёкся я. Бан, ты на красную тряпку смотришь 6) Открой глаза не про ТОГО ВОЛОДЮ речь Большевика!!! Или ты геноцид по нарицательному признаку, всем Володям объявил?! smile Бережней нужно к окружающим относиться.

С уважением, Fox909.

Добавлено (31.01.14, 21:04)
---------------------------------------------
Muxa^^, а что не решился большего сказать? Высказал бы личное мнение. Личное то они и есть личное... Раз уж отметился в теме? Или ты по форумам за Володей бегаешь ?! smile Я думаю что как игрок с опытом и не запятнанной репутацией, ты должен брать на себя ответственность в таких случаях. А то получается смотрел но не видел? Ну и напиши мол не видел... Может не смотрел? wink Или направление а комиссию это мнение? smile Не всем понятна твоя позиция, слишком сложно.
С уважением, Fox909.

 
BolshevikДата: Пятница, 31.01.14, 21:13 | Сообщение # 28
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата zemlyak ()
еваришка был забанен античит комиссией .

Земляк, хорош про Еваришку.  Сколько можно из пустого в порожнее гонять?
Многие старые додсеры(кто знает Еваришку) с иронией отнеслись к решению малолетних судей ESL, которым Соло на блюдечке поднес "русиш читер".

P.S. Кстати по поводу WB|Volodya. Много слышал про его читы, но не разу не видел. Учитывая, что UNION vs WB почти каждый день.


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)

Сообщение отредактировал Bolshevik - Пятница, 31.01.14, 21:20
 
Muxa^^Дата: Пятница, 31.01.14, 21:22 | Сообщение # 29
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата Fox909 ()
Не всем понятна твоя позиция, слишком сложно
Имелось в виду, что сказать ничего осуждающего не могу.
Кстате, на счёт бинда тс и мапы враньё(прошла достоверная инфо, что инфы от колдплея в тс и игре 0)
 
PUMAДата: Пятница, 31.01.14, 22:14 | Сообщение # 30
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата Bolshevik ()
Многие старые додсеры(кто знает Еваришку) с иронией отнеслись к решению малолетних судей ESL, которым Соло на блюдечке поднес "русиш
млин че с пьяну только не напишу иной раз,бред удалил...


играйте честно и будет вам счастье...

Сообщение отредактировал PUMA - Суббота, 01.02.14, 11:58
 
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Coldplay
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы