• Страница 1 из 1
  • 1
Админам про BGL и т.д.
Порт-ПетровскДата: Воскресенье, 06.01.13, 15:12 | Сообщение # 1
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну сразу хочу сказать, что непосредственно к порталу Wearebrothers никаких претензий не имею, но админ его либо заборзел совсем, либо получил конкретный карт-бланш для работы на DoD'.ru от его админов. Если раньше новости про турниры оформлялись хоть как-то, то теперь тупо пару строк и прямые ссылки на свой сайт. Совсем пальчики болят, чтобы тут давать какую-то инфу? Или про рекламу другого ресурса разговора уже нет??? Школоте-то нормально - им там на жвачки монетки выделяют за турниры, а взрослым дядям туда зачем ходить, если они не собираются участвовать в турнире, но почитать о нём хочется, результаты посмотреть. Так нет же - будем двигать посещаемость постороннего сайта за счёт наших ресурсов. Это первое.
И второе: до коих пор будет царить позорнейшая безграмотность в текстах от Малевича (да и многих других пользователей) на основном портале страны??? Как вообще его тексты в такой форме существуют долгое время на главной странице? Народ заходит и поражается и задумывается: "А кто вообще тусит на этом сайте?". Взрослые дядьки , а пишем как позорные "недоучки"!!! При том, что слово с ошибкой выделяется красной волнистой линией.
Админам!!! Вы либо редактируйте такие сообщения, либо запрещайте в таков виде их выставлять. Ещё советую запретить публикацию новости без модерации на главной - может тогда научатся предлоги писать раздельно и узнают про такие "вещи" как запятая, кавычки, точка или тире. Написал "говно" - возврат!!! Будь добр всё исправить, а потом на главную.
Ну бля, народ, без мата и отвращения невозможно читать ваши посты!!!


Толстый |OW|

Сообщение отредактировал Порт-Петровск - Воскресенье, 06.01.13, 15:13
 
RENGERДата: Воскресенье, 06.01.13, 15:22 | Сообщение # 2
Репутация: -3
Замечания: 100%
Статус: Offline
Порт-Петровск, ты во многом прав.И то что ошибки на главной странице и в теме, это конечно, не очень хорошо для малевича. Порт-Петровск, понимаешь такая штука,хоть он и пишет с ошибками, всё равно,на них мало обращает внимания,админы dod:s.ru,не знаю смотрят ли они темы или нет, но Толстый прав!!!
 
Muxa^^Дата: Воскресенье, 06.01.13, 15:40 | Сообщение # 3
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Порт-Петровск, Ok. По возможности буду оформлять новости на главной.
На счёт всего остального не ко мне.
 
ASPIRINДата: Воскресенье, 06.01.13, 17:23 | Сообщение # 4
Репутация: 44
Статус: Offline
1. Мы не можем заставлять их писать новости у нас, также как и не можем запретить вывешивать информацию об их турнирах. Точнее можем, но мне кажется, мы не вправе этого делать. Если есть предложения по этому поводу, слушаю внимательно.

2. Насчет грамматики тут все сложно, не так легко находить ошибки в таких объемах текста, а читать досконально все это нет ни времени, ни желания. Если новость вывешивается на главной, то её проверяют минимум пара человек, но опять же у нас тут матерых лингвистов нету, и каждый может пропустить ошибки. Да и не всегда все исправить можно, мы не можем переписывать полностью чужой текст.

3. Поэтому если взрослые дядьки увидели где-то ошибку, достаточно потратить 15 секунд чтобы кинуть в лс админу или модеру ссылку с пометкой, и будьте уверены, её исправят в тот же день.

Цитата (Порт-Петровск)
Написал "говно" - возврат!!!

А с таким подходом мы только возвращать их и будем, только вот не надо забывать что тут все на хрупком энтузиазме держится, и что любой возврат будет последним. В конечном счете последнее что имеем просрем.


doN`t-sh0_oT!
 
Порт-ПетровскДата: Воскресенье, 06.01.13, 17:36 | Сообщение # 5
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (ASPIRIN)
В конечном счете последнее что имеем просрем.

В конечном итоге мы просто просрём нормальный русский язык.


Толстый |OW|
 
SoloДата: Понедельник, 07.01.13, 01:01 | Сообщение # 6
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (ASPIRIN)
но опять же у нас тут матерых лингвистов нету

Я в достаточной степени матер.

Так-то толстый дело говорит. Думаю, посоветовавшись мы примем какое-то решение по этому вопросу.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
G∑M°Дата: Вторник, 08.01.13, 01:18 | Сообщение # 7
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Порт-Петровск)
то теперь тупо пару строк и прямые ссылки на свой сайт

Давно хотел поучаствовать в капе.
Но тупо просрал 5-й кап, потому как не было инфы на главной странице.
Порт-Петровск, ++++
Muxa^^, вывешивайте на главную плиз, а то темы сдвигаются в новостях вниз при написании в других темах новых постов. И вот так получилось в этот раз. Видать Ваша тема попросту скатилась вниз и я ее не увидел.
А ведь в тот вечер баклуши бил.
 
TT_ValeraДата: Вторник, 08.01.13, 10:11 | Сообщение # 8
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю "G∑M°", делайте новости на главной. Да и сами замутите мапетскап, пора вступить в работу.
 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 08.01.13, 12:00 | Сообщение # 9
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Давно хотел поучаствовать в капе.

Цитата (TT_Valera)
Поддерживаю "G∑M°", делайте новости на главной. Да и сами замутите мапетскап, пора вступить в работу.

Блин, вы что, не поняли о чём вообще тема? Тема не про капы, а про орфографию и остальное! А про капы создавайте темы отдельные.


Толстый |OW|
 
TT_ValeraДата: Вторник, 08.01.13, 13:45 | Сообщение # 10
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
ыыы ! ! ! Толстый привет и с Новым годом.
Орфография это серьезно, без неё ДоДа не будет.

Цитата (Порт-Петровск)
а про орфографию и остальное!

и остальное (что такое остальное?)
 
HashДата: Среда, 09.01.13, 12:17 | Сообщение # 11
Репутация: 23
Замечания: 20%
Статус: Offline
Порт-Петровск, Толстый, понимаешь в чем дело, человек будет писать с ошибками до тех пор, пока он сам не захочет нормально выучить язык и писать правильно, иначе никак. Человека насильно не заставишь нормально учиться, если ему по барабану как он пишет, то это уже потрачено.

Babunishe
 
SoloДата: Среда, 09.01.13, 12:35 | Сообщение # 12
Репутация: 103
Статус: Offline
Посоветовавшись, администрация пришла к выводу, что мы не видим ничего противоречащего правилам в смысле рекламы и т.д. Для нас это выглядит просто как анонсами капов. Если каждую неделю будут новости о БГЛ-капе на главной, то тогда новости будут однотипными. Если бы там были хотя бы обзоры, тогда мы допустим публикации на главной.

Были такие новости-анонсы в премодераторском варианте (не видном для пользователей), но, во-первых стиль оформления был не соответствующим порталу, а во-вторых, да, проблема с правописанием. Такие мы не пропускали. Поэтому мы, в общем, не против новостей на главной при соблюдении всех вышеперечисленных пунктов.

Ну и плюс ко всему хочу сказать, что поскольку анонсы БГЛ-капов объявляются ссылками на форуме, то мы не будем проверять грамотность сообщения. В противном случае, нам пришлось бы это делать не только в этой теме, что конечно будет невозможно.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы