• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Проголосуйте пожалуйста
fps20Дата: Среда, 07.03.12, 10:14 | Сообщение # 16
Репутация: 48
Статус: Offline
Проголосовал.

DOD:S - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...
DOD:S - это диагноз...
 
tipa_jaДата: Среда, 07.03.12, 10:52 | Сообщение # 17
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Люцифер)
Дружное у нас сообщество даже зарегаться лень ради помощи

+1


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
RWДата: Среда, 07.03.12, 14:36 | Сообщение # 18
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
tipa_ja,годиков мне хватает, так что успокойся,детка... на будующее будь добр не задовай глупых вопросов,+ не хами...

Если кто-то не в курсе что происходит на наших улицах в дни игр московских команд между собой(да и не только в дни игр между собой),то не надо тыкать,что мол я не прав,вы просто не в теме...

ArmandO,а мне всё равно какое это дЫнамо,клуб один и тут ничего не изменить,я могу не посещать матчи ХКСМ,но переживать в КХЛ я всё равно буду только за КБ рамб,не мы такие,жизнь и улица заставили нас быть такими.
 
PUMAДата: Среда, 07.03.12, 14:40 | Сообщение # 19
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
пахтакор чемпион!!! happy

играйте честно и будет вам счастье...
 
NetskyДата: Среда, 07.03.12, 16:32 | Сообщение # 20
Репутация: 25
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (RW)
жизнь и улица заставили нас быть такими.

много пафоса
Quote (RW)
Если кто-то не в курсе что происходит на наших улицах в дни игр московских команд между собой(да и не только в дни игр между собой),то не надо тыкать,что мол я не прав,вы просто не в теме...

хм.я за ЦСКА и толи мне везёт толи еще что но что то давно я лютого беспредела не видал.да на матчах иногда перегибают палку.но за пределами стадиона давно не было лютого экшона


seeYou. Vanpelt: Damage Given to "ESNN' Netsky" - ( life ID 165 ) - 399 in 3 hitP
 
yANДата: Среда, 07.03.12, 16:40 | Сообщение # 21
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
мясо и динамо принципиальные соперники)
Quote (Netsky)
давно я лютого беспредела не видал.

"Околофутбол это не уличная война"(АргентинА) cool


Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
Pavl1kДата: Среда, 07.03.12, 16:49 | Сообщение # 22
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
ненавижу всю эту быдлоту околофутбольную. Пусть хоть поубивают друг друга. Одни торгаши молодцы, когда впаривают им шапочки и шарфики с логотипом любимой команды. Я понимаю болеть за конкретного футболиста, который нравиться своей красивой игрой. А так как зомби ей богу, я синенькую таблетку съел я за синих, а я красненькую я теперь за красных. Но те и те кривоногие калеки.
 
RWДата: Среда, 07.03.12, 17:23 | Сообщение # 23
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Netsky,при чём здесь пафос?! я говорю о том,что поддерживать того,с кем ты в обычные дни никоем образом не сойдёшся во мнениях,как минимум глупо,а по моей точки зрения не правильно.

по поводу того,что ты не попадаешь в замес,это не значит что всё тихо и спокойно вокруг тебя,хотя должен признать сейчас стало намного меньше всяких подобных казусов...
просто там товарищ полез в ту степь,о которой либо неимеет никогого понятия,либо знает о ней только по наслышке,вот и всё что я хотел до него донести.

Ответь мне честно Netsky,стал бы ты голосовать за кого-либо на подобном конкурсе,если это был совершенно не знакомый тебе человек,+ к тому стоящиму по другую сторону барикад?! только подумай,и взвесь все за и против внутри себя...

Pavl1k,по поводу быдлоты,с тем что там якобы много быдла по твоему мнению,ты на улицу-то выходишь?! посмотри там тоже много быдла и что,ты думаешь все люди которым нравится оф быдло?! тут ты отнють не прав,конечно там тоже хватает своих отморозков,но там так же много людей которые весьма образованы,+ к этому они многого добились в жизни!!!,иначи как бы люди могли себепозволить по несколько поездок в европу за месяц... подумай,может проблема в тебе?!))
А по поводу шарфиков ты меня вообще убил)))) ты явно совершенно не в теме! biggrin
 
tipa_jaДата: Среда, 07.03.12, 18:30 | Сообщение # 24
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RW)
не хами...
Где хамство - то?
Quote (RW)
годиков мне хватает
Видимо не хватает, судя по твоей логике.
Quote (RW)
Если кто-то не в курсе что происходит на наших улицах в дни игр московских команд между собой(да и не только в дни игр между собой),то не надо тыкать,что мол я не прав,вы просто не в теме...
Здесь и не надо быть в курсе. Просто надо быть нормальными, адекватными людьми. А так по вашему, если кто с вашим предпочтением не согласен, значит враг, разодрать ему глотку. Мышление у тебя детское.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
zemlyakДата: Среда, 07.03.12, 18:37 | Сообщение # 25
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Тема собственно про джентельменов , которые откликнулись поддержать барышню . Заодно жлобов тут же определили . К ним же затесался похотливый Павлик , которого от страшных прёт . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik

Сообщение отредактировал zemlyak - Среда, 07.03.12, 18:38
 
RWДата: Среда, 07.03.12, 19:18 | Сообщение # 26
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
tipa_ja,хамство в твоём вопросе и его построение про "годики"...

Ещё раз повторюсь ты не в теме этого противостояния,поэтому так и судишь,ну а коли я прав,а это судя по всему именно так,то нестоит развивать эту тему...
Единственное что скажу,так это то,что не каждому глотку надо грызть,но по прошедствию времени и многих так сказать неприятных ситуаций я и высказываю конкретно свою точку зрения.

zemlyak,тут вопрос не в жлобстве,а в том что это за конкурс,и в какой он среде проводится... еслиб данная дама участвовала в конкурсе без клубного подтекста,то думаю вопрос встал бы совершенно в другом ракурсе)) и я помог бы своим голосом по просьбе товарища,но конкретно в таких(клубных) делах,да ещё одним из заклятых,я не помошник.
 
RedFighterДата: Среда, 07.03.12, 19:53 | Сообщение # 27
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
мне вот,интересно,какое противостояние? единственный смысл "чисто подраться". скорее всего не прав.

у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
chocolateДата: Среда, 07.03.12, 19:58 | Сообщение # 28
Репутация: 53
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
1 - климова


я сначала так же подумал
нажми на её фотку, появятся еще +2
и сблюй :3

: D


Mckenzie: ноу, джаст ай вилл гет сам порция оф рейджа энд зен все вилл би ок
 
RWДата: Среда, 07.03.12, 20:38 | Сообщение # 29
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
RedFighter,разве кроме подраться больше ничего нету?! веть есть ещё и спортивное противостояние на футбольном(хокейном,баскетбольном и тд и тп) поле,хотя и фактор подраться тоже иногда имеет место,я например попав под раздачу в конце 90-ых начале 00-ых от "товарищей" с той стороны барикад ничего им прощать не стану,не я это начал и не мне закончивать...
Прикрепления: 2146240.gif (46.2 Kb)
 
yANДата: Среда, 07.03.12, 20:58 | Сообщение # 30
Репутация: 2
Замечания: 100%
Статус: Offline
RW, а на шлеме сокрашенно "гладиатор фирм"?

Damage Given to "-SVA-fon Gadke" - ( life ID 38469 ) - 71 in 9 hitD
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы