• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Надежда русского Дода разгулялся .
zemlyakДата: Пятница, 06.04.12, 15:00 | Сообщение # 1
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Все помнят админа сервера СССР фриендс-адвокат ? Он же надежда русского дода . Раньше этот господин для приличия заходил в спектаторы . Теперь он этим не утруждается . Не хочешь быть забаненым - не вали этого админа . Убил его один раз и тутже был забанен . В спектаторы он даже не вышел , бан и всё . Даже Гагарин себе такого не позволял . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
kozoДата: Пятница, 06.04.12, 15:02 | Сообщение # 2
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Offline
себе такого не позволял ВЕЛИКИЙ джетсем ) или как там его)
 
Afx237Дата: Пятница, 06.04.12, 15:06 | Сообщение # 3
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
да Адвокат тот еще неадекват, но больше всего меня убивают админы GT, это вообще пушка а не админы. biggrin
 
zemlyakДата: Пятница, 06.04.12, 16:12 | Сообщение # 4
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Но есть ещё ответственные люди . Мой пост прочитал один из админов Штрафбата , не могу назвать его имени . Скажем он один из модераторов форума о штрафбате . Он отреагировал незамедлительно и через 2 минуты сервер СССР упал и лежал в пыли . Штрафбат наносит ответный удар . На беспердел ответим бесперделом . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
BoriskaДата: Пятница, 06.04.12, 16:18 | Сообщение # 5
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Afx237, не на гт нормальные админы и люди кроме одного, забанил меня за хз уже не помню , вроде как спорил с ним что он как админ не может ругаться матом на своем сервере, или читером меня обзывал не помню уже, ник вроде СТАЛКЕР ., единственный неадекват


бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
Afx237Дата: Пятница, 06.04.12, 16:21 | Сообщение # 6
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Сегодня СССР, завтра GT, готовьтесь к войне ребята! cool
 
RmKДата: Пятница, 06.04.12, 17:56 | Сообщение # 7
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
На мой взгляд GT самые адекватные админы, вот где самые НЕАДЕКВАТНЫЕ админы, так это на Terrible Server Moscow Lublino, особенно Strashila и Боевой Хомяк. 3 раза меня за читы и невероятную игру банили biggrin

 
ВикДата: Пятница, 06.04.12, 18:08 | Сообщение # 8
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
Он отреагировал незамедлительно и через 2 минуты сервер СССР упал и лежал в пыли . Штрафбат наносит ответный удар

biggrin biggrin
 
barboz9kaДата: Пятница, 06.04.12, 18:33 | Сообщение # 9
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (Afx237)
готовьтесь к войне ребята!

А как будем противостоять Turbodom'у?

Армия из фантомных серваков уже готова chinese

Прикрепления: 3272174.jpg (99.9 Kb)


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
Afx237Дата: Пятница, 06.04.12, 18:46 | Сообщение # 10
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (barboz9ka)
А как будем противостоять Turbodom'у?

Это финальный босс, и он будет уничтожен с особой жестокостью. angry
 
PsychoДата: Пятница, 06.04.12, 19:01 | Сообщение # 11
Репутация: 35
Статус: Offline
Вот только не хватало босса как в первом халф лайфе biggrin

"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
RmKДата: Пятница, 06.04.12, 19:21 | Сообщение # 12
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Вот только не хватало босса как в первом халф лайфе

biggrin


 
КатюшкаДата: Пятница, 06.04.12, 20:40 | Сообщение # 13
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, прежде чем что-то сделать , надо подумать))) То что ты сделал МЕРЗКО, НИЗКО, ГЛУПО И ПОДЛО!!!
АДВОКАТ молодой горячий парень, между прочим неплохой- не ровня ВАМ!!! С ним проведена беседа, впредь такого не повторится. Бан на 1 неделю снят не будет после твоего поступка, я не хочу тебя видеть на нашем сервере) прости). И я бы на твоём месте прилюдно извинилась перед ГАГАРИНЫМ за твою мерзкую пакость в адрес сервера!!!!! Он ночами сидет карпел для создания чего-то своего, в конце концов платим за всё это и тут вот такое!!! СПАСИБО.
РЕБЯТ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ!

Quote (RomaSHKA)
Но есть ещё ответственные люди . Мой пост прочитал один из админов Штрафбата , не могу назвать его имени . Скажем он один из модераторов форума о штрафбате . Он отреагировал незамедлительно и через 2 минуты сервер СССР упал и лежал в пыли . Штрафбат наносит ответный удар . На беспердел ответим бесперделом .

Если до завтрашнего дня zemlyak, ты не вернёшь всё на место, мы будем вынуждены будем подключить более умных людей. ВОЙНА))))) tongue
 
VanpeltДата: Пятница, 06.04.12, 20:46 | Сообщение # 14
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Катюшка)
zemlyak, прежде чем что-то сделать , надо подумать))) То что ты сделал МЕРЗКО, НИЗКО, ГЛУПО И ПОДЛО!!! АДВОКАТ молодой горячий парень, между прочим неплохой- не ровня ВАМ!!! С ним проведена беседа, впредь такого не повторится. Бан на 1 неделю снят не будет после твоего поступка, я не хочу тебя видеть на нашем сервере) прости). И я бы на твоём месте прилюдно извинилась перед ГАГАРИНЫМ за твою мерзкую пакость в адрес сервера!!!!! Он ночами сидет карпел для создания чего-то своего, в конце концов платим за всё это и тут вот такое!!! СПАСИБО. РЕБЯТ, НАУЧИТЕСЬ УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ!

Ололо вот это рейдж, СССР наносит ответной удар, земляк повержен.


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
FeN[1]XДата: Пятница, 06.04.12, 21:09 | Сообщение # 15
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
biggrin
какой же ход будет дальше?
Делаем ставки.


Я вернулся
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы