• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
W.B cool - norecoil или ошибка админа
VolodyaДата: Среда, 22.06.11, 18:30 | Сообщение # 1
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Привет Evil Genius,
привет War bent,

Во-первых, штрафные очки, выданные тогда, уже сгорели в соответствии с правилами. А во-вторых я имел право их снять, потому что в самом первом сообщении этого протеста я написал:


Со стороны W.B. прошу продублировать их протест по поводу использования бага, сделанный в комментариях к матчу.


Протест был продублирован? Не был. Так что я мог и удалить штрафные очки. Сейчас эти очки уже сгорели и не могут быть возвращены команде.

С ув. Solo, ESL Админ

Я считаю слова админа Solo признанием в ошибке. другими словами он признаётся что у игрока Cool ничего не было. Поэтому Бан и штрафные очки можно считать произволом! Что недопустимо для админа!
И кстати до сгорания штрафных баллов ещё 12 дней
 
IchДата: Среда, 22.06.11, 18:34 | Сообщение # 2
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
вроде как запрещено выкладывать то что в билетах пишут....
 
м9соДата: Среда, 22.06.11, 18:39 | Сообщение # 3
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Хочу задать вопрос Solo и Ich ,возможно ли,если большинство команд откажется играть против команды War Bent на осеннем Русском турнире,их не допустят до него?

Brioso! Brioso! Brioso!

 
VolodyaДата: Среда, 22.06.11, 18:43 | Сообщение # 4
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Ich)
вроде как запрещено выкладывать то что в билетах пишут....

где и кем запрещено? А не запрещено просто так давать штрафные баллы и банить игроков?
 
IchДата: Среда, 22.06.11, 18:49 | Сообщение # 5
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
м9со, Volodya, без комментариев.

будьте няшками , живите дружно =)
 
м9соДата: Среда, 22.06.11, 18:54 | Сообщение # 6
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ich, Меня просто, очень долго мучил этот вопрос,просто ответе возможно ли это?

Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Среда, 22.06.11, 18:57
 
ximera^^Дата: Среда, 22.06.11, 18:54 | Сообщение # 7
Репутация: 10
Замечания: 40%
Статус: Offline
cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool cool
 
SoloДата: Среда, 22.06.11, 19:09 | Сообщение # 8
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (м9со)
Ich, Меня просто, очень долго мучил этот вопрос,просто ответе возможно ли это?


Нет, конечно. Не считаю возможным, что из-за одного читера-макросера (к тому же не из их команды) стоит вычеркивать целую команду из коммьюнити. ВБ в принципе всегда были нормальной командой, только вот этот неприятный случай, ну и внутриголовные тараканы солара и володи иногда доставляют порой то смеху то печали. Короче, не имеем права не допустить.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
м9соДата: Среда, 22.06.11, 19:13 | Сообщение # 9
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
А почему так получается,он создал второй аккаунт,его там забанили ,перешел на основной и спокойно играет,не справедлива же,так ли?

Brioso! Brioso! Brioso!

 
SoloДата: Среда, 22.06.11, 19:14 | Сообщение # 10
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (м9со)
А почему так получается,он создал второй аккаунт,его там забанили ,перешел на основной и спокойно играет,не справедлива же,так ли?


Разбирательство еще не закончено между прочим.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
м9соДата: Среда, 22.06.11, 19:15 | Сообщение # 11
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Solo, Надеюсь решение будет в пользу честного комьюнити,вопросов больше не имею cool

Brioso! Brioso! Brioso!

 
AntaresДата: Среда, 22.06.11, 19:24 | Сообщение # 12
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
*макрососер

не знаю чего вы пугаетесь biggrin васек жестко трахнул его и без норекойла
 
VolodyaДата: Среда, 22.06.11, 20:12 | Сообщение # 13
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline


Uploaded with ImageShack.us
Solo что ты юлишь?
Я на тебя зла не держу, ты принеси официальное извинение я и забуду про это случай.
 
SoloДата: Среда, 22.06.11, 20:52 | Сообщение # 14
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Volodya)
Я на тебя зла не держу, ты принеси официальное извинение я и забуду про это случай.


Я извиняюсь, что не снял очки тогда штрафные, это вышло неудобно. Просто я думал мы очень быстро с этим закончим, а потом пришли новые директивы и оказалось все очень сложно, именно поэтому это заняло так много времени. Но сейчас все готово почти. На самом деле, в том, что ваши очки не были удалены есть большой плюс. Они быстрее сгорят, когда будет вынесено окончательное решение, поскольку я обещаю просто отредактировать ваши 4 очка.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
solarstrikeДата: Четверг, 23.06.11, 00:59 | Сообщение # 15
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Offline
Лед тронулся, господа присяжные заседатели. Соло осознал, что ошибся. Как говорится "если больной признал, что он болен, значит на половину выздоровел". Осталось правда непонятным, кто прислал директивы и в чем сложность? Плюса от очков выданных я например не вижу, как раз 2 очка из этой партии не позволили нам перейти в следующий круг. Мы могли эти 2 месяца, еще пару раз нагнуть евросов. А появись они, чуть позже, так и вообще бы на нас это не повлияло. Еще смущает окончательное решение, мне почему то кажется что у еваришки скриптов нет. Имеет смысл редактировать того чего не было? Или решение будет подогнано под штраф, дабы не порочить авторитет админа ЕСЛ?
П.С. Я даже потрудился, отправил предложение в европейскую лигу DODs, с просьбой ввести новаторское предложение админа русской лиги ЕСЛ Соло, в немецкой лиге. А именно: выдавать каждой команде, штрафные балы на 2 месяца вперед, чтобы быстрее сгорали. Таким образом можно так сказать, что русская лига не ударила в грязь лицом, внесла свой неоценимый вклад в развитие европейского спорта.


Сообщение отредактировал solarstrike - Четверг, 23.06.11, 01:09
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы