• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Help
MIKASДата: Среда, 28.11.12, 16:13 | Сообщение # 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Ну да, пулеметчики ведь обычно не раскладывают МГ. Они настраивают мышку и часами бегают по пабликам не раскладывая МГ. Да только вот беда: я одного гизмо такого видел, да и то в мувике. А больше что-то никто так не делает.


Бикул так бегает, я бегаю, когда перебежать надо или рега хорошая, при моей средней регистрации, с колена только на очень короткой дисстанции стрелять мона. Когда рега хорошая то любой коридор зачищается с одной очереди. Разброс аккурат на весь коридор. 30-40 пуль равномерно распределенных по периметру коридора гарантирует его чистоту от врагов ))))
 
TimmyДата: Среда, 28.11.12, 17:55 | Сообщение # 17
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Gizm0,
biggrin :D biggrin

По словам MIKAS'a, теперь все кто подрубает это - более-менее игрок xD


RAITECK

Сообщение отредактировал Timmy - Среда, 28.11.12, 17:59
 
MIKASДата: Четверг, 29.11.12, 03:38 | Сообщение # 18
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну не все ))) просто ты не путай изменение сенсы и автоматическую компенсацию отдачи....
 
zemlyakДата: Четверг, 29.11.12, 14:03 | Сообщение # 19
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
MIKAS, я не знаю есть ли у бикула отдача , но одышки у него точняк нет . Я зажимаю пулемет и у меня одышка после очереди , бикул бежит дальше и стреляет .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
MIKASДата: Четверг, 29.11.12, 16:16 | Сообщение # 20
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Есть отдышка, просто если пересидеть ее сидя, то можно бежать почти сразу, особенно если стрелял прерывистыми очередями. Сидя одышка проходит очень быстро.
 
EscheДата: Четверг, 29.11.12, 17:45 | Сообщение # 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
разучились люди играть без настроек с обычными мышками )
 
zemlyakДата: Пятница, 30.11.12, 00:35 | Сообщение # 22
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
MIKAS, можно , только бикул не сидит ,а бежит вот в чем дело .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы