• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
про пабликмодели
zemlyakДата: Суббота, 05.01.13, 23:15 | Сообщение # 91
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (^^RangO^^)
с кучей говна в виде плагинов пинг был за 100

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 20.01.13, 19:06 | Сообщение # 92
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pavl1k, не дают до сих пор? Ты не расстраивайся, предложи им "полизать пелотку", авось подфортит?
А по теме, приглашаю тебя на 21-games, там нет всей это лабуды и мишуры, правда пулеметчики бегают, мат и сарказм всюду...


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba


Сообщение отредактировал Higgs_boson - Воскресенье, 20.01.13, 19:06
 
zemlyakДата: Воскресенье, 20.01.13, 19:33 | Сообщение # 93
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
И банят по голосованию .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
David_StirlingДата: Воскресенье, 20.01.13, 19:39 | Сообщение # 94
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
......и весь сервер сидит и жмет на бинд "медика"
 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 20.01.13, 20:11 | Сообщение # 95
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
И банят по голосованию
Не буду спорить, такое бывает, но редко и по разным причинам.
А на счет медика... тут ведутся дискуссии уже давно. Паблик не стоит лишать медика/аптечек, нужно делать ограничение по количеству хп, либо еще что-нибудь. 

Отнесем админский беспердел в виде бана по голосованию и медик к недостаткам. Велкам!


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Perpetuous_DreamerДата: Воскресенье, 20.01.13, 20:36 | Сообщение # 96
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Offline
^^RangO^^, ты видимо ничего не смыслишь ни в игре, ни в маршрутизации интернета, а смех земляка и гема вызван этим.


"Мнение как жопа,есть у всех"© Браян Молко (Placebo)
 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 20.01.13, 20:38 | Сообщение # 97
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Perpetuous_Dreamer)
^^RangO^^, ты видимо ничего не смыслишь ни в игре, ни в маршрутизации интернета, а смех земляка и гема вызван этим.

не обижайте глупыша


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
David_StirlingДата: Воскресенье, 20.01.13, 21:02 | Сообщение # 98
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Higgs_boson, нынешнее положение на счет медика раздражает, то ли думаешь там рега никакущая, то ли у ребят медик бесконечный. Самое оптимальное это однократная возможность использовать медика (+50 хп) при наличии хп менее 20 единиц
 
^^RangO^^Дата: Воскресенье, 20.01.13, 21:22 | Сообщение # 99
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Higgs_boson, а ты все обижаешься

Добавлено (20.01.2013, 21:22)
---------------------------------------------
Perpetuous_Dreamer, докажи, что не мыслю

 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 20.01.13, 21:35 | Сообщение # 100
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (David_Stirling)
Higgs_boson, нынешнее положение на счет медика раздражает, то ли думаешь там рега никакущая, то ли у ребят медик бесконечный. Самое оптимальное это однократная возможность использовать медика (+50 хп) при наличии хп менее 20 единиц
Еще раз говорю, что спорить не буду, я скорее думаю так же как и ты. Рега нормальная, на мой взгляд очень даже нормальная. Прецедент с бесконечным медиком летом был со стороны одного из админов, свое атата он получил за это.

Добавлено (20.01.2013, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата (^^RangO^^)
Higgs_boson, а ты все обижаешьсяДобавлено (20.01.2013, 21:22)---------------------------------------------Perpetuous_Dreamer, докажи, что не мыслю
Да ты уже в который раз демонстрируешь своими ответами это "немысление", госпадя... ты меня не успел обидеть, да и вряд ли это у тебя получится, глупый


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
Pavl1kДата: Воскресенье, 20.01.13, 21:40 | Сообщение # 101
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Цитата (Higgs_boson)
А по теме, приглашаю тебя на 21-games
Спасибо, обойдусь как нибудь...
 
Higgs_bosonДата: Воскресенье, 20.01.13, 21:46 | Сообщение # 102
Репутация: -5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Pavl1k)
Спасибо, обойдусь как нибудь...
Да лана тебе, харе обижаться, ты уже разбанен давно! Покажешь нам, как гамают про!


Если когда-нибудь и добавят в парижскую палату мер и весов эталон зловонного кирпичика для комментов в интернете, то это будет кирпичик земляка из сообщений о 21-Games.ru
(с) Boba
 
MIKASДата: Понедельник, 21.01.13, 01:37 | Сообщение # 103
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
По поводу лагов на Ранмаусе и СССРе могу сказать одно, начинаются они как только начинают зашкаливать входящие пакеты. Не помню кто объяснял, но вроде как это связано с прозрачностью структур. Не знаю как сейчас, связано ли это с настройками сервера читерами или с обновлениями, но первая пташка прилетела именно после обносвелений стима, когда дым стал полупрозрачным. Первое время когда в прицел снайперки попадал даже краешек дыма картинка просто "вешалась". Потом что то оптимизировали, лагать стало значительно меньше. Но и сейчас, когда смотришь в место, где лежат пара дымовух, лаги становятся весьма ощутимы. Несмотря даже на замену видюхи с производительностью в 4 раза выше чем та, что была изначально. Хотя эти лаги возникают от сервера к серверу. На аните или 21 в дыму особо не лагает.
Сейчас когда играешь на этих серверах, количество графических лагов сильно зависит от карты. Чем больше кустов, туманов и других структур с полупрозрачностью, тем сильнее лагает. Видимо процесс построения изображений не совсем оптимизирован.
А по поводу регистрации.... это вообще странный зверь и чем дальше тем страннее. Вплоть до полного идиотизма ситуации, когда с ламогана, сидя стреляешь в одного неподвижно сидящего человека, а первым падает человек сидящий рядом с ним. А тот в кого ты всадил всю обойму полностью, наконец заметив тебя попадает в голову с первой пули. А потом читаешь, что сервер зарегистрировал в него один-два хита. Поэтому я уже отчаялся понять куда и как надо стрелять что бы сервер стабильно регил попадания. В некоторых людей просто бывает не регистрирует как ни стреляй. Я просто плюнул и ушел когда пять раз подряд в канализации на кальте Гот выскакивая из за угла расстреливал меня с поддержки, при том, что я встречал его с пулеметом и успевал всадить по 10-15 пуль (другие игроки при подобных прыжках как правило  приземлялись уже в виде трупов) и это при том, что настройки рейтов и интреполяции у нас как я понимаю были одинаковыми (по 0)
Так что наверно дело вовсе не в модельках. А по поводу моделек, поставьте галочку в настройках что бы грузилось все, и попробуйте перегрузить модельки.
У меня все работает и отображается, несмотря на то что стоит ХР сп3.
 
gott_mit_unsДата: Понедельник, 21.01.13, 03:01 | Сообщение # 104
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кто старое помянет...

 
Pavl1kДата: Понедельник, 21.01.13, 10:44 | Сообщение # 105
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
В гота не регит, давно это заметил. У него специальный чит стоит - антирег.
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы