про пабликмодели
ВикДата: Среда, 19.12.12, 16:27 | Сообщение # 46
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fevral)
Был бы Штрафбат

пачэму, был бы, захады ыграй да


Сообщение отредактировал Вик - Среда, 19.12.12, 16:28
 
FevralДата: Среда, 19.12.12, 16:36 | Сообщение # 47
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Инк@_Блондинк@, да я даже точно прикинуть не могу сколь там народу подрубает biggrin
Ну если они не в терках с админами так почему их не банят перманентом тем более на вашем форуме уже лежит демка на Омена, но она ни каких результатов не дала.

"Вот еще демо. Лично я не уверен макрос там или еще что-то. Во всяком случае по этим двум демо, я не могу утверждать что-то наверняка. Хотя на первой были подозрительные моменты." это слова Хантера с вашего форума. Две демки спалили его на не чистой игре, и он говорит да нормально он играет biggrin всем так играть как он только без подруба.

Зачем покрывать игроков которые реально паляться с читами и говорить, что мы этого не видим любой игрок который провел хотя бы год игры в ДоДс и играл на ЕСЛ сразу увидит что он играет не чисто. Скажите, что эти люди помогают содержать нам сервер и мы разрешаем им подрубать тут будет все понятно. Сервер был хорош в самом начале, когда там играли по честному и без подрубов. Тоже самое было с сервером FW, когда я япервый раз зашел на него понравилось все игра честно и мат карался, как впрочем и на вашем серве. Но потом их накрыло и они стали подрубать да так что даже не скрывали этого. Потом сервак в обще опустел и я не смог его даже найти.

Про лаги на серве ни кто ничего не подхватывал если оно так и есть. Просто вы не хотите воспринимать критику.

Quote (Инк@_Блондинк@)
а Вы не думали что тот же самый инет дает сбои?

То есть хочешь сказать что сервер лагает из за того что тормозит интернет? biggrin
Если так то он тормозит постоянно и тогда задумались бы не стоит ли нам сменить провайдера, а не искать отговорки по типу Ой ребят инет лагает.
Сервер может быть перегружен всякой ерундой который вы его захламили. Вот и под тормаживает, когда раньше этого не было все было гут играть приятно было без лагов.

Добавлено (19.12.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (Вик)
пачэму, был бы, захады ыграй да

Народу там мало и иногда он простаивает просто.


 
G∑M°Дата: Среда, 19.12.12, 16:44 | Сообщение # 48
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как по мне, раз админы говорят что все в норме, если не нравится - не играйте.
Благо сейчас серваков МОРЕ.
 
ВикДата: Среда, 19.12.12, 16:45 | Сообщение # 49
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fevral)
Народу там мало и иногда он простаивает просто

Спасибо КЭП, от я голову ломаю, что случилось
 
FevralДата: Среда, 19.12.12, 16:47 | Сообщение # 50
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Вик)
Спасибо КЭП, от я голову ломаю, что случилось

Я тебе уже обрисовал, что случилось. Твой КЭП


 
Pavl1kДата: Среда, 19.12.12, 16:49 | Сообщение # 51
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Инк@_Блондинк@)
Да Вы все кучей на форуме или на сервере круты - а по одиночке трусите!

можно узнать чего мы, трусы, можем бояться? Бана? Так одним больше, одним меньше какая разница? Если что, то срач начали вы, у меня был только один вопрос к местным гуру, можно ли заменить нестандартные модельки игроков, которые меня напрягают, вальвовскими стандартными и всё. Но тут как мухи на запах слетелись вы с Совой, со своими комплексами старых училок (есть в психологии такая хрень, развивается обычно у учителей, они себя постоянно чувствуют умнее и мудрее чем остальные, но тут не дети собрались как бы). Ну как я тебе смогу объяснить, если у тебя даже с пингом 700 не лагает и всё ок? Это абсурд в принципе. Ты абсолютно в этом не разбираешься, поэтому твоё мнение в этом вопросе абсолютно не авторитетно. Лежать с ламоганом всё равно с каким пингом и с какими рейтами, а вот попробуй взять лайта и пораш с ним немного, тогда наверное поймешь ценность каждого выстрела, каждого пакета, что такое когда стреляешь в противника, а он тупо не замечает этого. Конкретно против ранмаусов я абсолютно ни чего не имею, норм люди, но всякая хрень на сервере реально бесит.
 
ВикДата: Среда, 19.12.12, 16:52 | Сообщение # 52
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fevral)
всякой ерундой который вы его захламили

Они за этот сервак платят деньги, и по этому я думаю они за свои бабки могут с ним делать все что угодно, а вот будет ли у них при этом онлайн, это уже другой вопрос.
 
Pavl1kДата: Среда, 19.12.12, 16:58 | Сообщение # 53
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вик, ты как дятел ей богу, деньги, деньги, дребеденьги, идите куда хотите. Было бы море русских серверов, я бы не начал эту тему. С французами, немцами интересно играть, но иногда хочеться побегать с нормальным пингом, да и просто русский бред послушать.
 
G∑M°Дата: Среда, 19.12.12, 17:02 | Сообщение # 54
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
хочеться побегать с нормальным пингом, да и просто русский бред послушать

Зри в подпись coolspit
 
FevralДата: Среда, 19.12.12, 17:04 | Сообщение # 55
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Вик)
Они за этот сервак платят деньги, и по этому я думаю они за свои бабки могут с ним делать все что угодно, а вот будет ли у них при этом онлайн, это уже другой вопрос.

Да пусть делают что хотят. Хоть телепузиков туда запускают и героев из улицы сезам. Я уже не так сильно дротаю в эту игру, но просто временами захожу пострелять. Но то сколько я играю на этом паблике просто не нравиться отношение к читерам, ладно там забить на эти модельки и так далее. Да и захожу потому что зовут поиграть.


 
Pavl1kДата: Среда, 19.12.12, 17:06 | Сообщение # 56
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
G∑M°, на ваших серверах обычно бегает три с половиной калеки.
Реальный онлайн это турбодом, ссср, раннмаусы, оптизон да и всё.


Сообщение отредактировал Pavl1k - Среда, 19.12.12, 17:09
 
G∑M°Дата: Среда, 19.12.12, 17:09 | Сообщение # 57
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Pavl1k)
бегает три с половиной калеки

Да ты заходи - будешь четвертой. А там потом их посыпет этих калек, что не отбьешься.
А потом еще и за модельками будешь скучать biggrin
 
ВикДата: Среда, 19.12.12, 17:12 | Сообщение # 58
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pavl1k, ну ты посмотри по внимательней, я думаю штук десять русских сервов нормальных найдешь, и даже с русским бредом
 
Pavl1kДата: Среда, 19.12.12, 17:20 | Сообщение # 59
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Вик, возможно, я сказал про стабильный онлайн, про нормальную заполняемость, трое на трое это не для меня, я люблю мясо cool
 
BroDobroДата: Среда, 19.12.12, 18:05 | Сообщение # 60
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инк@_Блондинк@, что ты мелешь? 0_о
 
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы