• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Господин quaker (*заявка отклонена*)
Господин quaker
Higgs_bosonДата: Понедельник, 18.03.13, 09:57 | Сообщение # 1
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток всем... Заранее прошу прощения за несоблюдение формы заявки, но ситуация несколько нестандартная.

Игрок quaker, проявивший активность в соседнем разделе форума, на мой (и не только мой) взгляд, нехило подрубает. Потому и был забанен на сервере 21-games.

Прямая ссылка на демо (сорс-тв). Смотреть демо можно с самого начала.

Скрин бан-листа сервера, где есть остальная информация об игроке.



Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Понедельник, 18.03.13, 09:58
 
quakerДата: Понедельник, 18.03.13, 10:53 | Сообщение # 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
хьюгобосс накапала на меня ? ты на время посмотри так вот я в это время в другом месте был могу доказать есть билет на поезд . а за компом мог быть мой брат тот еще говнюк может он чего намудрил или его друг к примеру разобратьчся нада а не пороть горячку .
 
QwartosДата: Понедельник, 18.03.13, 10:58 | Сообщение # 3
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
а за компом мог быть мой брат тот еще говнюк
шикарный повод дать живительных люльцов брату biggrin


GoodToBeBad
 
Pavl1kДата: Понедельник, 18.03.13, 11:06 | Сообщение # 4
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
тля вы чего нибудь бы нового сочинили, ну задолбали эти истории про брата/друга, ну там инопланетяне или снежный человек, в край Валуев ворвался и подрубил...

Сообщение отредактировал Pavl1k - Понедельник, 18.03.13, 13:04
 
Порт-ПетровскДата: Понедельник, 18.03.13, 11:26 | Сообщение # 5
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
ы на время посмотри так вот я в это время в другом месте был могу доказать есть билет на поезд
Так может ты в поезде со смарта или планшетника играл? Вот клоунада, реально издевается над всеми))).


Толстый |OW|
 
TeddyДата: Понедельник, 18.03.13, 13:07 | Сообщение # 6
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
вы чего нибудь бы нового сочинили, ну задолбали эти истории про брата/друга.
более классическую  древнюю отмазу сложно придумать. Удивлюсь если это еще где-то работает


 
tipa_jaДата: Понедельник, 18.03.13, 18:39 | Сообщение # 7
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
разобратьчся нада а не пороть горячку
Чё тут рабираться? Ты может и в поезде был, а вот акк твой спокойно дома сидел и предположительно подрубал. 
На твою отмазу даже старички проснулись.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
FevralДата: Понедельник, 18.03.13, 18:40 | Сообщение # 8
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Серьезное д*рьмо
Посмотрел демку так как я не силен в хевиках сказал бы что есть, так как показалось что прицел в некоторых моментах прицел вверх не уходит вообще. Пускай хевики скажут свое мнение кто нагонял много часов за этот класс.




Сообщение отредактировал Fevral - Понедельник, 18.03.13, 18:51
 
Tolik666Дата: Понедельник, 18.03.13, 19:20 | Сообщение # 9
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы увидеть норик, достаточно всего лишь замедлить демо до 15-20% если там не присутствует отдачи человека можно считать подрубом, хотя есть один игрок за которым я глядел однажды на микс капе, там так же не присутствовало отдачи. Меня уверили игроки что этот игрок также и на ланах может удерживать отдачу под полный ноль. Я поверил на слово!
Но в душе у мя закралось одна мысль, если может один в полне возможно может и другой.
Но к конкректному игроку это не относится, потому как без паливо он насился по мапе и гасил всех стоя. Одназначно норик!
 
SoloДата: Понедельник, 18.03.13, 19:32 | Сообщение # 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Поскольку мы еще не приступили к рассмотрению этого дела, то хотелось бы понять, признает игрок свою вину или нет. В соседней теме были намеки на это.

При добровольном признании Античит-комиссия готова пойти навстречу игроку и значительно снизить срок бана.

Даю три дня.

По прошествии этого времени мы приступим к рассмотрению заявки.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
PUMAДата: Понедельник, 18.03.13, 21:34 | Сообщение # 11
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Fevral)
Пускай хевики скажут свое мнение кто нагонял много часов за этот класс.

Добавлено (18.03.13, 21:34)
---------------------------------------------
есть! на попе шерсть,не чист паренек то на руки cry


играйте честно и будет вам счастье...
 
G∑M°Дата: Понедельник, 18.03.13, 22:08 | Сообщение # 12
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
quaker, че те переживать? не тебя забанят, а акк. Ты же в поезде был и не виноват.
Акк подрубил, акк и получит  biggrin
 
quakerДата: Понедельник, 18.03.13, 22:20 | Сообщение # 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
вопервых я не признаюсь будь что будет . я дописываю эти строки и ухожу из дода . потом вы все поймете что были неправы и возможно на корню загубили начинающего фраглидера . я хочу сказать спасибо хьюгобосс за мувик про меня . это первый мувик в дейофдефите про меня и мне очень приятно что он так скоро появился . я не хочу чтобы изза меня вам было стыдно знайте я никого не виню думаю дейофдефит из без чменя  будет развиваться .
 
Higgs_bosonДата: Понедельник, 18.03.13, 22:35 | Сообщение # 14
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Аминь

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Tolik666Дата: Понедельник, 18.03.13, 22:53 | Сообщение # 15
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
думаю дейофдефит из без чменя  будет развиваться .

Без Чтебя точно не проподет!!!
Хотя для тя есть вариант, покупай новый акк регайся под ником известного европейского задрота и за тя мега скила будут драться тимы!!!! Ну покрайней мере топ тима России тя точно возмет.
ПыСы Я в полне серьезно.


Сообщение отредактировал Tolik666 - Понедельник, 18.03.13, 22:57
 
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Господин quaker (*заявка отклонена*)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы