• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Эмигрантские записки - Речь Андреаса Брейвика в свою защиту
TeddyДата: Пятница, 27.04.12, 14:04 | Сообщение # 16
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
Himchanin, это вселяет надежду что у нас еще не все так плохо. С другой стороны это возможно был плановый вброс перед вступлением в должность ВВП

 
HimchaninДата: Пятница, 27.04.12, 18:08 | Сообщение # 17
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Teddy)
Himchanin, это вселяет надежду что у нас еще не все так плохо. С другой стороны это возможно был плановый вброс перед вступлением в должность ВВП

я склоняюсь ко второму озвученному тобой варианту.
 
[GIM]Дата: Пятница, 27.04.12, 18:26 | Сообщение # 18
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
блаблаблаблаблабла biggrin
 
HimchaninДата: Среда, 02.05.12, 22:08 | Сообщение # 19
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline


Quote
Власти Чечни прокомментировали недавний инцидент возле торгового дома «Европейский» с участием сына полпреда Чечни Тамерлана Мингаева и его супруги, обещающей оторвать некому молодому человеку «ноги с корнями». По мнению источника в правительстве региона, семью Мингаевых нарочно спровоцировали.

http://news.rambler.ru/13778261/


Сообщение отредактировал Himchanin - Среда, 02.05.12, 22:09
 
sWiftДата: Среда, 02.05.12, 23:17 | Сообщение # 20
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
капец просто

ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
RootДата: Среда, 02.05.12, 23:51 | Сообщение # 21
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прикрепления: 9290102.jpg (93.2 Kb)


http://www.twitch.tv/zadroot
 
LuckyGnomДата: Четверг, 03.05.12, 03:47 | Сообщение # 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Менталитет у кавказцев такой,что они понимают только силу

Раньше я тоже думал, что национальная проблема появляется именно из-за приезжих, но потом понял, что на самом деле проблема в нас самих.

Сила - это не только "кулаком по лицу". Никто не мешает ввести законы защищающие местное население от приезжего и строго следовать этим законам. Пройдёт немного времени и приезжие (тут специально не пишу откуда приезжие ибо, к примеру, коренной русский питерец приехавший, например, в Казань является приезжим до тех пор пока не проживёт достаточно долгое время в этой самой Казани) просекут правила новой игры и будут вести себя адекватно ибо в ментовку/тюрьму не хочется никому.

Ты сам пишешь "Чурек убил студента ему условку максимум..Русский мужик убил чурека-педофила,который пытался его сына изнасиловать,так ему впаяли по полной...", а кто впаял то? Впаял такой же россиянин сидящий в кресле судьи. Проблема в том, что те законы, которые у нас есть, не соблюдаются. Законов защищающих коренное население нет. И почему это всё случилось? Потому что мы посадили управлять нами тех кому на наши проблемы пофигу.

Проблема не в народности "кавказец" - во всех народах есть хорошие и плохие люди. Проблема в том, что наша собственная система не заботится и не охраняет нас же от плохих людей. И не важно откуда он - из Грозного, Москвы, Владивостока или Лондона.


Сообщение отредактировал LuckyGnom - Четверг, 03.05.12, 03:50
 
TeddyДата: Четверг, 03.05.12, 07:11 | Сообщение # 23
Репутация: 28
Замечания: 0%
Статус: Offline
За неделю 3 раскрученных случая широко обсуждающихся в интернете. Кому то выгодно немного разжечь

З.Ы. 3-ий вчерашний ответ Хрусталева Багирову. sapienti sat


 
NickДата: Четверг, 03.05.12, 08:42 | Сообщение # 24
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (LuckyGnom)
Никто не мешает ввести законы защищающие местное население от приезжего и строго следовать этим законам.

В данный момент происходит, я бы сказал, обратное явление. Приезжих защищают от коренного населения, не говоря уж о привилегиях и льготах, которые предоставляются "гостям" с Кавказа. Не буду говорить о бюджете, который сливают в этот никчёмный регион. Властям выгодно откармливать целое стадо марионеток, организовывать бандитские группировки и потом их же и уничтожать, организовывать их руками терракты (голословные обвинения основанные на личном искаженном восприятии действительности). И с такой политикой власти, которую ближайшие лет 10 - 15 сменить не удастся (ни власть, ни политику), население само должно себя спасать, и регулирование общественных отношений в руках самого общества.
А страну может спасти только некое подобие нацизма. Заставить приезжих жить по правилам можно только заставив их бояться, и бояться не закона, не властей, а тех, кого они считают скотом, который необходимо резать.

Немного в тему )


ЗЫ
Quote (LuckyGnom)
"Чурек убил студента ему условку максимум..Русский мужик убил чурека-педофила,который пытался его сына изнасиловать,так ему впаяли по полной..."

Ну так студент наверняка был сам виноват. А во втором случае уже экстремизм и разжигание национальной ненависти, или розни, забыл статью ) Вот так государство защищает права коренного населения.
Ну и суд, суд. Судов у нас в принципе нет. Есть заведения, где за определённые суммы выносят определённые решения по определённым делам. Кто больше заплатит, тот и прав. Любое громкое дело явно проплачено, не говоря уже о мелких делах. Сам не судился, но был свидетелем по делу о дтп. История долгая, но зато знаю сколько теперь стоит сделать пострадавшего из подсудимого.
 
CRASHMAKCДата: Четверг, 03.05.12, 12:58 | Сообщение # 25
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Nick, весь их новый альбом послушай, если не слушал..
 
MonniiДата: Четверг, 03.05.12, 15:35 | Сообщение # 26
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline

Добавлено (03.05.2012, 15:05)
---------------------------------------------
«Народ, не имеющий национального самосознания - есть навоз, на котором произрастают другие народы» Столыпин

Добавлено (03.05.2012, 15:35)
---------------------------------------------
Все проблемы в том,что Русский народ убедили в том , что он создан для того чтобы бухать ,ибо мы бухающая и ленивая нация...Русское былое единство уничтожили,если оно начинает сейчас проявляться , то сразу же все вспоминают о нацистах..все забыли о здравом национализме...Коммунисты,конечно же не признают,что интернационал это бред..Русский народ забыл,что он был госудаствообразующим народом...благодаря ему чуреки смогли слезть со своих баранов,и чем они нам сейчас платят?
На своём примере я убедился,что если ты занимаешься спортом,не пьешь(ни капли),не куришь и недоброжелательно относишься к кавказкому быдлу(признаю,что и среди них есть достаточно хороших людей,но,как это не печально,большиство из них полное гавно),то тебя воспримут не совсем нормально..
Все мои друзья,знакомые,знакомые моих знакомых,придя из армии начинают их недолюбливать.От всех слышна одна фраза - "Черные охренели"... Все - таки их звериная сущность и от воспитания зависит,а не только от того,что условия у нас в стране такие..
не зря у кавказа тотемное животное Волк..Посмотрите на поведение волка,он вряд ли нападёт на здоровое,сильное животное,он ждет момента,когда это животное ослабеет..это характеризует,практически всех их..Что и происходит сейчас,пока была Империя,пока был СССР они сидели смирно(хотя и при СССР они пытались свои казявки накручивать,но их порубили саперскими лопатками и все сразу успокоились..)..

Quote
Проблема не в народности "кавказец" - во всех народах есть хорошие и плохие люди. Проблема в том, что наша собственная система не заботится и не охраняет нас же от плохих людей. И не важно откуда он - из Грозного, Москвы, Владивостока или Лондона.


Я согласен с этим,но к каждому народу нужно искать свой подход,потому как с одним можно по хорошему,а с другим нужно проявить силу..кавказкий народ служит этому примером,пока был жив Ермолов,они боялись проявлять свою звериную сущность и на Кавказе был порядок..Есть великая пословица "сколько волка ни корми,все равно в лес смотрит"
 
LuckyGnomДата: Четверг, 03.05.12, 16:08 | Сообщение # 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
#24 согласен со всем, что ты написал, но если мы будем исповедовать "нацизм" (в данном случае правильнее будет сказал "неофашизм" ибо разные понятия), то в итоге всё закончится резнёй, а кто будет разбираться с нашим правительством? Я как бы веду к тому, что если бы мы смогли каким-то образом заставить наше правительство думать о нас, то и национальная проблема стала бы намного мягче. Поэтому, на мой взгляд, перспективнее решить проблему с теми кто нами управляет, а не "резать" приежих.

Quote (Monnii)
Я согласен с этим,но к каждому народу нужно искать свой подход,потому как с одним можно по хорошему,а с другим нужно проявить силу

Я не знаю как действовал Ермолов, но суть в том, что если введут закон аля "приезжий нарушал спокойствие граждан - неделя лишения свободы" и этот закон будет соблюдаться, то и нарушать спокойствие никто не будет. Как результат не надо будет ни на кого "бычить" и ни кому бить лицо.


Сообщение отредактировал LuckyGnom - Четверг, 03.05.12, 16:09
 
NickДата: Четверг, 03.05.12, 18:48 | Сообщение # 28
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (LuckyGnom)
если введут закон аля "приезжий нарушал спокойствие граждан - неделя лишения свободы" и этот закон будет соблюдаться

У нас итак есть отличные законы. Оскорбление - статья, угроза жизни и здоровью - статья, не говоря уже о более тяжких нарушениях. Только они не исполняются. А самое страшное в наказании, как известно - это его необратимость. Правоохранительные органы у нас хромают на обе ноги. В частности из за таких судов, как я описал выше. Потому в данных условиях, пока власть наплевательски относится к народу, народ будет вынужден как то себя защищать. Ведь надеяться не на что. Другой вопрос - как долго, как долго народ протянет в такой обстановке?
А вообще, как кто-то сказал в ЖЖ: "Если мне не нравится, что у меня в подъезде мусор - я выйду и уберу его, а не пойду ругаться что его не убрал дворник/уборщик или кто то ещё. Это более быстрый и простой способ решить проблему". Нечто подобное происходит и с кавказским вопросом, да и с многими другими. Единственный регулятор общественных отношений - сам народ. И как это поймут в полной мере, вот тогда и вопрос с кавказом на ближайшие лет 50 решат, но без жертв тогда не обойдется, ведь страну уже обещают залить кровью.

Quote (LuckyGnom)
если бы мы смогли каким-то образом заставить наше правительство думать о нас

В принципе власть, думающая о народе - это утопия. Основная цель - получение материальных и моральных благ, скажем так. Только в одной стране, чтоб набивать свои карманы деньгами, необходимо поддерживать производство (или развивать его), вести разумную политику по отношению к населению, ведь именно оно кормит и поит своих господ, то в России достаточно контролировать потоки нефтедолларов, прикормить силовые структуры и органы охраны правопорядка (чтоб спать было спокойней), ну и вроде всё. Народ здесь участия не принимает. От него лишь защищают тех, кто при дворе. Ну и периодически напоминают по телевизору, что у нас всё хорошо, ... Тут пожалуй остановлюсь. Продолжать можно долго.
 
MonniiДата: Пятница, 04.05.12, 00:07 | Сообщение # 29
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
LuckyGnom, Прежде чем говорить,нужно хотя бы попытаться просветиться...и не строить догадок об исторических деятелях,вот как раз после такого отношения и появляются псевдо-историки..
http://koicombat.org/forum/viewtopic.php?f=7&t=45980

вот,прочитай...Думаю это послужит ярким примером мудрости Ермолова

Добавлено (03.05.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Quote
Я как бы веду к тому, что если бы мы смогли каким-то образом заставить наше правительство думать о нас, то и национальная проблема стала бы намного мягче. Поэтому, на мой взгляд, перспективнее решить проблему с теми кто нами управляет, а не "резать" приежих.


biggrin :D biggrin :D biggrin
Ты думаешь,что реально заставить правительство заняться проблемами русского народа?
Со времен приходя к власти большевиков и шайки огалделых быдларей,со времен создания СССР , правительству глубоко насрать на весь Русский народ!Его использовали,чтобы подтянуть отсталые республики...их больше волновали проблемы окраин,чем проблемы центра..Известный факт то ,что в РСФСР была большая часть населения,которая активно участвовала в производстве ,но вопреки всему была практически самой необеспеченной(банально нормальной жратвы то не было)...

Да и сами посмотрите какая политика проводится по отношению братских православных народов Украины,Белоруссии ...Плоды этой политики уже видны - нас уже ,грубо говоря,ненавидят..Хотя мы одно племя..

Все говорят власть гавно,во всем власть виновата и так далее...По поводу этого можно сказать одно - Какой народ,такая и власть ...Сами посмотрите со стороны :
-Считается нормальным пить и курить
-Считается нормальным пить и курить женщинам
-Считается нормальным давать "выпивать" детям
Хотя табак и алгоколь разлагают общество морально и физически...Табак и алкоголь наносят ущерб генофону..Всё это оружие геноцида...А вы и рады стараться все это выжирать...
-Считается нормальным,что молодой парень интересуется больше модой,чем спортом...Как говорил Турчинский "мужчина,который хочет быть сильным это нормальный мужчина.мужчина ,который хочет быть красивым это уже не нормальный мужчина"..Вокруг сборище соплежуев-модников,которые за родных и близких вступиться то не смогут,не то что за Родину постоять..
-Считается нормальным быть аполитичным...Славяне всегда были вольнолюбивыми...они могли бороться с несправедливой властью..сейчас же все просиживают свою задницу..
-Считается нормальным жить по принципу "Каждый сам за себя"...Наши предки и выжили лишь благодаря тому ,что были друг за друга...в единстве сила...Считается нормальным пройти мимо человека на которого напали или еще что-нибудь..пока так размышляют,так и будет у нас бардак в стране...
-Считается нормальным косить от армии...Отслужить год это сложно?раньше люди уходили на 25 лет..
-Считается нормальным учинять дедовщину .. Разве могут нормальные люди издеваться над другим человеком?

Продолжать можно очень долго..Но смысла все равно не будет,так как большинство про себя подумает - "да мне насрать,я живу один раз"...именно такое ваше суждение и превращает жизнь ваших будущих детей в гавно

Картинку выпилил. Не ломай форум! dry
Администрация

Добавлено (03.05.2012, 23:59)
---------------------------------------------

Добавлено (04.05.2012, 00:07)
---------------------------------------------

 
NickДата: Суббота, 05.05.12, 19:23 | Сообщение # 30
Репутация: 42
Статус: Offline
Продолжение видео в 19 сообщении. Точнее его последствия
http://www.livejournal.ru/themes/id/51167

Ну хоть как то отреагировали. Было интересно, кто кого. Одни марионетки против других )
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы