• Страница 1 из 1
  • 1
Трещит звук
BoriskaДата: Пятница, 04.05.12, 14:45 | Сообщение # 1
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Недавно, где-то неделю назад у меня стал трещать звук оч сильно. Обычно это происходит в игре, но кроме того что он кряхтит и трещит, начинаются жуткие лаги и фпс проседает на 30-40 ед. Пробовал другие уши и колонки, дело не в девайсах.
Подскажите в чем может быть проблема?(звуковуха? но тут и лагает еще).
Происхожит сие рандомно...
Звуковуха встроенная...



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец


Сообщение отредактировал Boriska - Пятница, 04.05.12, 14:48
 
RootДата: Пятница, 04.05.12, 19:14 | Сообщение # 2
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Boriska, у меня была подобная фигня из-за разгона оперативки. Хотя однажды и со стандартной частотой такая штука происходила. Я перепрошил материнку и все стало нормально.
А вообще давай больше инфы, типа "после простоя спустя 2 часа, после обновления..." бла бла бла


http://www.twitch.tv/zadroot
 
BoriskaДата: Воскресенье, 06.05.12, 20:04 | Сообщение # 3
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Root, жду, выезжай, перепрошивай....
рандомно появляемя, вот после того как написал сообщение больше небыло пока чтою...

Добавлено (06.05.2012, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (Root)
А вообще давай больше инфы, типа "после простоя спустя 2 часа, после обновления..." бла бла бла

Вот сегодня в 20 00 06.05.12 опять заглючил звук, внезапно когда смотрел очередную серию интернов. Это рандом, я не знаю от чего от зависит тут.
При этом лагает комп как я и говорил вместе со звуком, очень заметно по курсору мышки, который передвигается покадрова по экрану...



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
barboz9kaДата: Воскресенье, 06.05.12, 22:43 | Сообщение # 4
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Boriska)
Вот сегодня в 20 00 06.05.12 опять заглючил звук, внезапно когда смотрел очередную серию интернов. Это рандом, я не знаю от чего от зависит тут.
При этом лагает комп как я и говорил вместе со звуком, очень заметно по курсору мышки, который передвигается покадрова по экрану...


Вова, это всё проделки Охлобыстина drunk


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
BoriskaДата: Среда, 09.05.12, 00:42 | Сообщение # 5
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
ПРоблема понята и в принципе решена...
Звук оказывается трещит из-за прожорливости процессов. если больше 500-700 мб процессы забирают ,то все начинаются лаги в компе и в звуке, такого не было раньше ,я не понимаю почему теперь так, завершают процессы, и все ок становится



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы