• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
FW?
SoloДата: Суббота, 21.01.12, 19:28 | Сообщение # 16
Репутация: 103
Статус: Offline
Я просто подумал, что тут идет обсуждение читер сугроб или нет. Так вот он читер.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
MoCkBaДата: Суббота, 21.01.12, 20:08 | Сообщение # 17
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Это старый и неисправимый читер, да еще к тому же, прогрессирующий в плане читерства)) т.е. на месте не стоит, а постоянно развивается в этом плане))

Только непонятно, зачем ему это все нужно?? Давно уже из возраста школоты вышел... но видимо, мозг остался в том возрасте....
 
KronosДата: Суббота, 21.01.12, 20:47 | Сообщение # 18
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Его в живую кто-нибудь видел? И есть ли вообще доказательства, что ему 32 года (как указано на ЕСЛ)? Потому что я помню, как услышал его голос, когда мы в то время еще веритасами согласились сыграть пкв на их сервере... Бывшие мейты не дадут солгать, ему на голос было около 15 surprised

Чем старше становлюсь, тем меньше кажутся мне пельмени(с)Bash.org
 
ZV3RUGAДата: Суббота, 21.01.12, 21:30 | Сообщение # 19
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Muxa^^)
От куда такая уверенность ??

у них есть некий zloy = 13 = CMEPTb <- лучший друг сугроба
других не смотрел, да и не охото


VK
noobTeam!eSports
 
MrSoVkiNДата: Воскресенье, 22.01.12, 03:27 | Сообщение # 20
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
По возрасту медик под сугроба подходит, я с ним играл, оба взрослые мужики. Раньше он играл с скрамби, и голос у него был каждый день новый. Все, против кого я играл вместе с медиком говорили что у оного подруб и инфа 100%

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO


Сообщение отредактировал MrSoVkiN - Воскресенье, 22.01.12, 03:40
 
ASPIRINДата: Воскресенье, 22.01.12, 08:20 | Сообщение # 21
Репутация: 44
Статус: Offline
ну так есть какие-нибудь демки? Дайте глянуть, или вб отпишитесь о свои впечатлениях от просмотра демок.

doN`t-sh0_oT!
 
n1ceДата: Воскресенье, 22.01.12, 09:57 | Сообщение # 22
Репутация: 12
Замечания: 60%
Статус: Offline
Kronos, я когда начинал играть кв пкв,мой клан немного обучал Сугроб, он скрывал свой голос под какой то программкой,у него был очень грубый голос,я тоже думал что это настоящий голос, а потом он отключил программу и говорил своим голосом,так вот по его голосу было понятно что ему 15 -16 лет
 
yANДата: Воскресенье, 22.01.12, 14:00 | Сообщение # 23
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
через прогу базарит он!
ASPIRIN, я вообще первый раз слышу что ВБ его демки сморели, просто в игре против них у шаде был конечно детский счет но убивал он из очень подозрительный позиций! еще помоему киро написал фарику(нашему игроку) типа "Мы эту тиму обыграли под ноль, но они играют с читами". dry


Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы