• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Вопрос по поводу интернет провадера в Москве
_YARRRIK_Дата: Вторник, 17.05.11, 01:15 | Сообщение # 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может быть и так,что народу стало меньше,а может и лучше.)В любом случае спасибо либо одним,либо другим. happy Как с Yota...по началу и там было хорошо,а потом как народ подвалил...
 
Порт-ПетровскДата: Вторник, 17.05.11, 07:30 | Сообщение # 17
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наверное скажу правду если скажу,что сидел на Онлайме с самого его основания.Он тогда ещё НКС назывался.Было это в марте 2008г.Акции-шмакции,скидки-херидки.Проблем не было,но когда возникли проблемы с пингом и вся игра стала лагать,то их специалисты так и не смогли ничего путного придумать.Соскочил на
Корбину,но через пару месяцев бросил и подключил опять Онлайм по новому шнурку - убедил провайдера ,что мне нужно два айпишника в квартире.И опять акции и т.д.Потом съехал с Бибирево в Черкизово.Тут NetBayNet.Дороговато.И я срулили опять на Онлайм.Тогда ещё акция была - полгода по 250р. за десятку.Договор не смотрел,а когда дошло до дела,то оказалось ,что трафик несимметричный, 10/5 МБ/с.Ну и назад на NBN.Давно не смотрел тарифы Онлайма, но альтернативы и конкурента ему нет в некоторых районах Москвы.На окраинах конечно похуже,но вот и в Бибирево и в Черкизово у меня в доме до десятка провайдеров сидело.
Почему в NBN ещё сижу? На торрентах скачивание идёт до 100МБит/с.


Толстый |OW|
 
MoCkBaДата: Вторник, 17.05.11, 15:15 | Сообщение # 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Порт-Петровск,
Я так и не понял... что лучше Онлайм или Билайн?
 
Порт-ПетровскДата: Среда, 18.05.11, 00:17 | Сообщение # 19
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (MoCkBa)
MoCkBa

Думаю что ОнЛайм однозначно.И выбор тарифов большой и обрывов почти не бывает.И что самое немаловажное,при плохом финансовом положении можно понемногу деньги класть на счёт - лишь бы в 0 не уйти.Было время я и по 20-30р.р.в день закидывал.Но если в 0 уйдёшь,то придётся сразу за месяц ложить.И ещё:если будешь подключаться,то пробей про всякие акции.Они у них постоянно.И очень даже привлекательные.Типа первые полгода за полцены или двойная скорость за меньшую цену.Обязательно!!!Слышишь???Обязательно!!!
Ну вот примерно:Подключение:
0 руб.
Абонентская плата (месяц):
500 руб.
Скорость вх./исх. канала: 20480 / 10240 кбит/сек.
Объём предоплаченного трафика: неограничен
Ага,акций пока никаких нет,только что просмотрел.У меня даже ещё 5,05р.висит в кабинете))).


Толстый |OW|
 
JohnnybegoodДата: Среда, 18.05.11, 00:21 | Сообщение # 20
Репутация: 1
Замечания: 40%
Статус: Offline
Хммм.Подумаю,спасибо за информацию
 
KKДата: Понедельник, 13.04.15, 17:06 | Сообщение # 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата MoCkBa ()
Хотел бы узнать побольше о таком провайдере как Onlime. Появились мысли сменить свой провайдер Билайн (бывшая Корбина). Правда выбор не большой в моем районе или Онлайм или Акадо ище забыл есть Qwerty (про них вообще ничего не слышал, вплане того... как у них обстоят дела с техподдержкой и качеством инета) ... акадо сразу отпадает, так как полное Г.... а вот про Онлайм.. как то мало пока слышал.
У кого он есть, и какие впечатления у вас от связи да и вообще от самой компании??
Имеет смысл вообще менять Билайн на Онлайм?


https://secure.101internet.ru/msk/orders/ass    <- тут можно подробнее почитать о нем.
И тарифы представлены и подключить можно сразу.
 
KirainluckДата: Среда, 27.05.15, 11:45 | Сообщение # 22
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Знаю провайдер 300р в месяц 40мб, с цифровым ТВ 450 пишите kirainluck@gmail.ru по программе приведи друга бонус мона получить
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы