• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поздравляем Yukii!
RaFaILДата: Среда, 31.08.11, 11:42 | Сообщение # 91
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
у меня такая. И не сказал бы я что ей легче гасить отдачу

ну про удобство гасить отдачу это другой разговор
просто если запретить эти мышки, то макросы можно буд полить просто нахождением дров к этой мышки...как мясо сказал что у них дрова и макросы одно и тоже.
Отсутствие мышки = отсутствие дров = отсутствие макросов = отсутствие проблемы


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
PsychoДата: Среда, 31.08.11, 11:43 | Сообщение # 92
Репутация: 35
Статус: Offline
RaFaIL, Хм , я вот вообще на мышку не ставил дров )) Что тогда? В диспетчере она как обычная мышь )) Дрова не пропалятся - макроса нет ) По твоей логике)

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
NickДата: Среда, 31.08.11, 11:44 | Сообщение # 93
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Но факт что если запретить такие мышки то вообще проблем не будет...

Ты предлагаешь всем купить такие чтоли? Там точно макросов нет. А так на всех нормальных мышах есть внутренняя память и возможность написания макросов.
 
yANДата: Среда, 31.08.11, 11:51 | Сообщение # 94
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
RaFaIL, а я не шучу, я тебе серьёзно говорю! ты сам подумай что говоришь "запретить мышки" давай мы на вообще будем играть на определённых мониторах... никто ничего не будет запрещать. это дело каждого с какой мышкой играть!
на счёт макросов я согласен нужен умный ваер, но опять же на счёт скринов раб.стола то это лажа так как обладатели х7 вынужденны потом оправдываться что они не юзали макрос а просто была запущена прога.


Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
NickДата: Среда, 31.08.11, 11:55 | Сообщение # 95
Репутация: 42
Статус: Offline
В итоге единственный способ спалить макрос - по демке. И способ, вынужден признать, не самый эффективный. Или ваиру надо лезть в игру и анализировать гашение отдачи в течении матча... Но, вроде, если процесс будет лезть в игру, то вак это может не одобрить.
 
DODsДата: Четверг, 01.09.11, 10:47 | Сообщение # 96
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Макрос ни кто никогда не прлралит. Никто не смлжет доказать. Только Соло моэет забанить не доказывая , а просто так потому что человек( или команда) не нравится. Или потому что он всегда прав! А насчет мышек или железа, играйте мышка за 100р и компьютор за 5000р, а у кого железо больше стоит тот читер.
 
SoloДата: Четверг, 01.09.11, 11:41 | Сообщение # 97
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (DODs)
Или потому что он всегда прав!


Вот это мне нравится wink


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
м9соДата: Четверг, 01.09.11, 11:53 | Сообщение # 98
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Psycho, Если бы ты драйвер (макрос менеджер) не поставил,у тебя бы мышка не работала лол.

Добавлено (01.09.2011, 11:53)
---------------------------------------------

Quote (DODs)
Макрос ни кто никогда не прлралит. Никто не смлжет доказать. Только Соло моэет забанить не доказывая , а просто так потому что человек( или команда) не нравится. Или потому что он всегда прав! А насчет мышек или железа, играйте мышка за 100р и компьютор за 5000р, а у кого железо больше стоит тот читер.

Соло - выявитель макросов,бойтесь неверные.


Brioso! Brioso! Brioso!

 
MoCkBaДата: Четверг, 01.09.11, 11:53 | Сообщение # 99
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Моя первая игравая мышка как раз была х7, но это было аж в 2007 году. И покупал я ее, даже не был в курсе, что такое макросы вообще на тот момент. А и как то тема о макросах в то время была для меня не заметна. А может она и не обсуждал вообще так широко. Эту мышку разрекламировала школота. Так как эта мышка наверно одна из самых дешевых на которых можно записывать макросы. Единственное, что я помню.. было прикольно.. это отдельная кнопка 3-х кратного выстрела... очень прикольно с помощью нее стрелять было из карабина играя за американского гранатометчика))) Стрелял как из узи))
и это насколько я понимаю.. уже прописанный заводской макрос))

На мой субъективный взгляд.... могу круто ошибаться конечно, но чисто по ощущениям. Поддержки, которые я встречал с хорошим кпд начиная от 2,5 где-то бегающие на пабликах (я не говорю про тех, кто набивает данное кпд на нубских серверах, где бегают совсем непонимающие что делать игроки)... на мой взгляд.. более 50% таких умелцев играет на макросах.
 
imilkaДата: Четверг, 01.09.11, 12:27 | Сообщение # 100
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
У меня на G3 тоже дров не стоит никаких, и ничего :)
 
ZasranetsssssДата: Четверг, 01.09.11, 12:52 | Сообщение # 101
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
на kone ставться дрова и что по словам рафи бан????
кстате нсчет макросов вы унылы...макрос пишется в память мышки- чип...
и макрос будет работать на любом компе без установки ПО для самой мыши....

даж на лане она БУДЕТ РАБОТАТЬ ЛЮБАЯ НА КОТОРУЮ СТАВИТЬСЯ МАКРОС......
я не говорю уже о клавиатурах logitech серии G там можно все на кнопки впиндюрить....


-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: have a cheat?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: no I have a brain
-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: what brain?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: ep
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: brain in the head
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: :D


Сообщение отредактировал Zasranetsssss - Четверг, 01.09.11, 12:52
 
haRmДата: Четверг, 01.09.11, 14:15 | Сообщение # 102
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Насколько я знаю, Винда по стандарту без установки дров умеет определять производителя мышки, ну может я и не прав :3
Можно сделать просмотр цфг и конфигурации компа через вайр (как когда-то можно было скачивать архивы аеквитаса) и если видно что там х7, да и стреляет он как богиня додса, то можно и демку запросить. А там уже ноурекоил как-бы можно запалить. Ибо вроде как на х7 не сделать идеальный ноурекоил, так как мышка то еще влево-вправо ходить будет рандомно.
А вообще позвали бы вы в есл 729_jetsam, он прекрасные античиты делал, которые кстати еще обновляются и ими до сих пор пользуется :3


Я вернулся по ваши попы
 
SoloДата: Четверг, 01.09.11, 14:35 | Сообщение # 103
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (haRm)
А вообще позвали бы вы в есл 729_jetsam, он прекрасные античиты делал, которые кстати еще обновляются и ими до сих пор пользуется :3


biggrin biggrin biggrin biggrin

Извините wink


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
м9соДата: Четверг, 01.09.11, 14:45 | Сообщение # 104
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (haRm)
Можно сделать просмотр цфг

Если ты не знал то ваир тоже делает и дает скачивать цфг противника,и там больше инфы чем в активитасе.

Quote (haRm)
729_jetsam

крутой чувак походу


Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Четверг, 01.09.11, 14:46
 
haRmДата: Четверг, 01.09.11, 15:06 | Сообщение # 105
Репутация: 15
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (м9со)
крутой чувак походу

http://steamcommunity.com/profiles/76561197982010867


Я вернулся по ваши попы
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы