• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Зачем угробили Runmouse
AntaresДата: Понедельник, 24.06.13, 15:09 | Сообщение # 1
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
После вчерашней игры на паблике возник вопрос. Нахера поставили 100тик? Не регит ни хера, все лагают, все лагае, как слайдшоу блеать. Пытаетесь идти в ногу с отличным сервером ВЗВОД? Мне вас жаль...
 
RootДата: Понедельник, 24.06.13, 16:02 | Сообщение # 2
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я специально три дня подряд играл на ранмаузе и никаких лагов не заметил, даже тики не проседали. А подробности можно касательно лагов? Или может демки есть?

http://www.twitch.tv/zadroot
 
KioshiiiДата: Понедельник, 24.06.13, 18:16 | Сообщение # 3
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
антарес прав насчет реги, регать стало хуже.
 
AntaresДата: Понедельник, 24.06.13, 19:17 | Сообщение # 4
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
тики вчера проседали до неприличия сильно. ну не держит он 100 при полном онлайне, тогда уж выключи интерполяцию
 
AntaresДата: Понедельник, 24.06.13, 19:17 | Сообщение # 5
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
 
GilermoДата: Понедельник, 24.06.13, 20:23 | Сообщение # 6
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оно таки да.
Не видел ни одного DoDS 32 слота 100tick-вого сервера при полной загрузке, где бы эти 100 тиков соблюдались. Обычно наоборот ещё хуже, чем при 66. Блажь это...


Техадмин серверов *** SHTRAFBAT ***
 
vladrustimДата: Вторник, 25.06.13, 03:50 | Сообщение # 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Пиратик завязывый мудрить с серваком! Читы перестали работать!
 
Tolik666Дата: Вторник, 25.06.13, 08:13 | Сообщение # 8
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чтобы там все отлично регало нужно кучу не нужных плагинов отключить, таких как музыку после смерти, превращение в предметы после проигрыша и сделать лерпу нулевую, тогда может и рега вернется. Хотя у мя ее уже как год нету на всех серверах, кроме как на немецком и взводовском и то на последнем у мя бан.
 
RootДата: Вторник, 25.06.13, 14:14 | Сообщение # 9
Репутация: 62
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Gilermo)
Обычно наоборот ещё хуже, чем при 66. Блажь это...
Хм. ну я как-нибудь поиграю на полном сервере и запишу демку, чтобы отслеживать сей процесс.... возможно ты прав

Цитата (Tolik666)
музыку после смерти
это что за плагин такой?

Цитата (Tolik666)
превращение в предметы после проигрыша
он включается когда раунд заканчивается, он на процесс игры не влияет и регу не ломает

Цитата (Tolik666)
и сделать лерпу нулевую
Это и есть корень зла. Вальв недавно про это писали, я попробую найти

Цитата
You aren’t playing without interpolation when you set cl_interp_ratio to 0. You actually **** up your hit reg, because the client and server code behave differently when cl_interp_ratio is set to 0. Client will consider you have no interpolation, but server consider that cl_interp_ratio is 1 when you set it to 0, which means lag compensation code will make the wrong calculations. This can be seen in the Source SDK.


И вообще.... все всегда жаловались на регу! Что на КВ-серверах, что на обычных. Вам как всегда не угодишь! Мы для этого и поставити 100 тиков, чтобы у всех "всё регало". В итоге 10 человек против, а 10 человек за. Даже если мы всё вернем как раньше - нытье не закончится.


http://www.twitch.tv/zadroot
 
AntaresДата: Вторник, 25.06.13, 16:02 | Сообщение # 10
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
До этого никто не ныл. У меня вообще ни разу не было даже намека на нерег. Ходил стрелял людей одиночными, а теперь что бы убить нужно пол обоймы всадить. Ну бред же
 
RmKДата: Вторник, 25.06.13, 16:39 | Сообщение # 11
Репутация: 38
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да дело даже не в игре, регит, не регит. С таким качеством интернет соединения какое нам предоставляет провайдер, ну или тот же хостинг тут и говорить нечего

 
sWiftДата: Вторник, 25.06.13, 20:58 | Сообщение # 12
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Antares)
Ходил стрелял людей одиночными, а теперь что бы убить нужно пол обоймы всадить. Ну бред же
Не бред - старость biggrin


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
gotamДата: Четверг, 11.07.13, 16:09 | Сообщение # 13
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline
да, странный сервак. рейты 100. не кикает АФК. админы сидят спектрах 24 часа, вопрос на%% (если ничего не делают)?  вокруг читеры бегают без рекоила. тимкиллом занимаются некоторые нубы. в никого не попасть изза рейтов. иногда лагает.  такую херню сделали с серваком.

Замечание за мат, при рецидиве - бан. Администрация.



Профессионал!

I'm best of the best all time DoD:S!


Сообщение отредактировал gotam - Четверг, 11.07.13, 16:13
 
BoriskaДата: Четверг, 11.07.13, 19:44 | Сообщение # 14
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Я конечно не часто играю на этом сервере, но только на нем меня фризит ,просто не## как на 1-4 сек. я хз с чем это связано. Такого небыло.


Замечание за мат, при рецидиве - бан. Администрация.



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
gotamДата: Вторник, 13.08.13, 14:03 | Сообщение # 15
Репутация: -7
Замечания: 20%
Статус: Offline
2 читеров забанили, вернули 66 тикрейт стало легче хедшоты делать - вобщем продвижения есть)

Профессионал!

I'm best of the best all time DoD:S!
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы