• Страница 1 из 1
  • 1
Нарушение правил форума
Dead-Master13Дата: Среда, 05.06.13, 11:32 | Сообщение # 1
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ув. Администрация крупнейшего портала русского сообщества игроков Day of Defeat, просьба принять меря к сотруднику данного портала с ником Antares, в связи с нарушением им правил форума, а именно пунктов 2.1, 2.2, 2.3

Ссылка на его тему и сообщение:
http://dayofdefeat.ru/forum/15-1606-1

Дабы автор темы не удалил её, скрин прилагаю:


Опрос отредактирован, пользователю сделано замечание. Администрация.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
AntaresДата: Среда, 05.06.13, 11:47 | Сообщение # 2
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Иди тявкай у себя. Жаль опрос потерли, а то мы бы все увидели реальные результаты голосования. Держу пари, предпоследний вариант вин
 
Pavl1kДата: Среда, 05.06.13, 12:16 | Сообщение # 3
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
помню давным-давно у ангриффов был свой сайт, где пацаны общались в свободной манере))
Я правда только читал, много полезного кстати пацаны выкладывали. И зашёл к ним очень вежливый человек и начал их учить типа матом ругаться нельзя, это некрасиво, людей вы не уважаете итд итп, за что был послан матом в грубой форме, смысл - наш сайт и мы будем делать чего хотим.  Что то в этом было...
 
Dead-Master13Дата: Среда, 05.06.13, 12:27 | Сообщение # 4
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Pavl1k, как бы там в правилах было это прописано, тут же буквально в первый же день я получил от модератора предупреждение, что даже в случае провокации нельзя использовать маты. И в правилах это прописано, и как я убедился правила на этом ресурсе хоть и с запозданием но исполняются.
Или ты думаешь я не умею материться? ))))


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
G∑M°Дата: Среда, 05.06.13, 21:39 | Сообщение # 5
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
в правилах
Ты много употребляешь данную фразу. По каким правилам ты и твои прихвостни дали мне бан и моему сыну???? И даже без предупреждения. Слабо ответить??
Вот тут будет с тобой также. Надеюсь.Ты еще скажи спасибо, что тебя не по тихому слили.
Соло, зачем потер варианты голосования?? Так ведь прикольней было.
 
RmKДата: Среда, 05.06.13, 21:42 | Сообщение # 6
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
а разве реклама сторонних ресурсов не запрещена?  wink

 
zemlyakДата: Четверг, 06.06.13, 01:00 | Сообщение # 7
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
нужно действовать как американцы . Любой беспредел - не беспредел , если его как-то хитро назвать . Предлагаю забанить дедмастера по-беспределу и назвать это ... мммм.. к примеру "яйца над крышей " . Что это ? Об этом потом . Сначала нужно забанить .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Tolik666Дата: Четверг, 06.06.13, 03:13 | Сообщение # 8
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Был бы человек, а статья найдется!!!
Фраза гениальная!!!
 
rygBuHДата: Пятница, 07.06.13, 16:46 | Сообщение # 9
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (G∑M°)
Ты много употребляешь данную фразу. По каким правилам ты и твои прихвостни дали мне бан и моему сыну???? И даже без предупреждения. Слабо ответить?? Вот тут будет с тобой также. Надеюсь.Ты еще скажи спасибо, что тебя не по тихому слили.
Сто пясот =) плюсов!!!! Тока ща наверное начнётся что типа он им дал просто железо и они дрочят устанавливают там свои правила. А он бедненький, несчастненький отдувается тут за них. Честно говоря я думал сначало то что у меня 1го нерв иногда поднимается до такой степени
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы