• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Игра недоступна
RaFaILДата: Пятница, 19.08.11, 20:16 | Сообщение # 16
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Nick)
Банален до ужаса...

Я конечно понимаю что тебя уже достали люди которые тебе советуют меньше сидеть за компом т.к. ты совсем задротом стал, но все же я считаю что они правы=*


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
NickДата: Пятница, 19.08.11, 20:36 | Сообщение # 17
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Я конечно понимаю что тебя уже достали люди которые тебе советуют меньше сидеть за компом т.к. ты совсем задротом стал, но все же я считаю что они правы=*

По моему это у тебя с этим проблемы нехилые... И ты пытаешься пересказать другим то, что постоянно от других слышишь сам. Да и образ человека, играющего в какие либо онлайн игры, у тебя сформировался видно по себе самому, и поверить в то, что у людей, играющих в додс, есть и работы, и девушки, а так же много других, совершенно разных интересов, ты просто не можешь, так как твой образ "задрота" есть ты сам, и отклонения от этого своего рода "идеала" ты не принимаешь.

И вообще не засирай тему своими жалобами на жизнь и попытками я бы сказал оправдаться перед самим собой, говоря что все здесь совсем конченые задроты (и веря в это), а ты пока до такого не докатился cool
 
RaFaILДата: Пятница, 19.08.11, 20:43 | Сообщение # 18
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Nick)
По моему это у тебя с этим проблемы нехилые... И ты пытаешься пересказать другим то, что постоянно от других слышишь сам. Да и образ человека, играющего в какие либо онлайн игры, у тебя сформировался видно по себе самому, и поверить в то, что у людей, играющих в додс, есть и работы, и девушки, а так же много других, совершенно разных интересов, ты просто не можешь, так как твой образ "задрота" есть ты сам, и отклонения от этого своего рода "идеала" ты не принимаешь.

ем образ "задрот" общепринятый(стереотип), что ваще за бред ты написал?
я думаю у всех людей ассоциации с задротами выше написанная
Попытка быть супер психологом увы не зачтена=*
к таму же ты все время в онлайне и играешь в свои танчики

и судя по твоей логике, ты просто судишь людей по себе же тобишь...Ты считаешь что я беру из личного опыта потому что ты сам так судишь людей=*

И я не думаю что люди задроты(как правило закомплексованные) или еще че будут говорить об этом, для них это больная тема.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 19.08.11, 20:48
 
NickДата: Пятница, 19.08.11, 20:46 | Сообщение # 19
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
к таму же ты все время в онлайне и играешь в свои танчики

А ещё я не сплю и по ночам играю в вов. biggrin

Quote (RaFaIL)
сам так судишь людей=*

Да нет, я сужу о людях только по тому, как они судят о других. В отношении человека к окружающим проявляется его истинное лицо. А вот ты палишься конкретно, особенно фразами типа этой:
Quote
Попытка быть супер психологом увы не зачтена=*

То есть ты склонен к этому, скажем так. И считаешь что общеизвестные особенности психики (которые, к сожалению не известны тебе) есть попытка стать (или выглядеть) супер психологом, потому как ты двумя постами выше пытаешься сделать тоже самое, только опираясь на свой личный опыт или на опыт лиц, которые хорошо тебе знакомы. Возможно именно с них у тебя был срисован такой стереотип.
 
RaFaILДата: Пятница, 19.08.11, 21:02 | Сообщение # 20
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Nick)
отому как ты двумя постами выше пытаешься сделать тоже самое

нет никит ну ты не прав
Просто ты написал " как банально" это мну дало мысль что тебе об этом каждый день говорят ну и плюс ко всему я прибавил большей драматичности
И в итоге мы получили то что получили выше

Добавлено (19.08.2011, 21:02)
---------------------------------------------
Quote (Nick)
Возможно именно с них у тебя был срисован такой стереотип.

какой нах опыт? Стереотип(общепринятое навязаное мнение о какой либо категории людей) - он везде в фильмах, вирусных видео и прочее...причем тут мой опыт?
Ты просто пытаешься показать себя умным вот и все


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 19.08.11, 21:05
 
NickДата: Пятница, 19.08.11, 21:07 | Сообщение # 21
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
нет никит ну ты не прав Просто ты написал " что как банально" это мну дало мысль что тебе об этом каждый день говорят ну и плюс ко всему я прибавил большей драматичности

Ну возможно я не прав, но здесь моё отношение к подобным фразам обуславливается тем, что я частенько читаю баш орг и современные, зачастую тупые анекдоты, а так же иногда захожу на различные форумы (в основном автомобильные и компьютерные). И при проблеме с компом советовать убиться об стену / выкинуть комп в окно / устроиться на работу / познакомиться с девушкой и советы из той же серии - крайняя степень банальщины, то есть когда человек хочет сказать, но не знает чего, в похожей ситуации обязательно скажет чего нибудь из вышеизложенного.

Quote (RaFaIL)
Ты просто пытаешься показать себя умным вот и все

Вот видишь, опять какие то обвинения. Тебе в очередной раз нечего ответить, и ты пытаешься меня в чём то упрекнуть.
Про стереотип скажу следующее - система стереотипов у каждого здравомыслящего человека своя, так как любое событие каждый индивидуум воспринимает по своему. И только людям, лишенным возможности мыслить, можно навязать определённое, одинаковое отношение к каким либо событиям, в основном каждый сам создаёт образ какого либо объекта или явления, и, хоть и зачастую у многих людей подобные образы совпадают, ты сейчас занимаешься навязыванием этого образа мне, а скопировал ты его, как я предположил, с себя или близких тебе людей.
 
RaFaILДата: Пятница, 19.08.11, 21:10 | Сообщение # 22
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Nick)
И при проблеме с компом советовать убиться об стену / выкинуть комп в окно / устроиться на работу / познакомиться с девушкой и советы из той же серии - крайняя степень банальщины, то есть когда человек хочет сказать, но не знает чего, в похожей ситуации обязательно скажет чего нибудь из вышеизложенного.

Нет я просто намекнул тебе что пора бы забить на игру и идти куда нить=*

И не хорошо некита изменять сообщения(когда уже человек написал ответ) да еще и убирать приписку(сраный модер) которая показывает что ты изменил сообщение
А потом еще и тему закрывать

Где я тебе навязываю?
Вообще то это принято что задрот - человек который задрачивается все время в игры и соответственно не имеет ни личной жизни ни чего.
Это не навязывание блин это смысл слова


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Пятница, 19.08.11, 22:43
 
NickДата: Пятница, 19.08.11, 21:27 | Сообщение # 23
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Нет я просто намекнул тебе что пора бы забить на игру и идти куда нить=*

Просто ахтунг biggrin
Ну раз намекнул, то я, увы, намекать не умею, поэтому скажу прямо: спасибо что заботишься о моём финансовом благополучии, состоянии моего здоровья и личной жизни, но в данный пятничный вечер мне немного интересен вопрос псевдо-изменения моего географического положения путём замены IP адреса, а так же интересна возможность "возвращения" из Великобритании с помощью прокси свитчера. cool
 
NickДата: Пятница, 19.08.11, 22:21 | Сообщение # 24
Репутация: 42
Статус: Offline
Так всё, проблема решена. Тему закрываю )
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы