• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Плагин Banlist DayofDefeat.ru
Плагин Banlist DayofDefeat.ru
RootДата: Четверг, 10.01.13, 17:42 | Сообщение # 1
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Специально созданный плагин защитит ваш сервер от читеров, SteamID которых записаны на Доске позора. У плагина также есть дополнительная функция, он может рассылать важные новости нашего сайта на игровой сервер, такие как, например, открытие нового кубка или проекта.

Скачать плагин
Скачать конфиг для cw-серверов
Статья о плагине
Новость


http://www.twitch.tv/zadroot
 
RootДата: Четверг, 17.01.13, 02:02 | Сообщение # 2
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня вышло обновления для Banlist-плагина!
Сам плагин я сделал еще до открытия Античит-комиссии и совсем не занимался его обновлением...Но с недавних пор обнаружилась серъезная проблема - основная функция (а именно защита от читеров) оказалась бесполезной. Обновления, так сказать, сделали своё дело. Но теперь плагин снова функционирует!

Представляю вам обновление 2.0, которое включает в себя:
  • Поддержку SocketSteamTools и cURL
  • Улучшенную проверку по SteamID
  • Добавлена поддержка до нескольких тысяч SteamID
  • Две новые переменные, которые отвечают за периодическое обновление банлиста (banlist_refresh) и модуль рассылки (banlist_news)
  • Добавлена серверная команда, при помощи которой можно вручную скачать и обновить банлист - download_banlist
  • И другие улучшения и исправления


Внимание! Для функционирования плагина необходимо наличие хотя бы одного из этих дополнений!


http://www.twitch.tv/zadroot
 
RootДата: Пятница, 18.01.13, 18:05 | Сообщение # 3
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сегодня вышло завершающее обновление!

  • Улучшена поддержка для SteamTools
  • Изменены приоритеты для дополнений: 1) Socket 2) cURL 3) SteamTools
  • Улучшена запись логов от плагина
  • Добавлена проверка закачки файла. То есть если файлы не скачались (или их размер равен нулю), то файлы будут добавлены в очередь по новой
  • Исправлены мелкие ошибки и недочёты


Не стесняйтесь оставлять отзывы, пожелания и вопросы!


http://www.twitch.tv/zadroot
 
SoloДата: Пятница, 18.01.13, 20:05 | Сообщение # 4
Репутация: 103
Статус: Offline
Отзыв следующий. Отличный плагин!

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Dead-Master13Дата: Воскресенье, 27.01.13, 03:23 | Сообщение # 5
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
А почему выложен .smx файл а не .sp ?
Я как понимаю суть плагина в том что он через tcp соккет тянет банлист с вашего вэба и не пускает тех кто у вас прописан у вас в бан листе. Если так то чего скрывать исходник?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
Silent_HunterДата: Воскресенье, 27.01.13, 13:42 | Сообщение # 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Отличный плагин! Если бы все владельцы популярных серверов установили его, читаков стало бы на порядок меньше.
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 28.01.13, 00:02 | Сообщение # 7
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ставить плагин не имея его исходников не всегда безопасно.

Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
RootДата: Понедельник, 28.01.13, 01:00 | Сообщение # 8
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Исходные код плагина сообщества, как правило, не распространяют по очевидным причинам.

Откровенно говоря, мы решили не отставать от FGCL и STEAMBANS.RU.
На тех ресурсах есть своя античит комиссия, есть свой индивидуальный бан-лист и, соответственно, свой античит-плагин. (обратите внимание, что исходный код не распространяется в архиве!)
Если вы зададите им тот же вопрос - вам отвечут тоже самое, что я ответил вам сейчас...

Сейчас античит комиссия работает активно, и мы собираемся защитить русскоязычные сервера - ведь этот портал, наверное, самый активный среди всех порталов игры DoD:S.
На данный момент плагин установлен на более чем 10 русскоязычных популярных серверах (вскоре мы выложим список серверов). Разумеется, вы можете не устанавливать плагин - это ваше дело, но исходный код античит-комиссия выкладывать не будет


http://www.twitch.tv/zadroot
 
Dead-Master13Дата: Понедельник, 28.01.13, 21:40 | Сообщение # 9
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
А причина? Вытащить из плагина куда он лезет и выкачивает файл целиком или делает это по мере захода каждого игрока не так уж и сложно.
А затем просто написать свой аналогичный который будет выбирать эти данные от вас.
Или дело в рекламе которая будет встроена в плагин?

Добавлено (28.01.13, 21:40)
---------------------------------------------
Так, хорошо откуда идёт файл я нашёл
http://dayofdefeat.ru/*********in/banlist.txt
Если я буду просто раз в день выкачивать его с вас по крону wget-о, никаких проблем не будет?


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
RootДата: Вторник, 29.01.13, 00:32 | Сообщение # 10
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
А причина? Вытащить из плагина куда он лезет и выкачивает файл целиком или делает это по мере захода каждого игрока не так уж и сложно.
А затем просто написать свой аналогичный который будет выбирать эти данные от вас. 
Или дело в рекламе которая будет встроена в плагин?
Ну так напишите. Я только не пойму зачем вам это. Предостережение/недоверие/что-либо ещё? Плагин был задуман для того чтобы защитить сервер и облегчить процесс бана читеров, а вы, по всей видимости, не ищите легких путей... а рекламу можно отключить через переменную так или иначе.


http://www.twitch.tv/zadroot
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 29.01.13, 01:08 | Сообщение # 11
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Я не хочу чтобы завтра мой ркон гулял по инету, а на сервере происходили странные вещи. Уж извените за недоверие, был бы лучше с вами знаком наверное взял бы плагин без исходнико...
Я ищу безопасных путей. Если нужно я могу выложить завтра свою реализацию плагина вместе с .sp файлом. В нём будет крон который каждые 10 минут будет писать в игре что данный сервер подключён к вашей базе. А заливку сделаю всё же не через плагин а wget-ом по крону. И баны будут вливаться в базу sourcebans.


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
RootДата: Вторник, 29.01.13, 01:13 | Сообщение # 12
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
Я не хочу чтобы завтра мой ркон гулял по инету
Каким образом?
Цитата (Dead-Master13)
а на сервере происходили странные вещи
А как это связано с нашим плагином?

Цитата (Dead-Master13)
Уж извените за недоверие, был бы лучше с вами знаком наверное взял бы плагин без исходнико...
У меня нет такой возможности знакомиться с каждым владельцем сервера лично. Но наверное вас заинтересует (или развеет недоверие) мои предыдущие работы


http://www.twitch.tv/zadroot
 
ASPIRINДата: Вторник, 29.01.13, 02:33 | Сообщение # 13
Репутация: 44
Статус: Offline
Dead-Master13, мы против того чтобы исходник был выложен. Это связано с тем, что мы не хотим, чтобы разные "мастера" его переделывали и распространяли с возможными ошибками и багами которые могут привести к падениям или лагам серверов. В следствии такие переделок виноватыми окажемся мы.

Плагин этот не парашюты добавляет, а банит людей, это серьезное дело. Мы отвечаем за него перед администраторами серверов, где он установлен. Плагин многократно протестирован, и работает безупречно. Доступ к плагину и его базам есть только у 2-х людей.

Если Вы не доверяете нашему порталу, значит, не доверяете античит-комиссии, и зачем тогда такой плагин Вам нужен? Мы его не навязываем ни кому, Вы можете сами сделать какой душе угодно, банлист всегда доступен к вашим услугам.


doN`t-sh0_oT!
 
Dead-Master13Дата: Вторник, 29.01.13, 15:37 | Сообщение # 14
Репутация: -47
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (Root)
Но наверное вас заинтересует (или развеет недоверие) мои предыдущие работы
Блин, респект, не знал. Сам пользуюсь парой твоих плагинов. Знал бы не просил бы исходник.

Цитата (Root)
А как это связано с нашим плагином?

Просто за 10 лет уже насмотрелся на плагины )))
Вы же понимаете передать rcon в качестве параметра в http запросе дело весьма несложное. Это не то что недоверие, просто уже привык что под amxx и sourcemod всё идёт под GPL, то бишь с исходниками.
Цитата (ASPIRIN)
Если Вы не доверяете нашему порталу, значит, не доверяете античит-комиссии, и зачем тогда такой плагин Вам нужен? Мы его не навязываем ни кому, Вы можете сами сделать какой душе угодно, банлист всегда доступен к вашим услугам.

Ну видно мы просто по разному мыслим, дело не в доверии или недоверии. Дело и в удобстве использования. Мне в любом случае удобнее чтобы все баны лежали в SourceBans.
За то что банлист отдаёте в паблик - респект, мне просто в принципе он и нужен был, уже сделал всё что нужно, wget выдирает утром файл, затем он прогоняется пхп-шкой которая если ли такой бан в базе, если нет впихивает его в SourceBan.

Ну и в игре пустил в advertisements
"9"
{
"type" "S"
"text" "{GREEN} Сервер использует banlist портала http://dayofdefeat.ru "
}
}


Прошу забанить с причиной:
"считал что задроты не должны играть с нубами на одном сервере"
 
RootДата: Вторник, 29.01.13, 17:43 | Сообщение # 15
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Dead-Master13)
просто уже привык что под amxx и sourcemod всё идёт под GPL, то бишь с исходниками.
Я пытаюсь выпускать всё под лицензией и всегда выкладывать исходный код (и требую чтобы остальные поступали так же). Но, как уже было сказано, если сурс выйдет в свет - его кто-то может переделать и выдавать за свой (или выдавать как наш, но с измененным кодом внутри - у нас тоже есть сопрерники). Впрочем, мы еще рассмотрим этот вопрос в дальнейшем. 

И всё-же мы настаиваем чтобы плагин был установлен т.к банлист постоянно обновляется.
А ещё в плагине есть переменная, которая использует флаг FCVAR_NOTIFY - при помощи неё мы сможем смотреть и показывать какие серверы защищены.


http://www.twitch.tv/zadroot
 
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Плагин Banlist DayofDefeat.ru
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы