про пабликмодели
G∑M°Дата: Среда, 19.12.12, 18:14 | Сообщение # 61
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
Реальный онлайн это .........

1 Jones 0
1 Becker 0
1 Andersson 0
1 Schmidt 0
1 Johnson 0
1 Weber 0
1 Clarke 0
1 Fischer 0
biggrin biggrin

Добавлено (19.12.2012, 18:14)
---------------------------------------------
Pavl1k, не мути воду
держи ссылку ТУТ и выбирай на свой вкус и цвет

Сообщение отредактировал G∑M° - Среда, 19.12.12, 18:12
 
AntaresДата: Среда, 19.12.12, 18:31 | Сообщение # 62
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Люди там играют потому, что на других серверах пусто. Мучаются, как я прямо. Раньше на ваш сервер часто заходил нубов погонять, когда еще модельки были стандартные. А сейчас ну вообще нет желания играть. Бегают корявые модельки голых баб и разговаривают мужским голосом.
Я бы на вашем месте банил ребят, которые голосуют за strand или crash, когда есть варианты с argentan и palermo! Карта меняется на это недоразумение и пол сервера выходят. Причем те кто остаются- нубасы поголовно.
 
Muxa^^Дата: Среда, 19.12.12, 19:01 | Сообщение # 63
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Инк@_Блондинк@)
у меня были проблемы с инетом и я один день играла с пингом 700

Лагать может не только из-за пинга...
 
Мамка_хулиганкаДата: Среда, 19.12.12, 19:07 | Сообщение # 64
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fevral)
Сервер может быть перегружен всякой ерундой который вы его захламили. Вот и под тормаживает, когда раньше этого не было все было гут играть приятно было без лагов.

Поясни мне пожалуйста, той которая нихрена не понимает - какого хрена у меня нет лагов?
Да, может я не айс игрок (играю меньше года) но у меня не лагает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Pavl1k)
Ты абсолютно в этом не разбираешься, поэтому твоё мнение в этом вопросе абсолютно не авторитетно. Лежать с ламоганом всё равно с каким пингом и с какими рейтами, а вот попробуй взять лайта и пораш с ним немного, тогда наверное поймешь ценность каждого выстрела, каждого пакета, что такое когда стреляешь в противника, а он тупо не замечает этого.

я не играю с ламоганом, уже давно - А если всем говорить что он нуб и не разбирается - то останетесь вы все тут супер игроки одни - и продолжения ДОДа не будет!
я знаю много и поверь если ты сейчас пытаешься сказать что я ничего не понимаю - ты меня не обидешь, сам то ты не подрубаешь? может и на тебя демку записать?
Вспомни пожалуйста, с чего все это началось? - кто пришел и что начал говорить - и на след утро появилась тема - то говно которое пришло и оскорбляло и спровоцировало весь этот срач - умей быть выше всего того дерьма что окружает нас в игре!

Добавлено (19.12.2012, 19:07)
---------------------------------------------

Quote (Antares)
Бегают корявые модельки голых баб и разговаривают мужским голосом.

Может тебе почистить уши? Бегают 2 "корявые модели" и играют девушки - где ты слышал мужские голоса? Хорош курить ......

Quote (Antares)
Я бы на вашем месте банил ребят, которые голосуют за strand или crash, когда есть варианты с argentan и palermo!

Я знаю очень много людей которые тащатся от этих карт - а не нравится посиди пережди......

Quote (Muxa^^)
Лагать может не только из-за пинга

Я не говорю конкретно из-за пинга - я просто привела пример.
 
multorezДата: Среда, 19.12.12, 20:21 | Сообщение # 65
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Послушай меня Бляндинка, если с чувством юмора проблема -это твои проблемы и тебе откуда знать где я играю? , пиз...ть не мешки ворочить. , .Язык длинный использую лучше по назначению
 
FevralДата: Среда, 19.12.12, 20:38 | Сообщение # 66
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (multorez)
Послушай меня Бляндинка, если с чувством юмора проблема -это твои проблемы и тебе откуда знать где я играю? , пиз...ть не мешки ворочить. , .Язык длинный использую лучше по назначению

Ну ну Михаил, ты же на лане такой спокойны был =)

Имхо про лаги тебе говорят, что сервер подлагивает и иногда игроки рывками двигаются или ты сам. Если ты этого не замечаешь то уж извольте.
Играть с пингом 700 и что бы у тебя не лагало хмм магия Амаяка Акопяна, но сначала нужно дунуть.


 
Pavl1kДата: Среда, 19.12.12, 20:40 | Сообщение # 67
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Инк@_Блондинк@)
я не играю с ламоганом, уже давно -
поздравляю

Quote
А если всем говорить что он нуб и не разбирается - то останетесь вы все тут супер игроки одни - и продолжения ДОДа не будет!
Что я должен сказать нубу, что он про и все его советы на вес золота? Именно поэтому я спросил здесь, а не у вас на форуме. У додса давно нет будущего это факт.
Quote (Инк@_Блондинк@)
Вспомни пожалуйста, с чего все это началось? - кто пришел и что начал говорить - и на след утро появилась тема
Во время срача на серваке я молчал, микрофон сломан, а новый нет желания покупать. Срач только подтолкнул меня к созданию темы, т.к. для меня это давно актуально.
Quote (Инк@_Блондинк@)
я знаю много и поверь если ты сейчас пытаешься сказать что я ничего не понимаю - ты меня не обидешь
поверь мне в этой игре ты ничего не понимаешь. Слова тайминги прострелы пробросы тактика для тебя пустые звуки. Обижать не собирался.
Quote (Инк@_Блондинк@)
сам то ты не подрубаешь? может и на тебя демку записать?
на меня записаны кучи демок и забанен я на серверах так 30, хотя кв уже давно не играю. Но у меня например один и тот же стимаккаунт с 2006г. А у тебя?


Сообщение отредактировал Pavl1k - Среда, 19.12.12, 20:45
 
Мамка_хулиганкаДата: Среда, 19.12.12, 21:45 | Сообщение # 68
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (multorez)
Язык длинный использую лучше по назначению

Правильно, Миша, и не лазий в другие дырки - раз используешь его по назначению!
 
RootДата: Среда, 19.12.12, 22:24 | Сообщение # 69
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребята, вот это да... я удивлен. Вы реально много нафлудили, и зачастую не по делу. Это наверное особенность этого форума biggrin и все же я не могу пройти мимо...

1. Модельки сделал я. Можно сказать "по заказу". По моему они добавляют хоть какое-то разнообразие игре. Если кому то они не нравятся - на вкус и цвет фломастеры... ладно вот фикс скачать можно отсюда
2. У меня сервер не лагал. Ну разве что один раз он упал вечером. Это обуславливается тем, что после недавних обновлений для linux-серверов, серваки стали нестабильны и часто падали. У меня есть несколько серверов, и они падали в том числе. А то что СССР каждый день крашится - никого не волнует? wink
3. Я полностью согласен с февралем. Омен тот еще читак, но раз уж он флудит и общается с другими, его не банят. Таких ситуаций сплошь и рядом...
4. В додсе на одних и тех же серверах играют одни и те же игроки. Только единицы кочуют из одних в другие. Так как додс не очень популярен, на 90% пабликов есть alltalk. Это означает что люди заходят не для того чтобы играть, а для того чтобы общаться. Так что это нормально

P.S лень всё перечитывать. Может еще что-нибудь отвечу потом. И всем кто меня знает - приветы!
P.P.S если у кого-то не скачиваются модели, то нужно прописать в консоль
Code

cl_downloadfilter all
cl_allowdownload 1


http://www.twitch.tv/zadroot

Сообщение отредактировал Root - Среда, 19.12.12, 22:31
 
Pavl1kДата: Среда, 19.12.12, 22:42 | Сообщение # 70
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Root, чисто для общего развития с чем могут связаны глюки с моделями? Например когда видна только часть модельки или её не видно вовсе.
 
RootДата: Среда, 19.12.12, 22:47 | Сообщение # 71
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pavl1k, неправильно закачались. А еще дело может быть в конфиге, но что касается второго варианта, то я не помню как исправить ситуацию.

http://www.twitch.tv/zadroot
 
multorezДата: Среда, 19.12.12, 23:08 | Сообщение # 72
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вспоминаю так отвечали в классе 5 ом и то туповатые
 
SoloДата: Четверг, 20.12.12, 12:40 | Сообщение # 73
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Инк@_Блондинк@)
умей быть выше всего того дерьма что окружает нас в игре!

Короче, Павлик, трансерфингом надо заниматься, трансерфингом. Со временем, кривые модельки голых женщин станут заменяться вполне себе фапабельными дефолтными фрицами и пиндосами. В процессе конечно будут наблюдаться разные неприятные метаморфозы в духе "фриц с женскими ногами", но ты справишься со временем. cool

Quote (Root)
Модельки сделал я. Можно сказать "по заказу".

Так вот к кому в Питер надо ехать с факелами и вилами. Надо срочно звонить Андрею.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Pavl1kДата: Четверг, 20.12.12, 13:11 | Сообщение # 74
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Solo)
В процессе конечно будут наблюдаться разные неприятные метаморфозы в духе "фриц с женскими ногами", но ты справишься со временем

Боюсь передёрну, а потом это окажется Антарес или Мульт. Как жить то потом с этим? biggrin
 
AntaresДата: Четверг, 20.12.12, 13:21 | Сообщение # 75
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
biggrin
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы