• Страница 1 из 1
  • 1
Срочно!!! Увели акки!!!
Порт-ПетровскДата: Пятница, 23.11.12, 21:14 | Сообщение # 1
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ! Только что, можно сказать на моих глазах, у меня увели два аккаунта. Поздно заметил, что моргает стим и пишет, что с моего акка зашли на другом компе. Вскрыли почту и пока я понял, что идёт смена почты на акках - акки уже увели. Уже позвонил кент и сказал, что пошла рассылка с моего акка. Будьте осторожны - не ведитесь, пока я не восстановлю акки.
А началось всё с того, что позавчера пришли письма на почту от поддержки, но так как я не очень в английском, то только сегодня перевёл, что была сменена почта от аккаунта моего пасынка в Воронеже. А сейчас и ещё два акка - один мой, а другой я когда-то подогнал знакомому из Челябинска. Именно этот акк я уже вряд-ли восстановлю, ибо дома нашёл только две коробочки - где третья не пойму.


Толстый |OW|

Сообщение отредактировал Порт-Петровск - Пятница, 23.11.12, 21:47
 
HashДата: Пятница, 23.11.12, 21:29 | Сообщение # 2
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Лол, я сразу понял что херня какая-то biggrin

Добавлено (23.11.2012, 21:29)
---------------------------------------------
руки бы оторвать таким гадам...


Babunishe
 
Порт-ПетровскДата: Пятница, 23.11.12, 21:42 | Сообщение # 3
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да мрази!!! Блин, немного стрёмно смотреть, когда на твоих глазах, из твоей же почты, удаляются письма от стима. Правда 4 письма остались и пароль я уже поменял.

Толстый |OW|
 
SoloДата: Пятница, 23.11.12, 22:09 | Сообщение # 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Сначала восстанови доступ к ящику почтовому. Потом могу подсказать как восстановить акки.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
G∑M°Дата: Пятница, 23.11.12, 23:29 | Сообщение # 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Восстановить можно в течении недели. Было и у меня такое.
Сейчас акк на такой почте, что хер им по зубам такая почта. cool
 
Порт-ПетровскДата: Понедельник, 26.11.12, 19:12 | Сообщение # 6
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Сначала восстанови доступ к ящику почтовому

Да на почте я сразу пароль поменял, так что с почтой всё в порядке.
Quote (Solo)
Потом могу подсказать как восстановить акки.

Спасибо Серёга, но мне кенты уже два акка восстанавливали и сейчас взялись помочь, так что дело уже пошло. Главное, что акки не изменены, все друзья и всё остальное на месте.


Толстый |OW|
 
Ozzy7772Дата: Среда, 19.12.12, 22:45 | Сообщение # 7
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Сначала восстанови доступ к ящику почтовому.

Сегодня увели Steam акк. и пароль для почтового ящика, на который он зарегистрирован, тоже не подходит. Если встречалась такая проблема-подскажите, что сделать можно.
 
zemlyakДата: Среда, 19.12.12, 23:05 | Сообщение # 8
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
фото сд-кея с диска помогает

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
SoloДата: Четверг, 20.12.12, 14:03 | Сообщение # 9
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Ozzy7772)
Сегодня увели Steam акк. и пароль для почтового ящика, на который он зарегистрирован, тоже не подходит. Если встречалась такая проблема-подскажите, что сделать можно.

Сначала восстанови доступ к почтовому ящику. Потом попробуй восстановить доступ к стим-аккаунту. Правда, я думаю там уже поменяли почту. В таком случае надо готовить фотку с сд-ключом и писать в саппорт стима.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Порт-ПетровскДата: Четверг, 20.12.12, 22:59 | Сообщение # 10
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я все свои три акка восстановил. Сначала на один скинули код, а потом, примерно через неделю, прислали один код сразу на три аккаунта.

Толстый |OW|
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы