• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Solo и компания!
SoloДата: Вторник, 03.09.13, 20:35 | Сообщение # 16
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
но такое сказать а тем паче повторить это что то

Это стало достоянием общественности только по той причине, что кто-то не понимает, что такое личная переписка. А коли до юнионов дошла данная переписка и они ее также решили опубликовать (что опять же не хорошо), то чего отрицать? Я за свои слова отвечаю - действительно, такое писал. Но, хочу заметить, что не юнионам лично. Они не должны были увидеть эти слова.

Второй раз прошу тебя. Читай внимательнее, что пишут, прежде чем свой бугурт выставлять на показ.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
zemlyakДата: Вторник, 03.09.13, 22:51 | Сообщение # 17
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маке, этой темой ты создал опасный прецедент . Сегодня команда Аура продинамила нас с пкв . Заявив , "Мы пошли к немцам " , все игроки команды покинули наш сервер .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
andre4629Дата: Вторник, 03.09.13, 23:50 | Сообщение # 18
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (MastaZ)
На Лане всякое бывает, к тому же мы играли миксом, как и все остальные. В данный момент мы играем своим прежним составом и нам нужна сыгранность, а выигрывать опять с нулевым счетом при этом спать на картах , мы не хотим

Многоуважаемые!!!
У меня нет скилла, научите плз, где его взять???

Есть только автомат и из него пульки выскакивают ))

Позвольте узнать, сколько раз зевали, когда на одной карте я спростым автоматом (без скилла) пятерых ваших доменирую? ))


Сообщение отредактировал andre4629 - Среда, 04.09.13, 00:05
 
AntiBidloДата: Вторник, 03.09.13, 23:56 | Сообщение # 19
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
А в европе ещё играют?

Давайте трахаться
 
andre4629Дата: Вторник, 03.09.13, 23:58 | Сообщение # 20
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (zemlyak)
Маке, этой темой ты создал опасный прецедент . Сегодня команда Аура продинамила нас с пкв . Заявив , "Мы пошли к немцам " , все игроки команды покинули наш сервер .

И правильно сделали! Как вы уважаете других, так и к вашей команде относятся


Сообщение отредактировал andre4629 - Среда, 04.09.13, 00:02
 
andre4629Дата: Среда, 04.09.13, 00:05 | Сообщение # 21
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где ваш скилл?? Одни доминанты...

Прикрепления: 9364176.jpg (63.7 Kb) · 2428163.jpg (55.1 Kb)


Сообщение отредактировал andre4629 - Среда, 04.09.13, 00:08
 
barboz9kaДата: Среда, 04.09.13, 00:05 | Сообщение # 22
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Цитата (andre4629)
Многоуважаемые!!! У меня нет скилла, научите плз, где его взять???




Старая тема ещё с мопедов помоемому, а ваще весь ваш етот скилл.

Прикрепления: 7880793.jpg (34.5 Kb)


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
NoNamerДата: Среда, 04.09.13, 00:13 | Сообщение # 23
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
andre4629, запомни ты просто ТТТОПЕРРР!!!11
 
barboz9kaДата: Среда, 04.09.13, 00:17 | Сообщение # 24
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
А я помню такую историю.

koZo не даст соврать.

Играли против состава, где у всех были никнеймы Moldavanin, uzbekian, kirgisian, kazahian, ну как-то так. 1 карту сыграли вроде на сервере ргзон, одну на их. На сервере ргзон вроде как сыграли с перевесом. А сюрприз нас ждал на сервере Юнион, играли вроде харрингтон, ей богу, мы даже потом просили демки от сервера, но расскажите мне как, как можно стрелять на ходу не останавливаясь с кара и гаранда, без стрейфа, просто на бегу, и попадать ? Там ведь даже хитбоксы задеваются по диагонали. 

Тогда мы словили знатный баттхерт, до сих пор вспоминаем, и передергивает smile


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!

 
andre4629Дата: Среда, 04.09.13, 00:28 | Сообщение # 25
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сервер не при чем.
К примеру, мои скрины с сервера рфт.
Ребята играют каждый день (не в пример многих).


Сообщение отредактировал andre4629 - Среда, 04.09.13, 00:28
 
MastaZДата: Среда, 04.09.13, 00:30 | Сообщение # 26
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да ладно Andre , разок повезло, против микса. Так что не обольщайся, проигрывать в 20-0, это вот не дело, а то что ты доминируешь, это только потому что сидишь по всем углам и вэйтишь wink

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
SoloДата: Среда, 04.09.13, 00:48 | Сообщение # 27
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (andre4629)
пятерых ваших доменирую

Пятерых мопедов говоришь домЕнируешь? Может быть даже разом всех пятерых домЕнируешь?

.ля... находятся же еще такие. Один раз отдомЕнировал - теперь на стенку повесь скрин этот. Перед сном смотри на этот плакат и мой скилл будет тебе перетекать потихоньку. Вперед эгокид, на ЛАН приезжай - отдомЕнируешь всех нас. Даже всех шестерых отдомЕнировать разрешаю.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
Fox909Дата: Среда, 04.09.13, 00:50 | Сообщение # 28
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вам не стыдно в такой на таком уровне взаимодействовать? Вообще, изначально нужно человеческие качества подтянуть. Как можно подставлять друг-друга, затевая склоку, базирующуюся на не чистоплотности целой цепочки "джентельменов". Один, приватно обнажил культурный уровень, другой скопировал и передал третьему. И всё бы ничего но третий выставил на всеобщее обозрение и нежно подставил своего "информатора" smile Я ничего не упустил?!
А! Упустил! Думаю в связи с этим сильно сложно обсуждать уважение к сопернику, поскольку оно (уважение) в идеале двухсторонняя штука wink

А что умеющие  (как минимум по их мнению) бойцы, скверно относятся к тем кто (по их же мнению) послабже - факт. Уважение к сопернику, оно либо есть, либо нету. А пояснения в виде "они там лучше играют" ничего не меняет, даже в купе с извинениями (которые в этом случае просто формальность). Неуважение, можно завуалировать и сыграть обещанную игру или хотя бы карту соперника... Но извиняться за культуру речи в личной переписке... Разве что перед тем кому писал smile

P.S. Между прочим я тоже поиграл с инностранцами и видел как очень сильные игроки, видя что соперники не ломаются - играют до конца и пишут гуд гейм. Хотя счёт разгромный. А не так как наши соплеменники или сбегут с шуточками или начинают бегать с пулемётами... Вот этому у буржуев нужно бы поучиться. Откуда возьмуться сильные команды, если они даже не знаю, что значит "сильные"?!
 
AntaresДата: Среда, 04.09.13, 01:27 | Сообщение # 29
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
andre4629, хорош
 
QwartosДата: Среда, 04.09.13, 01:30 | Сообщение # 30
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
мне это напомнило пвп секцию офф форума вов
только там скринами с фрагами и чатиками друг друга делятся 15 летние школьники...


GoodToBeBad
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы