• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Проголосуйте пожалуйста
tipa_jaДата: Среда, 07.03.12, 21:07 | Сообщение # 31
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RW)
хамство в твоём вопросе и его построение про "годики"...

Чем дальше тем смешнее, вопрос лишь намекал на то, что такими глупостями занимаются только неразумные люди или дети, независимо от возраста. А хамством тут и не пахнет. Или ты не знаешь значение этого слова?
Quote (RW)
Ещё раз повторюсь ты не в теме этого противостояния

И да, я не в теме и вряд ли когда - нибудь пойму такое глупое поведение.
Quote (RW)
еслиб данная дама участвовала в конкурсе без клубного подтекста,то думаю вопрос встал бы совершенно в другом ракурсе))

И опять же не понятна твоя логика. При чём здесь контекст. В данном голосовании ты не выбираешь клуб, так же не выбираешь между болельщиками разных клубов. Выбор стоит лишь среди девушек.
И вот мне интересно если твой друг болеет за другую команду, ты и ему глотку порвёшь? Или ты просто с такими не дружишь?


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
RWДата: Среда, 07.03.12, 21:48 | Сообщение # 32
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
по вопросу при чём тут данный контекс,в данном случае мы с ней не товарищи друг-другу,именно по клубным пристрастиям,думаю она так же отнеслась бы к просьбе проголосовать за любого человека из кб движа.

Друзья которые переживают,и не только переживают за другие тимы у меня есть,и не мало,и на то они и друзья что бы при пересечение в подобных ситуациях не крошить конкретно друг-другу лица...

глупое поведение-это тупо сидеть вечно у ящика и говорить что типа вот они уроды,яб им показал и тд... а люди которые приходят в оф и в дольнейшем стараются отстоять свою точку зрения вместе,и это далеко не быдло.

tipa_ja,короче я смотрю ты больно вырос... да так,что твой мозг отказывается нормально думать и общаться... поэтому в дальнешем я не имею обсолютно никакого интереса и желания с тобой продолжать общение,всего тебе доброго,удачи.

P.S. Моя точка зрения по голосованию так и не изменилась.


Сообщение отредактировал RW - Среда, 07.03.12, 21:49
 
tipa_jaДата: Среда, 07.03.12, 22:30 | Сообщение # 33
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RW)
в данном случае мы с ней не товарищи друг-другу

Дак и я не ради неё голосовал, потому как не знаю её. От тебя бы не убавилось, если бы откликнулся на просьбу товарища(Совкина)
А так РВшич не обижайся, я без всякого злого умысла писал, но надеялся донести свою мысль.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
Pavl1kДата: Суббота, 10.03.12, 12:06 | Сообщение # 34
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
К ним же затесался похотливый Павлик , которого от страшных прёт

проголосовал за самую страшную cool
RW должен ко мне присоединиться cool


Сообщение отредактировал Pavl1k - Суббота, 10.03.12, 12:17
 
AntiBidloДата: Суббота, 10.03.12, 13:12 | Сообщение # 35
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Открыл сеня эту тему. Поддержу РВ. Знаком с многими отличными и не очень парнями. Не только кстати из нашей страны. И категорично заявлять, что они быдло это глупо. Да быдланы присутствуют этого не отнять. Но так же как и везде в любых других местах по интересам.

зы Постоянно приходится на пьянках и в спорт зале рихтовать рыло Суб-Арктику на протяжении 6 лет angry >(


Давайте трахаться

Сообщение отредактировал AntiBidlo - Суббота, 10.03.12, 13:14
 
tipa_jaДата: Среда, 14.03.12, 20:47 | Сообщение # 36
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Голосование закончено. Тему закрыл.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы