• Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Solo и компания!
ShikaДата: Среда, 04.09.13, 05:18 | Сообщение # 31
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
andre4629, А тебя не волнует тот факт,что на скирине из мапетов только двое? sad
 
BoriskaДата: Среда, 04.09.13, 08:54 | Сообщение # 32
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Цитата (andre4629)
Где ваш скилл?? Одни доминанты...
Ты видимо с глазами не дружишь, там из состава мапедов - 2 человека.
И как правильно подметил соло, доминация ничего не означает. Вот если бы ты весь основной состав мапедов доминировал, то это еще как то круто... А это хня.

p.s. тема не о чем. ежедневная ситуация. нашли тиму сильнее-ушли с ней играть, от 1 варианта отказались. В чем трабл то? Найдите пкв в стиме или в мирке(хотя там нет никого уже наверное)



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
PacifistusДата: Среда, 04.09.13, 10:49 | Сообщение # 33
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Это стало достоянием общественности только по той причине, что кто-то не понимает, что такое личная переписка
для кого то видимо уважение выше личной переписки
Цитата (Solo)
А коли до юнионов дошла данная переписка и они ее также решили опубликовать (что опять же не хорошо)
не тебе о том судить
Цитата (Solo)
Второй раз прошу тебя. Читай внимательнее, что пишут
мы как будто разное читаем, я к примеру прочитал про то как один неуважительно, не побоюсь этого слова - с пренибрежением отзывается о других игроках, а ты?
Цитата (Solo)
бугурт
пиши пожалуйста по русски, я не понимаю малолетского сленга
 
SoloДата: Среда, 04.09.13, 11:59 | Сообщение # 34
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
для кого то видимо уважение выше личной переписки

Ты спроси у того человека, добился ли он чего хотел? Кто-то кого-то стал больше уважать, от этого срача? Лично я уважаю юнионов за то, что они даже когда серьезно проигрывают никогда не выходят с пцв, не берут ламо, мг и базуки в сложных ситуациях. За это респект.

А насчет личной переписки - она на то и есть личная. К каждому свой подход: тот человек которому я писал - я уверен был - поймет, что написано. И с другой стороны я в таких словах никогда бы юнионам ничего не сказал, потому что там люди не поняли бы такого языка (они и не поняли). И вообще, какое кому дело, что в моей конкретной голове или голове моего мейта происходит? Я не обязан вас любить, вы не обязаны любить меня. Другое дело, что такое не должно публиковаться.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
PacifistusДата: Среда, 04.09.13, 13:22 | Сообщение # 35
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
Я не обязан вас любить

я плакать
что делаю? да пишу тут одному зарвавшемуся оленю что он конь
упс.... это личная переписка, ты не должен был этого видеть, можешь не правильно понять.....
 
Muxa^^Дата: Среда, 04.09.13, 13:30 | Сообщение # 36
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Offline
Pacifistus, Так нравится срач на форуме?
Угомонись пожалуйста а. А потом ещё говорят, что на додру один срач.
 
FevralДата: Среда, 04.09.13, 13:40 | Сообщение # 37
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Флуда развели столько, как будто Солоа и Ко кинули вас на деньги. Это нормальная ситуация, что они отказали сейчас все поголовно готовятся к лану и поэтому хотят с более сильными игроками. Я когда играл нам тоже отказывали и что теперь флуд разводить. Отказались пошли еще кого нить нашли и сыграли. Я не вижу какой то проблемы в этом.

andre4629, то что ты кого то овнишь это не значит, что ты про. Ты играешь не на команду а на себя, с таким же успехом можешь пойти на паблик и заовнить всех и вся и потом распечать скрин и приклеить на потолок, над кроватью.

Удачи всем.


 
G∑M°Дата: Среда, 04.09.13, 13:49 | Сообщение # 38
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата
andre4629, то что ты кого то овнишь это не значит, что ты про.

Fevral, +100500
 
SoloДата: Среда, 04.09.13, 14:29 | Сообщение # 39
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Pacifistus)
я плакать
что делаю? да пишу тут одному зарвавшемуся оленю что он конь
упс.... это личная переписка, ты не должен был этого видеть, можешь не правильно понять.....

Ведешь себя, как малолетний неадекват. А вроде говорят, что тебе не 15 лет. Больше и не дашь по разговорам.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
PacifistusДата: Среда, 04.09.13, 18:27 | Сообщение # 40
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: Offline
Fevral, разговор не про отказ а про уважение, о том что говорят в глаза и пишут за глаза, отказ от игры дело обычное ни кто не спорит с этим
Muxa^^,  ни чего не могу с собой поделать когда вижу такого васю понторылого, рука так и тянется осадить...., думаю если б про вас так отписали, то же было бы не приятно, но думаю лучше сразу все высказать что б не копить недосказанное как здесь принято
Цитата (Solo)
Ведешь себя, как малолетний неадекват. А вроде говорят, что тебе не 15 лет. Больше и не дашь по разговорам

я молод душой
я пытаюсь не срач развести, как многим кажется, а в простой форме, что б не напрягать голову, объяснить, что твое отношение к людям оставляет желать лучшего, а твои попытки защитится переходя на личности говорят о незрелости сознания сколько бы лет тебе ни было, извинятся надо было не за отказ от игры - это тебе прямой текст а то сам видимо не поймешь и будешь дальше то про мало лет то словами не понятными ругатся
 
BolshevikДата: Среда, 04.09.13, 20:50 | Сообщение # 41
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (barboz9ka)
Играли против состава, где у всех были никнеймы Moldavanin, uzbekian, kirgisian, kazahian, ну как-то так. 1 карту сыграли вроде на сервере ргзон, одну на их. На сервере ргзон вроде как сыграли с перевесом. А сюрприз нас ждал на сервере Юнион, играли вроде харрингтон, ей богу, мы даже потом просили демки от сервера, но расскажите мне как, как можно стрелять на ходу не останавливаясь с кара и гаранда, без стрейфа, просто на бегу, и попадать ? Там ведь даже хитбоксы задеваются по диагонали.  Тогда мы словили знатный баттхерт, до сих пор вспоминаем, и передергивает


Вот, что значит жителей "олимпа" зацепить.
И ихние жрецы и оракулы с остервенением бросаются защищать своих "небожителей".

barboz9ka, такое чудо происходило не с тобой одним, а с ещё кое-какими командами. До введения ДБлокера.
Скилловые команды на своих серверах без ДБ нагибали нас. А заходя на наш сервер с ДБ вылетали с него и зайдя без скриптов и прочих приблуд которые ДБ блокирует теряли напрочь свой скилл. Я даже помню на турнирах соперники устраивали нам истерики по поводу ДБлокера, мол по правилам если одна из команд требует ДБ должен быть выключен.И мы выключали. Были и такие времена. FOX909 не даст соврать.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я огорчён от эдакой затеи...
Всего три строчки написал Make,
А сколько шуму подняли плебеи*
Кто у "олимпа" и кто вдалеке,
Где Solo важно восседает!
А имидж UNION страдает...


*Сорри за "плебеи", это для рифмы. wink


Мы, большевики, в чудеса не верим. (И.В.Сталин)

Сообщение отредактировал Bolshevik - Среда, 04.09.13, 20:53
 
G∑M°Дата: Среда, 04.09.13, 21:15 | Сообщение # 42
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Solo)
То, что киданули с пцв, за это извиняюсь. Я, собственно, кому все это писал - передал извинения, что мы ушли.
А че такой срач то???
Ну чел принес сорри и все на том. Так всегда было. И будет.
Понимаю. Обидно. Но а че поделаешь? Хуже если во время пцв "сматывают" удочки да еще  и без объяснений.
 
SoloДата: Среда, 04.09.13, 21:31 | Сообщение # 43
Репутация: 103
Статус: Offline
Цитата (Bolshevik)
Я огорчён от эдакой затеи...
Всего три строчки написал Make,
А сколько шуму подняли плебеи*
Кто у "олимпа" и кто вдалеке,
Где Solo важно восседает!
А имидж UNION страдает...

Хорошо написано. Польстил.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
andre4629Дата: Среда, 04.09.13, 22:00 | Сообщение # 44
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата (Fevral)
andre4629, то что ты кого то овнишь это не значит, что ты про

Если постебался не значит, что я хочу кого-то заовнить... (не одного матерного слова)
У меня нет скилла и я не ПРО..... Еще раз повторяю
Написал чисто поржать ))))))))))))
Подкинул полено в огонь, чтобы подогреть ситуацию перед ланом! Ну и что???

Лично я не на кого не в обиде, отказались, - да и хрен с ними.
Даже можно не учитывать, что перед этим ждали минут 20.
Мне вообще похеру с кем играть и какого уровня команда.
Играю не ради победы и фрагов.
А для удовольствия от самого процесса игры!

Цитата (Solo)
Ты спроси у того человека, добился ли он чего хотел? Кто-то кого-то стал больше уважать, от этого срача? Лично я уважаю юнионов за то, что они даже когда серьезно проигрывают никогда не выходят с пцв, не берут ламо, мг и базуки в сложных ситуациях. За это респект.

Соло, я сам юнионов за это уважаю! Респект!!

ЗЫ: Короче, харош батон крошить!!!! Всем в мамблу и в ДОД
Скоро лан, а у меня скилла нет ваще......... whistle


Сообщение отредактировал andre4629 - Среда, 04.09.13, 22:02
 
AntiBidloДата: Среда, 04.09.13, 22:53 | Сообщение # 45
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
С отечественными командами понмится часто приходилось ждать минут по 20-30 пока не сервер зайдут)) Рекорд был у нас с ВарБент 45 минут просидели))
ИРКа в этом плане здорово помагала. Буржуи заходили быстро и резко как понос. ))


Давайте трахаться
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы