• Страница 1 из 1
  • 1
Помогите, фпс 17
MrSoVkiNДата: Четверг, 28.07.11, 20:22 | Сообщение # 1
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
У мя оч старый комп, ему почти 10 лет, после некоторых апгрейдов он стал тянуть додс...после 2 лет стал совсем плох, теперь в жару он оч греется (чищу каждый день), фпс скатывается до 17, в бою 11. Жуткие фризы, лаги, да и стены убивают меня с завидной регулярностью...Никто не подскажет конфиг на слабый комп, чтоб убрать абсолютно всё лишнее, текстуры за картой и тд? Просто играть так невозможно совсем. Заранее спс smile

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO


Сообщение отредактировал MrSoVkiN - Четверг, 28.07.11, 20:23
 
ArmandOДата: Четверг, 28.07.11, 20:52 | Сообщение # 2
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Братюнь, абсолютно таже ситуация - если играть на паблике с забитыми 30ю слотами, то фпс бывает падает до 15 biggrin если на серве около 12 человек, то ситуация получше около 40-45 держит)
Чудо конфиг ты не найдешь, их в природе не существует) вот мои
, но думаю у тебя не многим отличается кфг.
Вобщем остается только одно:
смириться с этим или завязать...пока не появится новая банка=)
 
KostaszДата: Четверг, 28.07.11, 21:03 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Купи новую машинку. Нормальный компьютер с процессором i5 intel и видюхой от радеон на 1гб стоит порядка 12-14к.

Только сразу совет. Если захочешь продешевить процессор и поставить из серии i3 лучше сразу не покупай. Данный процессор не чего тебе не покажет, его покупают помоемому только очень далёкие от понятий компа люди.
 
zizuДата: Четверг, 28.07.11, 21:19 | Сообщение # 4
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
когда был старый говнокомп-почти ниче сильно не поднимало фпс.может фпс кфг чуток совсем, фпс на 10.
лучший совет тебе-иди работай на лето,а не сиди за компом,оболтус dry если не сам,то хоть родителям поможешь купить тебе новый комп.

ну а если нет, то вот какой то фпс конфиг на зп.
http://www.zpgaming.eu/files/569-fps-config.html
а вообще ПОГУГЛИ, хватит всякую ерунду спрашивать. набери fps cfg че нить такое..
 
Perpetuous_DreamerДата: Четверг, 28.07.11, 21:47 | Сообщение # 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline
Моему компу 5 лет. Выкрутив до низкого уровня графику в настройках я получил 35 фпс. Фпс конфиг дал прирост до 50-60 фпс. По-моему вполне нормально. cool


"Мнение как жопа,есть у всех"© Браян Молко (Placebo)
 
MrSoVkiNДата: Четверг, 28.07.11, 21:48 | Сообщение # 6
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
НАСЧЁТ РАБОТЫ..Я И ТАК делом занимаюсь...к осени буду собирать на ай7, тыщ за 50. мне нужен на 2 месяца этот конф...на зп фигня, у мя счас примерно такой же...так бы вообще наверн жесть была бы, толку от него как от пряника...нужно чтоб лишние текстуры убирались, чтот в этом роде...

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO


Сообщение отредактировал MrSoVkiN - Четверг, 28.07.11, 21:53
 
MastaZДата: Четверг, 28.07.11, 21:49 | Сообщение # 7
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лучше собрать новый и не трахать мозги.
Лучше не станет поверь.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
PUMAДата: Четверг, 28.07.11, 22:12 | Сообщение # 8
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
сори,НО из гомна конфету не слепишь.................

играйте честно и будет вам счастье...
 
sokДата: Четверг, 28.07.11, 22:25 | Сообщение # 9
Репутация: 34
Статус: Offline
Могу лишь присоединиться к предыдущим постерам - никаким конфигом к сожалению не вытянуть больше фпс чем самым обычным выставлением настроек видео на минимум.
Еще конечно можно попытаться уменьшить разрешение экрана - это уже радикально, изображение на большинстве мониторов будет отвратным, но дает самый большой эффект...
Хотя если старый комп, то может и моник - трубка? на них можно уменьшать разрешение почти бесконечно smile
вообще когда такие темы создают, хотя бы пишут на какое примерно железо ориентироваться... а то 10 лет назад тоже разные процессоры были, и селероны/дуроны и пентиумы/атлоны


dq: это ты прожигатель жизни? реактивный огнемет шмель - вот это прожигатель жизни, а ты так, кисо с членом. (с) bashorg
 
MrSoVkiNДата: Пятница, 29.07.11, 02:21 | Сообщение # 10
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
Не, всё стандарт, пент , моник найс, неделя ему...Ладно, понял, спасибо) Закрывайте тему)

R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO


Сообщение отредактировал MrSoVkiN - Пятница, 29.07.11, 02:21
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы