• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
залил клаву, реально починить?
RaFaILДата: Воскресенье, 02.10.11, 05:36 | Сообщение # 16
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Boriska, просто зажрался ты с своими задротскими клавами...можно рублей и за 300 норм найти...а 300 в год будут даже у самого последнего бомжа

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
T1LoДата: Воскресенье, 02.10.11, 18:49 | Сообщение # 17
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
ЗАПИЛИ КЛАВУ!

В упор я стреляю не хуже Фредерика Золлера
 
BoriskaДата: Понедельник, 03.10.11, 02:23 | Сообщение # 18
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Boriska, просто зажрался ты с своими задротскими клавами...можно рублей и за 300 норм найти...а 300 в год будут даже у самого последнего бомжа

Ты знаешь может у тебя она и задротская ,у меня нет, мне она удобна, я достаточно привык к ней, чтобы быстро печатать, ну например, несколько клавиш из G1-G18 я использую в доте к примеру для удобства, в WOWе когда играл они мне тоже были нужны также для удобства, а не для задротства. Я может бы и другую купил бы, но чтоб там было хоть 3-4 доп. клавиши на бинд чего либо, экранчег на клаве мне нахер не нужен как и кнопки проигрывателя, я ими и не пользуюсь, нам лок тоже не особо. Что еще мне нравится в ней, подставка под кисть руки, правда, наверное, во многих клавах новых или нет, уже есть такая подставочка. Минус её, шифт маленький, хотелось бы подлиннее, но и так привык, так же + то что можно вырубить кнопку windows , а то частенько случайно попадаю по ней, и все сварачивается к чертям.
P.S. я не зажрался, у меня было 3 клавы всего за 7 лет, что у меня есть комп, белая и черная, дешевые стандартные, и логитеч, которая меня устраивает в принципе. Так что считай, что зажрался одной клавой.
А 300 рублей в год зачем, у меня есть мои старые клавы по 150 и 300 р, может просто раз в год по-твоему менять их местами, играть то на однйо то на другой, и покупать ниче не надо.



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
SoloДата: Понедельник, 03.10.11, 13:11 | Сообщение # 19
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Boriska)
все заработало однако, пришел домой, и почти все ок, кроме того ,что её надо почти полностью чистить, ибо клавиши прилипают, и долго отжимаются...


Это знач ты не просто чаем залил а чаем с сахаром. Вот там все и слиплось. Я так клаву на работе кофе с сахаром заливаю регулярно. Потом приходится разбирать чистить по несколько раз, чтобы весь сахар смыть.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
tipa_jaДата: Понедельник, 03.10.11, 19:54 | Сообщение # 20
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Я так клаву на работе кофе с сахаром заливаю регулярно.

Решение простое, надо кофе без сахара пить. Кофе с сахаром..... беее yell


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы