• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Давайте поболтаем)
YukiiiДата: Вторник, 26.04.11, 23:01 | Сообщение # 1
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну начнём с того что про акки на есл и стиме. С помощью Соло акки были удалены, да не без штрафа, он это просто штраф. Так что проехали.
Стим акки, да много! Продал. Если посмотрите на них там нет стим-вак бана, так что о5 проехали тему. (Нет даже бана в ксс, как у некоторых героев типо garry from azoic который брызжет слюнёй на коммунистов <3 детей)
На счёт скила, если вас очень интересует мой скил ( повсторяю для глупых, КВ скилл! не паблик, прошу забить КВ на 11 вечера по МСК! У меня в клане ребята из Warrior Troppers & бывшего Take It, так что бой дадим)
Да ну и конечно же героев без клана, которые меня не любят) Ну тут всё просто, вы лоу)
Соответственно мне не интресны)
P.S Соло, ( не в шутку) Это правдо что из за тебя чел с ником Gamera вышел из HardKnocks, просто он всплакнул мне в ПМ о тебе
по всем матёрым вопросам жду в ТС клана ePlay
79.172.195.191
9994
room pw lol


Сообщение отредактировал Yukiii - Вторник, 26.04.11, 23:08
 
BerkutДата: Среда, 27.04.11, 00:01 | Сообщение # 2
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
пиар

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
SoloДата: Среда, 27.04.11, 00:16 | Сообщение # 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Yukiii)
P.S Соло, ( не в шутку) Это правдо что из за тебя чел с ником Gamera вышел из HardKnocks, просто он всплакнул мне в ПМ о тебе

Да, в основном это из-за его стиля игры. Он играл в Гентл, ну а поскольку они играл там долго и там играли только неторопливо, то он совершенно не мог подстроиться под тиму. Но задевл его я порой. Потому что попу рвешь, а он тупо лососет тунца иногда. Ничего не имею против него, вероятно, он прикольный нормальный такой парень, просто он тиме не подошел. Дело не только во мне. Просто я иногда позволял сказать пару слов в его адрес, когда другие молчали. У них там не принято указывать на фейлы напарников.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
YukiiiДата: Среда, 27.04.11, 01:08 | Сообщение # 4
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну на феил не где не принято, только у полных skn happy Просто я сам его знаю, я не отрицаю что он не быстр, но может он головатый? На счёт стрельбы он просто хороший игрок, (заметь не супер хорощий, а просто), но раз он из Хардов свалил.... тут нечего сказать
ЗЫ ещё ты wachoo стравил cool
А да ещё, у вас 2 ХардНокса? или 1 просто Лого разное? Просто если я не ошибаюсь , то красные медведи у .de состава


Сообщение отредактировал Yukiii - Среда, 27.04.11, 01:14
 
SoloДата: Среда, 27.04.11, 02:08 | Сообщение # 5
Репутация: 103
Статус: Offline
Один хардкокс. Просто забавы с аватарами. wachoo да, получилось не совсем хорошо. Я думал с поляками на самом деле поиграть в этой тиме, потрепать языком немного. Разговоры вел с суспект зеро. Он говорил, что он собирается в инактив и его сменит вачо. Я думал вачо будет хеви, а его тупо кикнули. Уныло. Я вообще этого не одобрил. Так и заявил епону.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
YukiiiДата: Четверг, 28.04.11, 00:44 | Сообщение # 6
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ну просто Гамера ща без клавы сидит, а Вачо ваще в Пекуляры к Грузинам ушёл. Жалко они скил теряют, а так они не плохо играют. А Апоне ваще до лампы было, он даже не пытался придержать их в клане?
ЗЫ сочутвсвую командам Enro и Pecular, взять в основной состав Грузинов, это феил!

Добавлено (28.04.2011, 00:44)
---------------------------------------------
Прошу Соло создать что то типо Кубка Росси по додсу, но не за приз , а за тот уровень команд будут превлечены! РУ команды которые имеют пинг 100 не превлекать на данный кубок. С превлечением действительно сильных команд могу помочь. ПРошу обдумать, Жеребьёвку провести в онлайне. Но не найт кап, а именно Кубок.

Сообщение отредактировал Yukiii - Четверг, 28.04.11, 00:51
 
SoloДата: Четверг, 28.04.11, 00:56 | Сообщение # 7
Репутация: 103
Статус: Offline
Вроде сейчас весенний сезон заканчивается.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
BerkutДата: Четверг, 28.04.11, 01:19 | Сообщение # 8
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Yukiii, все давно на дачах бухают. поздно все устраивать

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
YukiiiДата: Четверг, 28.04.11, 01:48 | Сообщение # 9
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
ну я имею введу не сейчас, а после спринга. Как только будет свободное время. Просто будем хорошим показателям что Ру комьюните ещё живо и то что у нас не только Догма и Мурки играют! Но тема про пинг остаёться открытой
 
nrtДата: Четверг, 28.04.11, 09:26 | Сообщение # 10
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
у половины мурок пинг большой и че? cool
 
BerkutДата: Четверг, 28.04.11, 10:48 | Сообщение # 11
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
юки их боится biggrin

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
YukiiiДата: Четверг, 28.04.11, 14:46 | Сообщение # 12
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
значит мурки свободны, а то на русских быдло капах нейфтрайным сервером признаёться русским, а задача капа привлеч хорошие евро команды
 
AkindjiДата: Четверг, 28.04.11, 18:08 | Сообщение # 13
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
удачи кубку России по додсу привлеч хорошие евро команды.

если видишь что у анстопабла боковуха
не верь своим глазам засунь банан ты в ухо,
не региться а ты стреляешь прямо в рот
просто у тебя кривые руки и никого это не е...
 
AntiBidloДата: Четверг, 28.04.11, 18:18 | Сообщение # 14
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Гамера унылый бомж. Помнится в каком-то матче. Комментарий "эксперта" что он будет жарить нас на анцио biggrin biggrin

Я одно не поймю. Что парни из ворриор труперс делают с тобой в одной команде. Хотя надо отдать им должно помнится на коире играли. Крысы они те ещё surprised


Давайте трахаться
 
YukiiiДата: Четверг, 28.04.11, 20:52 | Сообщение # 15
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Offline
я ну я тебе могу предложить только 1 авриант, просто ПКВ. И что они делают и как они гирают тебе наглядно продеманстрировать. А на счёт крыс, не апетиты ли у нас главная крыса тима? Или я путаю?

Сообщение отредактировал Yukiii - Четверг, 28.04.11, 20:55
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы