• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Мобайл
SoloДата: Понедельник, 12.12.11, 18:30 | Сообщение # 16
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Вот решил купить себе новый мобильный...может кто что посоветовать?
примерная цена около 17 касарей...


Лол а потом баттхерт что ваер не идет на слабой системе biggrin
Я за такие деньги комп нормальный собрал.

Не знаю как вам но по мне такие деньги на мобилу потратить это что-то страшное, патологическое surprised


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Perpetuous_DreamerДата: Понедельник, 12.12.11, 19:28 | Сообщение # 17
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline
Бери HTC Sensation, ибо всё остальное не очень. У самого HTC Desire HD всё прекрасно работает, не лагает, да и с инетом всё прекрасно.


"Мнение как жопа,есть у всех"© Браян Молко (Placebo)
 
imilkaДата: Понедельник, 12.12.11, 19:39 | Сообщение # 18
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Собирать комп ради ваера?
По-моему, это
Quote
что-то страшное, патологическое

:)
 
SoloДата: Понедельник, 12.12.11, 20:37 | Сообщение # 19
Репутация: 103
Статус: Offline
Я не говорил, что ради ваера комп собирал. Я обычно собираю новый комп раз в 5 лет. Вот пришло время.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
CRASHMAKCДата: Понедельник, 12.12.11, 20:42 | Сообщение # 20
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
HTC, по-моему лучший на сегоднешний день коммуникатор, именно коммуникатор, а не телефон. А для интернета он создан xD
 
RaFaILДата: Понедельник, 12.12.11, 21:10 | Сообщение # 21
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Лол а потом баттхерт что ваер не идет на слабой системе

Я не когда не говорил что у мну лагает ваер...у мну все тип топ(правд почистить надо)комп пока в плане игр все тащит на максимумах
что касается цены, то бред платить по 30 касарей за айфон...а штук 15 более мение, тем более что телефон сейчас скорей портативная медиотека с доступом в интернет...уже можно сказать лучше ноута в чем то.

Зы теперь начал ломаться между еще двумя вариантами htc disaer s и evo 3d
у евы батарее оч мощная по сравнению с ее аналогами(по крайней мере об этом везде пишут и говорят)
+ фишка чисто для понтов 3д камера и возможность просмотра 3д фильмов благодаря слою покрытия на экране.

http://market.yandex.ru/model.x....7098661
Ps нашел магаз за 17к


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Понедельник, 12.12.11, 22:00
 
imilkaДата: Понедельник, 12.12.11, 23:48 | Сообщение # 22
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если выбирать между Des S и EVO 3D - очевидно, лучше брать второй, естественно, если цена устраивает.
 
SoloДата: Вторник, 13.12.11, 00:08 | Сообщение # 23
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
по 30 касарей за айфон


Сало в шоке wacko

Есть люди, которые покупают это?


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
RaFaILДата: Среда, 14.12.11, 20:42 | Сообщение # 24
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Есть люди, которые покупают это?

Есть люди которые покупают айфон за 200 тысяч который такой же как четвертый только на задней панели 6 циферблатов часов.

Добавлено (13.12.2011, 16:54)
---------------------------------------------
Заказал се htc evo3d вот терь сижу и жду когда же привезут...

Добавлено (14.12.2011, 20:42)
---------------------------------------------
вот пришел телефон всем доволен, только трабл не могу синхронизироваться с компом какие драва(аля айтунс) нужны и где скачать?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Среда, 14.12.11, 20:42
 
imilkaДата: Среда, 14.12.11, 21:10 | Сообщение # 25
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://www.htc.com/ru/help/htc-evo-3d/#download
 
RaFaILДата: Среда, 14.12.11, 21:18 | Сообщение # 26
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
спс

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
gott_mit_unsДата: Четверг, 15.12.11, 02:04 | Сообщение # 27
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ кто покупал телефоны в интернет-магазах???Стоит оно этого или нет?А то сравнивал цены на 2-3 куска дешевле чем во всяких '"Связных"!!!Интересует качество продукции)))) Если приемлимое,то какой магазин посоветуете?!

 
imilkaДата: Четверг, 15.12.11, 02:39 | Сообщение # 28
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вполне стоит брать в интернет магазинах - я уже давно так и делаю, переплачивать в евросетях, на всяких горбушках по несколько кусков нет никакого желания.

Я делаю так - выбираю в яндекс маркете нужную модель, смотрю список интернет магазинов, сортирую по минимальной цене.
Далее выбираю магазин с самой дешевой ценой, проверяю отзывы и сайт этого магазина.

Если все более-менее окей, договариваюсь о самовывозе и еду к ним.
Таким образом получается возможность проверить товар и комплектацию и в то же время купить его по цене интернет магазина.

Если нет времени таскаться и проверять лично или хочется доставку на дом - не знаю, даже, что посоветовать, я бы ориентировался в большей степени на отзывы. Качество продукции везде должно быть одинаковое, другой вопрос. что могут подсунуть б\у или бракованный девайс, какую-то часть комплектации стащить из коробки - тут надо проверять все как следует.

Что вспомнил навскидку:

devsale.ru - вообще молодцы, pleer.ru, на озоне можно брать, если цена устраивает.
pdaplaza.ru - сам не брал там ничего, но говорят неплохо
 
gott_mit_unsДата: Четверг, 15.12.11, 03:01 | Сообщение # 29
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
imilka, Спасибо большое)))Буду сравнивать)))

 
Tapo4ekДата: Четверг, 15.12.11, 04:11 | Сообщение # 30
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ох, ну раз уж тема поднялась - изолью душу. В общем уже давно как и Имилька заказываю в интернет магазинах. Удобнее, дешевле, а порой качественнее (если из за бугра).

Насчет телефона тема у меня такая произошла. Был я счастливым обладателем 4го яблофона. Привозили из америки, он залоченный. Прекрасно работал через турбосим. Но тут мне дураку взбрело в голову обновить его до 5й версии iOS. И .... просто не хватает слов. Теперь ни одна турбосим не поддерживается. Неизвестно когда выйдет. Таскал на радиорынок - сказали кусок кирпича и ничего сделать НЕВОЗМОЖНО. Предлагали 3к за экран )). В общем теперь я являюсь счастливым обладателем айпода 4го поколения.

Так вот. По теме. Задался я вопросом какой телефон брать раз уж я без телефона остался. Сразу ясно что выбирать надо не по конкретному производителю, а по системе которая в аппарате установлена. Ибо железо почти везде одинаковое (Это к вашим спорам о том что SE отстой ,бери HTC). Опять яблоко с их дурацкой политикой что откат назад невозможен. Нет. Симбиан вымирает. Виндоуз фон 7.5 - нет многозадачности плюс еще и баг нашли что, обычным смс запросом вешают систему. Остановился на Андройде.

Плюсы:
1 - Гугловская система
2 - Быстродействие
3 - Больше халявного софта и игрушек чем на iOS
Из минусов пожалуй отмечу что еще не так много приложений как на iOS, но зато Андроид развивается в геометрической прогрессии. И за 3 Года на рынке, почти сравнялся с Яблофонами.

В общем я свой выбор остановил на телефоне Samsung Galaxy Nexus
Модель новая - Железо мощнее чем в iPhone 4s
2х ядерный проц 1.2 плюс гиг оперативы.
И что самое главное Пока единственная модель с системой Андроид 4.0

http://www.google.ru/nexus/

Так что я советовал бы брать именно его ))

Говорят релиз в россии 23го декабря. Но в интернет магазинах он мне попадался, но потом исчез. Видимо раскупили ))


СТИМ
RFT


Сообщение отредактировал Tapo4ek - Четверг, 15.12.11, 04:17
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы