• Страница 1 из 1
  • 1
Wire овнид мышку
mPxДата: Среда, 26.10.11, 00:43 | Сообщение # 1
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
В общем такой пздц. Когда ваер начинает сажать фпс, отрубается мышка и клава. Полное потеря управления на 3-6 секунд. Комп после этого лага выполняет нажатия клавиш с большой задержкой, и остается тупо смотреть как моделька бегает в разные стороны, упирается в стены или стреляет х пойми куда =). В общем полный автопилот. Мышь deathadder. Побывал и дрова на нее ставить и прошивку новую устанавливать, все пох. Есть предположение что ваер овнит usb порты, куда подключены мышь и клава. У тиммейта такая же мышь и такая же проблема, только клава у него ps/2 и она у него не отрубается.
Есть мнения как это можно вылечить? Раньше эта хрень сильно раздражала, теперь тупо смешит уже. Особенно когда моделька выходя с респа сама принимает решения бежать в андерпас, причем боком, одновременно стреляя по пути =)


Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу
 
Afx237Дата: Среда, 26.10.11, 00:46 | Сообщение # 2
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Морпех, могу на лане подарить переходник с юсб на ps/2
 
AntaresДата: Среда, 26.10.11, 00:51 | Сообщение # 3
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
у вас там либо макросов под завязку biggrin
 
AkindjiДата: Среда, 26.10.11, 00:54 | Сообщение # 4
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Помимо дров и прошивки ещё пробывали переустановить винду, но всё равно не помогало. Писали в тп Razer, там ничего толком не ответили.
P.s. клава с ps/2 тоже отрубается
P.ss. Писать тикет на ЕСЛ который ввёл: интерполяцию, 66 тик, дблок, (дальше только апофиг античит или sv_cheats 1 чтоб не лагало) как-то боязно))) если кто знает решение проблемы отпишитесь плиз


если видишь что у анстопабла боковуха
не верь своим глазам засунь банан ты в ухо,
не региться а ты стреляешь прямо в рот
просто у тебя кривые руки и никого это не е...


Сообщение отредактировал Akindji - Среда, 26.10.11, 00:56
 
SoloДата: Среда, 26.10.11, 15:12 | Сообщение # 5
Репутация: 103
Статус: Offline
А вот именно куда надо писать это ESL ибо у моего бывшего мейта пофиксили совершенно аналогичную проблему. По-моему ему посоветовали что-то сделать с многоядерным рендерингом (хз каким боком это связано). Вечером уточню.

Просто саппорт вайра и саппорт додса, где сидят неадекватные админы и устраивают вам интерполяцию, дблокер, 66 тик (которые уже вальв сделал официально) и прочие анальные карания.. короче это две разные вещи. Не стесняйтесь за помощью обращаться.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
SoloДата: Четверг, 27.10.11, 17:04 | Сообщение # 6
Репутация: 103
Статус: Offline
В общем я узнавал. Вайр сквад советует попробовать mat_queue_mode 0 в конфиг зашить и посмотреть. Если не получится надо писать в вайр сквад (на англ). Вот линк:

http://esl.eu/eu/support/?squad=2459


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ZasranetsssssДата: Четверг, 27.10.11, 18:23 | Сообщение # 7
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
парни тож самое вчера было....только лазер отрубился.... секунд 10 ничего не мог сделать потом вроде норм

-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: have a cheat?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: no I have a brain
-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: what brain?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: ep
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: brain in the head
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: :D
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы