• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
ЧП
SoloДата: Пятница, 16.12.11, 14:39 | Сообщение # 16
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Solo, А если я на снапе буду колёсико крутить , чтобы сменить на пистолет и обратно,то это тоже скрипт?

Посмотрим.. проверим. Но думаю это то же самое, что и забиндить lastinv на q и жать два раза.

Quote (Nick)
Хотя, если идти с истокам данной игры, то и сама кнопка q - изначально даёт преимущество снайперу и позволяет не ждать пока отскопит.

Есть cl_autorezoom 0 на это. Никогда не было запрещено. Скоп снимается при нажатии правой кнопки мыши после выстрела.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MonniiДата: Пятница, 16.12.11, 14:41 | Сообщение # 17
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
q+q созданно самими создателями ,так как там есть быстрая смена оружия...
и запрещать глупо это уже вторжение в саму игру
но скрипт qq меняет оружие быстрее,чем когда это делается ручками...
Я думаю лайтам эту хрень и запретить можно)
А вот снайперам без это фигни туго придется)
 
SoloДата: Пятница, 16.12.11, 14:58 | Сообщение # 18
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Monnii)
А вот снайперам без это фигни туго придется)

Обоснуй.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MonniiДата: Пятница, 16.12.11, 15:08 | Сообщение # 19
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сказал прям гопарь из Ульяновска biggrin

Ну они скоп быстрее с помощью этой херни закрывают..
SOLO не прикидывайся biggrin ты порпробуй с пингом 100 поиграть против кого нибудь задрота и не прожимать q , только с командой cl_autorezoom 0
Например против LUK3 biggrin
 
NickДата: Пятница, 16.12.11, 15:14 | Сообщение # 20
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Solo)
Никогда не было запрещено

Да я и не утверждаю что было, я к тому, что кнопка q - "быстро снять скоп - переключиться на другой ствол - вернуться назад на нужный ствол и получить готовую к бою снайперку" работает немного быстрей и гораздо эффективней, чем выстрелить, подождать снятия скопа и перезарядку. Как то так. Потому сказать "qq" - всё ок, а "альткатэрэлшифтвэдэ" - скрипт как то не правильно, ведь эти кнопки есть у всех на клавиатурах и в том, чтобы нажать данную комбинацию, видимо нет ничего сложного (хотя, скажу честно, не проверял).. но если действительно так, то это не скрипт и даже не бинд, это просто комбинация клавиш (если, конечно, забиндины они по стандарту).
В общем я здесь явно чего то не вкуриваю.
 
MonniiДата: Пятница, 16.12.11, 15:25 | Сообщение # 21
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nick, + 1 Так они забиты по стандарту)Нужно забиндить только ALT
Попробуй)
Если хочешь я могу рассказать что и как сделать)Правда это будет нелегально biggrin

Добавлено (16.12.2011, 15:23)
---------------------------------------------
Quote
Завтра асс найдет способ как сделать норекоил "легальным" методом без написания скриптов


http://cs5549.vkontakte.ru/u24338815/-14/w_705072b3.jpg

ты опять прикидываешся? biggrin покажи мне где здесь макрос стоит или скрипт biggrin запрети всем клавиатуры logitech серии g так как они програмируемые,запрети мышки свыше 100 рублей запрети ставить дрова на клавиатуры и мыши,это ведь так просто biggrin
Перебань всех кто играет с такими девайсами biggrin
Вся европа уйдет в банан biggrin
Только русские паблики останутся biggrin
Россия станет последним оплотом ДОДСА biggrin

Добавлено (16.12.2011, 15:25)
---------------------------------------------
Можно кстати лайтам запретить штрейфится из стороны в сторону biggrin


Сообщение отредактировал Monnii - Пятница, 16.12.11, 15:27
 
NickДата: Пятница, 16.12.11, 15:30 | Сообщение # 22
Репутация: 42
Статус: Offline
Monnii, ты тоже перегибаешь. Я писал к тому, что надо просто однозначно растолковать, что запрещено а что нет. А так qq тоже даёт преимущество, не банить же теперь за него, хоть он и аналог скрипа qq. А "альткатэрэлшифтвэдэ", как я понял, аналог боковухи.
 
MonniiДата: Пятница, 16.12.11, 15:34 | Сообщение # 23
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну так я не отрицаю то что нужно растолковать )
Я наоброт только за)
Просто у многих стоят бинды на клавах и на мышках)
Я говорил все это с иронией biggrin
 
SoloДата: Пятница, 16.12.11, 16:08 | Сообщение # 24
Репутация: 103
Статус: Offline
По идее можно и qq запретить, ведь есть cl_autorezoom 0 незапрещенный, который позволяет снимать скоп практически с той же скоростью что и qq. Но это не имеет значения, так как исторически сложилось что куку это нормально.

Не надо упираться в какую-то ерунду, вы меня не слышите. Какое имеет значение какие у тебя клавиатуры и мыши. Или какие комбинации кнопок вы напридумывали. Если вы получили преимущество нечестное, то все. Наказание следует. В данном случае если преимущество полученное от использования каких-либо комбинаций эквивалентно преимуществу, получаемому от скрипта, то очевидно, что разницы между двумя понятиями нет. Нечестное преимущество получено? Получено. Какая разница каким путем? Будь это хоть клавиатура за 5к и мышь за 4к рублей. Остается только посочуствовать, что деньги были выброшены зря.

Имейте это ввиду.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
AlgorithmДата: Пятница, 16.12.11, 16:09 | Сообщение # 25
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Monnii, Причём тут запретить стрейфиться? Есть такая штука как выстрелы с колёсика мыши. Это вроде как запрещено, потому что даёт преимущество в игре определенным классам. Так и тут тоже самое. Не пойми меня неправильно. Я не против этой боковухи, но хотелось бы убедиться что её можно использовать всем. Сам шоколад только от неё проиграет. По сути в игре против нас с этой боковой ерундой, она ему не очень то помогла. Всё равно у него был отсос петрович. Вообщем я жду решения есл а далее додсакк. Если оба скажут всё ок, можно использовать, готовьтесь встретиться с ламоганом бегающим туда сюда в бок с немыслимой скоростью. Я помню как шоколад ныл из-за ламоганов по началу. Интересно что он испытает увидев такое. dry

Сообщение отредактировал Algorithm - Пятница, 16.12.11, 16:10
 
SoloДата: Пятница, 16.12.11, 16:13 | Сообщение # 26
Репутация: 103
Статус: Offline
Алго, не будет ничего подобного. В свое время ЕСЛ принимал решение о том, что все скрипты запрещены. Тогда админы основывались на том, что чуть ли не каждую неделю появлялся новый скрипт... и как рассматривать протест в таком случае? По факту человека наказать нельзя так как срипт не перечислен в списке запрещенных, читай, не пойман - не вор. Так что это было правильное решение.

Знаете как говорит додсакк? Нет никаких честных доводов использовать скрипты - только получение нечестного преимущества - ПОЛУЧИБАН! И 6 месяцев без особого разбирательства.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
AkindjiДата: Пятница, 16.12.11, 17:39 | Сообщение # 27
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Solo, может тогда вообще "q-послед. оружие" запретите? не обезательно жать именно qq, когда я начинал играть в кс 1.6. мне с непривычки было не удобно жать qq, потому что иногда вместо qq я жал qqq ^^, поэтому я приучился жать 3q, т.е. 3(нож/лопата) а потом q (послед. оружие).
P.s. кстати когда пресовали Соларатака почему у него не виден нож/лопата когда он жмёт qq, так вот он тоже 97% жмёт на 2/3 а потом на q


если видишь что у анстопабла боковуха
не верь своим глазам засунь банан ты в ухо,
не региться а ты стреляешь прямо в рот
просто у тебя кривые руки и никого это не е...
 
FevralДата: Пятница, 16.12.11, 17:55 | Сообщение # 28
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
У солара экран мерцал это не есть гут.

Вот по теме.
Заходим в настройки игры.
Листаем до конца. Будет полу *вырезано администрацией* ставим alt после всего это зажимаем клавишу нажимаем *вырезано администрацией* и в штрейф влево или вправо.
Это запрещено если можно сделать все в настройках игры?


 
zemlyakДата: Пятница, 16.12.11, 18:08 | Сообщение # 29
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Парни читайте внимательнее , что Соло написал . Внимательнее . Непонятно ? Перечитываем ещё раз . И так до тех пор пока смысл написанного не станет понятен . Все знают баг на Салерно как залезть на респаун к врагу . Но никто на пкв его не использует . Как вы думаете почему ? Почему нельзя залезать на аргентане или харрингтоне под текстуры и стрелять оттуда по врагу ? Akindji, Соларстрайк научился перекидывать так ствол за ночь . Вечером я ему сказал , что удобнее снайперу перекидывать на пистолет , а на следующий день он уже всё умел . Нужно не полениться и проверить , а на ЕСЛ он играл снайпером . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
SoloДата: Пятница, 16.12.11, 18:44 | Сообщение # 30
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
Это запрещено если можно сделать все в настройках игры?

Да.

Quote (Akindji)
Solo, может тогда вообще "q-послед. оружие" запретите?

СМЕКДЕТ


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы