• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Выбираю уши
vladrustimДата: Пятница, 01.03.13, 00:12 | Сообщение # 16
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, боюсь показаться кэпом, или я один разбираюсь по какой поверхности топает противник? Ну там например земля/камень/вода/дерево/железо ? Зная где какая поверхность пола и можно определить где именно противник, если конечно он не Leon
 
zemlyakДата: Пятница, 01.03.13, 01:42 | Сообщение # 17
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Правильно ! К примеру на дивершн , услышал воду - значит чуваки на центре . Ну или в подвале на крайняк . На харрингтоне услышал воду - значит чувак под мостом в воде сидит . И так далее .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
G∑M°Дата: Пятница, 01.03.13, 04:12 | Сообщение # 18
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Только не говори мне
А я говорю. Даже в своих за 15 бакинских и то слышу.
Естественно на паблике тяжело разбирать, но на кв, более чем возможно.
 
zemlyakДата: Пятница, 01.03.13, 14:43 | Сообщение # 19
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ты слышишь топот . Я его тоже слышу . Но кто-где хрен ты определишь . Владрустим правильно сказал , нужно определять по типу поверхности . Шуршит там или булькает .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
SWATДата: Пятница, 01.03.13, 18:02 | Сообщение # 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyakhttp://gogogo-server.ru/poleznoe/168-zlayer-school-part1-sound 
по фасту тему про звук нашел. почитай (мб тебе поможет.)
 
zemlyakДата: Пятница, 01.03.13, 23:11 | Сообщение # 21
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
SWAT, а кто этот злеер такой ? Почему я должен слушать его приказы ? Авторитетно заявляю - в додсе нет игры на звук . И не будет , пока я не куплю наушники синхайзер 330 .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
SWATДата: Суббота, 02.03.13, 11:32 | Сообщение # 22
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, как ты наверное (если ты не тупой) понимаешь, обе игры сделаны на одном и том же движке. соответственно механика в играх идентичная. я хз  кто такой злеер (я писал что по фасту нашел тему), но человек грамотно изложил ОСНОВЫ того, что нужно знать (Если кто-то где-то стреляет, то, зная карту и прикинув в голове месторасположение и источник стрельбы, вполне можно составить себе в голове примерную картинку "там враг".). это же работает и в додсе.
 
RivsДата: Суббота, 02.03.13, 14:44 | Сообщение # 23
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
стилсериес стали гавнищем,уже третие уши разваливаются больше небуду покупать
 
zemlyakДата: Суббота, 02.03.13, 14:48 | Сообщение # 24
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
SWAT, движки , колёса там или тормоза . Я в такие дебри не лезу . На кой мне это ? Помню случай на карте дивершн . Сидим с моим напарником на гардене и слышим бульканье . Стали , как ты говоришь карту вспоминать да прикидывать , где может враг булькать . Я кричал на центре , напарник - в подвале . Пока спорили убили Солу . Так он нас чуть из команды не выгнал  . С тех пор я делаю проще - бегу и стреляю . Так надёжнее .

Добавлено (02.03.13, 14:48)
---------------------------------------------
Rivs, я не стал дожидаться пока  еще одни сломаются и решил взять синхайзер 330 . На той неделе обещали привезти .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik

Сообщение отредактировал zemlyak - Суббота, 02.03.13, 14:50
 
RivsДата: Суббота, 02.03.13, 15:50 | Сообщение # 25
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, а я все провод немогу намутить для 7Н) лежать девственные наушники без провода)
 
Pavl1kДата: Вторник, 05.03.13, 17:35 | Сообщение # 26
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
zemlyak, ну как? Купил?
 
MastaZДата: Вторник, 05.03.13, 20:56 | Сообщение # 27
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Андрюх бери Logitech G35,не ошибешься,отличные уши.

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
zemlyakДата: Вторник, 05.03.13, 23:05 | Сообщение # 28
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pavl1k, жду сижу . Статус заказа - транспортировка на склад . MastaZ, я уже определился . Но спасибо за совет .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
vladrustimДата: Среда, 06.03.13, 01:13 | Сообщение # 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak,  зачем тратить деньги если можно удалить один файлик...
 
zemlyakДата: Четверг, 07.03.13, 18:27 | Сообщение # 30
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой ?

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы