• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Раскрутка (кокаин, покер, youtube)
bugulmeДата: Вторник, 22.01.13, 08:26 | Сообщение # 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (bugulme)
меньше политического контекста. Вот если бы ты нашего героя Пу в ДОДС


Цитата (fersel)
Политический контекст убрать??? - это по сути и значит убрать Пу (на чём базируются видео).


Цитата (Solo)
Просто не получится шутить на такую тему без подтекста. Вот если ВВ запилить в мувик по додсу, тогда да.


Цитата (fersel)
но вот я всё равно вижу??? в приведённом тобой видео "подтекст", например


Цитата (fersel)
что я пока понял: восприятие политического подтекста - вещь сугубо индивидуальная=)!!!


терпение уже не резиновое, брат =). Прочитай внимательней посты выше.
Мое восприятие, после просмотра роликов, что это сделано агрессивно настроенной молодежью, с целью агитации - против!, существующей власти и президента в частности. Идеи и задумки хорошие, но вот юмор...
Если, собираешься использовать политику и политические персоны в роликах, твой юмор обязан быть безупречным "ну просто супер, супер, супер".  и тогда я подпишусь=)
P.S. Пришел на портал DOD:S, будь любезен запилить нам президента в мувике. Это облегчит наше восприятие подтекста политики в ролике. Геймплэй, DOD:S - вот наш узкий удел =).


@bibas

Сообщение отредактировал bugulme - Вторник, 22.01.13, 08:38
 
ferselДата: Вторник, 22.01.13, 13:13 | Сообщение # 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
bugulme, ок, в принципе я так и думал. Значит, я неверно через ролики доношу свою мысль - но оправданием мне служит то, что донести мысль верно очень сложно=) К тому же, восприятие у всех разное.
Кто бы меня научил, что такое идеальный юмор, да ещё чтобы он оставался идеальным для любой аудитории=)
 
bugulmeДата: Вторник, 22.01.13, 13:44 | Сообщение # 18
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (fersel)
Кто бы меня научил, что такое идеальный юмор, да ещё чтобы он оставался идеальным для любой аудитории=)

Youtube в помощь. Наверное, надо потратить уйму времени для пересмотра топовых и не очень видео, и разбирать по секеляшкам в чем изюм. Наверное, этим надо жить год, два, три, десять. Не знаю, честно.


@bibas
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы