• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Господин quaker (*заявка отклонена*)
Господин quaker
tipa_jaДата: Вторник, 26.03.13, 15:05 | Сообщение # 91
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Higgs_boson, Ну и где обещанная заява в античит комиссию?

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
Muxa^^Дата: Вторник, 26.03.13, 15:06 | Сообщение # 92
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
tipa_ja, Похоже договорились =)
 
Tolik666Дата: Вторник, 26.03.13, 15:06 | Сообщение # 93
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
ХьюгоБосс причем тут комиссия давай между собой ришим . Забанили я больше не зайду какие ко мне еще вопросы какая комисия хватит ерундой заниматьчся .

Очко жим-жим biggrin


Сообщение отредактировал Tolik666 - Суббота, 16.03.13, 23:58
 
Higgs_bosonДата: Вторник, 26.03.13, 15:06 | Сообщение # 94
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господа, надеюсь, вы меня простите, если я в античит-комиссию напишу в понедельник (я пока без компа). Или можно попросить Мишу это сделать.

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Воскресенье, 17.03.13, 05:11
 
PacifistusДата: Вторник, 26.03.13, 15:06 | Сообщение # 95
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Tolik666)
Очко жим-жим


думаю он троллит, сомневаюсь что там на норик натянуть))) да и смысл на него время тратить,  хотя кто знает...


Сообщение отредактировал Pacifistus - Воскресенье, 17.03.13, 14:09
 
Higgs_bosonДата: Вторник, 26.03.13, 15:06 | Сообщение # 96
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пацифист, такое очучение, что ты уже посмотрел демку)

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
PacifistusДата: Вторник, 26.03.13, 15:06 | Сообщение # 97
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
я за ним смотрел
 
Tolik666Дата: Вторник, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 98
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
я за ним смотрел

Я тоже как то за ним смотрел и мое мнение этот человек на тот момент подрубал (хотя были сомнения). Ну а пока судить не будем его, скинут демку в античит комисию там уже и выскажим свое мнение насчет него. Ведь когда ты за ним смотрел может он и не подрубал, а на их паблике решил подрубить.


Сообщение отредактировал Tolik666 - Воскресенье, 17.03.13, 16:42
 
EspadаДата: Вторник, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 99
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тоже не раз смотрел за ним.  Но это явно не норик (т.к. если бы был норик то прицел всегда оставался в одной точке, стоя ты стреляешь или сидя, а у него прицел смещается, но настолько незначительно, что закрадываются подозрения что отдачу он держит не руками) Мое мнение это эйм ассист, а не норик. Но если всё таки это руки, то поздравляю парня. Сколько играю, не видел ни 1 игрока который так компенсирует отдачу.
 
Higgs_bosonДата: Вторник, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 100
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну причина бана у нас так и звучит "нет отдачи"

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
quakerДата: Вторник, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 101
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Espadа, спасибо я долго тренировался чтоб так получалась Tolik666, а эта комисия не погрешима чтоль ошибится каждый может там что не обычные люди в этой комисии . даже если они чтот найдут те кто меня знают по анриел турнаменту знают что я не жулик .
 
Tolik666Дата: Вторник, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 102
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (quaker)
а эта комисия не погрешима чтоль ошибится каждый может там

Согласен человеческого фактора не кто не отменял. Но есть одно НО, эти ребята опытные и я не сомневаюсь, что они примут правельное решение.

Цитата (quaker)
даже если они чтот найдут

Значит ты допускаешь то, что они там что-то найдут? Помойму эти слова только потверждают то, что ты мог подрубить.

Цитата (quaker)
те кто меня знают по анриел турнаменту знают что я не жулик .

Это не анреал торнамент, там ты мог быть супермегапро играком, а тут ты можешь быть нубасом (вот и решил подрубить), ведь игры даже чуточку не похоже.
 
Higgs_bosonДата: Вторник, 26.03.13, 15:07 | Сообщение # 103
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
У человека еще теплится надежда, Толя, пожалей его, а? Осталось немного до момента истины)

Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Воскресенье, 17.03.13, 18:57
 
FevralДата: Вторник, 26.03.13, 15:08 | Сообщение # 104
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
на лан бл**ть!!!!

 
tipa_jaДата: Вторник, 26.03.13, 15:08 | Сообщение # 105
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже весна про лан пока тишина.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
Форум » Day of Defeat: Source » Приемная Античит-комиссии » Господин quaker (*заявка отклонена*)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы