• Страница 1 из 1
  • 1
Гомнари (предыстория)
Tapo4ekДата: Среда, 11.01.12, 18:21 | Сообщение # 1
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Могу ошибаться - поправьте если где то допустил неточность событий.

Очень давно меня мучает эта тема, решил поднять ее на всеобщее обозрение.

Так вот. Когда то существовала такая команда - буллетпруф! Ребята были начинающие и потихоньку поднимали свой скилл. И выигрывали и проигрывали всегда достойно! КЛом у них был Дансер(если ничего не путаю). Так продолжалось недолго. В один прекрасный день у них в команде появляется откровенный говнарь Дафти. Который даже не пытался скрыть что играет с ВХ. Толи дансеру понравилось, толи решил побыстрей поднять свой "скилл". Он так же начинает играть с ВХ. Потом толи берется за ум, толи пытается не палиться. Открыто всем заявляя что ЮЗАЕТ ВХ, но только с другого акка. Скажите мне, это нормально? Если у человека есть читы что не палятся ваком, то что ему мешает подрубать на своем нынешнем аккаунте? Может конечно он исправился (во что я не верю). Играл против него на пкв (он был с другого аккаунта) он НАГЛО ПОДРУБАЛ ВХ. Помоему это даже был микс. Точно не помню. Отелло не даст соврать, он присутствовал. Не суть, дальше больше.
В общем образовывается команда Винтро.ЕС. Где играют мясо, дансер, шоколад, асс, текилла. Тут не надо быть шерлоком холмсом чтобы понять откуда ветер дует! Остальных не помню (да и тут могу ошибаться - поправьте если что). И что мы видим сегодня??? Оказывается этот чит - как раковая опухоль. Плодится и размножается.

Я не обвиняю игроков которых только что перечислил. Тем более шоколад и асс были на лане и отыграли достойно, но они у меня в статусе "под подозрением".

Обращаюсь ко всему сообществу. Как долго этот "вирус" начатый говнарем Дафти будет распространяться? И если мы все сейчас будем потокать - говорить, нет, это просто скилл!
Тогда предлагаю этот чит отправить разработчикам Вайр. Пусть сделают так чтобы вайр вычислял его. И проверим этот самый скилл на ЕСЛ.


СТИМ
RFT
 
RaFaILДата: Среда, 11.01.12, 18:29 | Сообщение # 2
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вот тапок уважуха...ток что написал про ет но аспирин подтер...По моему в винтрах дафти тож играл пока не кинул их. И там был не один дафти а целая компания его не адекватных компаньонов из европы
Что касается дафти то он как я понял всем раздавал вх кто просил(я не про данных людей)...Авенгер помню позвал мну в тс и долго угарал над тем что ему вх дал дафти пошел на уг паблик и заставив мну зайти в наблы доказывал что он вх надыбал(еще олени ток ток развалились, а пашка уже в инактив уходил).
Собственно это тоже о чем то говорит нет?
ЗЫ мне кажется не надо закрывать тему, даже если опять налетят и разведут срач...Как уже понятно создание новых тем не остановится пока люди не за**тся обсуждать это=Р

Что касается нуб тим то они сами виноваты такому вниманию, создавая всякие провокационные темы, пытаясь всех обосрать себя оправдать...
Если раньше это выглядело в нубтим спалился текила - "ну лан парень к успеху шел", то теперь посл всего этого срача идет - "тима к успеху шла" и сейчас превратились в тех же не адекватов что были в скн года 3 назад


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Среда, 11.01.12, 18:44
 
MastaZДата: Среда, 11.01.12, 18:34 | Сообщение # 3
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
SoloДата: Среда, 11.01.12, 18:36 | Сообщение # 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Дафти не кинул их. Из-за него команда буллетпруф хапнула 6 очков и вылетела с турнира ESL. Так как был протест с подозрением на читы и дафти тупо сломал свои демки (тогда еще был угаекитас, который пропускал практически все, не знаю как ангел и пупсан умудрились на нем спалиться, видимо совсем паленые читы были), за что команда БФ и дафти получили по 6 очков (отсутствие демо с подозрением на читы). Лично протест разбирал. Это было еще до выхода вайра. После я не раз слышал что игра дафти на ЕСЛ и игра его на других капах отличается и очень сильно. Я сам как-то играл против него на пцв. И он очень подозрительно себя вел. Кстати дафти = wooli. Вот.

Короче нупьтим надо проверить на матчах ESL с античитом. Думаю лучшая проверка бы была.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MonniiДата: Среда, 11.01.12, 19:02 | Сообщение # 5
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Где играют мясо, дансер, шоколад, асс, текилла.

Текилла не играл в Винтро.Ес biggrin
 
Tapo4ekДата: Среда, 11.01.12, 19:03 | Сообщение # 6
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Текилла не играл в Винтро.Ес


Quote (Tapo4ek)
Остальных не помню (да и тут могу ошибаться - поправьте если что).


СТИМ
RFT
 
MonniiДата: Среда, 11.01.12, 19:06 | Сообщение # 7
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тапок)
Ну так я и поправил)
 
NickДата: Среда, 11.01.12, 19:08 | Сообщение # 8
Репутация: 42
Статус: Offline
Tapo4ek, хороший пост. К сведению - нубомиксы и пцв - лишь место потестить новые читы, как для русских так и для европейцев. Ну а игроков, которые уважают как себя, так и других, увы, всё меньше и меньше. Так что ответ на поставленный вопрос прост:
Quote (Tapo4ek)
Как долго этот "вирус" начатый говнарем Дафти будет распространяться?

Это не остановить.
 
Tapo4ekДата: Среда, 11.01.12, 19:13 | Сообщение # 9
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
дафти = wooli.


Cтим айди плиз. Вражину надо знать в лицо!!!

Добавлено (11.01.2012, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (Nick)
сведению - нубомиксы и пцв - лишь место потестить новые читы,


Для меня так: потестил новые читы, на сервера РФТ больше никогда не попадешь. Стим айди и айпи сохраню у себя.
Буду играть на своих серверах довольствуясь тем что играю с честными людьми!


СТИМ
RFT
 
vasekДата: Среда, 11.01.12, 19:40 | Сообщение # 10
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Обращаюсь ко всему сообществу. Как долго этот "вирус" начатый говнарем Дафти будет распространяться?

до тех, пока хоть кто-то будет играть с командой нубтим...
 
tfДата: Среда, 11.01.12, 19:42 | Сообщение # 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Tapo4ek)
Играл против него на пкв (он был с другого аккаунта) он НАГЛО ПОДРУБАЛ ВХ. Помоему это даже был микс.

А, ну тогда не обращай внимания. Дансер очень любит забавы с серверным конфигом с sv_cheats 1 на миксах.
 
MonniiДата: Среда, 11.01.12, 19:44 | Сообщение # 12
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
до тех, пока хоть кто-то будет играть с командой нубтим...


LoL? biggrin
Товарищ Пронин тоже подруб у нубтимов взял? biggrin
И Нетский тоже? biggrin
Ну так и пол европы тоже Нубтимы читами снабжают biggrin
 
vasekДата: Среда, 11.01.12, 20:13 | Сообщение # 13
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Ну так и пол европы тоже Нубтимы читами снабжают

у тебя, сынок, мания величия!
 
Tapo4ekДата: Среда, 11.01.12, 20:25 | Сообщение # 14
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (tf)
А, ну тогда не обращай внимания. Дансер очень любит забавы с серверным конфигом с sv_cheats 1 на миксах.


1е - играли на нашем сервере.
2е - У меня кнопка прыжок(home) расположена рядом с забинденным ноуклипом (alt)
и в 90 процентов случаев я их нажимаю вместе.
Я может только около года юзаю такую раскладку. Поэтому может раньше и прокатило бы. Сейчас точно нет.
3е - Дблокер зеленым пишет на сервере - внимание sv_cheats 1 не заметить сейчас сложно. До ввода дблокера было реально!

Monnii, vasek, Пожалуйста, без оскорблений, а по делу!!! А то каждую тему превращать в обсирание друг друга - уже надоело!!!


СТИМ
RFT


Сообщение отредактировал Tapo4ek - Среда, 11.01.12, 20:26
 
MonniiДата: Среда, 11.01.12, 20:32 | Сообщение # 15
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
у тебя, сынок, мания величия!

Не отец ты мне Василий biggrin
Я написал все с иронией , если ты не понял biggrin
Просто у тебя видимо паранойя насчет Нубтимов biggrin
Свой пост посмотри biggrin

Quote
Monnii, vasek, Пожалуйста, без оскорблений друг друга, а по делу!!! А то каждую тему превращать в обсирание друг друга - уже надоело!!!

Так я вроде и не обсерал его biggrin
Но админам Насрать,впаяют мне предупреждение или еще что нить,как в прошлый раз biggrin
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы