• Страница 1 из 1
  • 1
Народ, помогите плиз.
MrSoVkiNДата: Четверг, 21.06.12, 13:46 | Сообщение # 1
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
У мя ухи 7h. Вот недавно купил к компу помимо ушей и колонки, пару раз подключил их в удлинитель для наушников...показал маме чё и как. На следующий день захожу в тс, смотрю что мик не работает. Она неправильно воткнула разъёмы и на переходнике и в компе. Всё переподключил правильно, теперь я слышу себя в наушниках, когда говорю по микрофону. Чё делать никто не подскажет?

Отключил микрофон и звук через панель управления чтобы перезапустить, теперь компом ни тот ни тот не определяется. Колонки тоже. Панель реалтека ваще с ума сощла, её когда открываешь ничё нет.

Так, это я умудрился поправить сам, в панели управления включил показать неработающие и подрубил их. Только вот шипение в ушах не прошло и себя в наушниках я по прежнему слышу. Начинается только тогда, когда подрубаю микр.

Всё, решил проблему, помог Монни. Было предпрослушивание в дровах винды а не в реалтеке, автоматом подрубилось после исчпользования колонок. СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГ В ЛС, закрывайте тему.
Прикрепления: 4119266.jpg (76.2 Kb)


R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO


Сообщение отредактировал MrSoVkiN - Четверг, 21.06.12, 14:38
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы