• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Бывают и такие люди.
azon69Дата: Понедельник, 18.07.11, 13:57 | Сообщение # 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если хотите разобраться во всем этом давайте для начала узнаем за что выгнали Мясо??? и почему тогда Мясо кидает рудод, и почему рудод резко для него стал " гавно-сообщество"(как сам он написал!!!!)

 
CheДата: Понедельник, 18.07.11, 14:39 | Сообщение # 17
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Тёмная однако история cool Без старого пирата Соло pirate не разобраться, но думаю не менее важно мнение каленых годами додовцев из ВарБэнта fumingmad fumingmad fumingmad

Сообщение отредактировал Che - Понедельник, 18.07.11, 14:45
 
м9соДата: Понедельник, 18.07.11, 15:23 | Сообщение # 18
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Такие дела....Все кто знает меня подтвердят,я жопу "рвал" ради них и команды,а они так поступили.Нет желания играть с ними.Как я знаю зеро ищет нового саппорта,ну удачи ему.

Brioso! Brioso! Brioso!

 
CheДата: Понедельник, 18.07.11, 16:38 | Сообщение # 19
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
fear

Отелло где такие очки взял? cool


Сообщение отредактировал Che - Понедельник, 18.07.11, 16:42
 
TT_ValeraДата: Понедельник, 18.07.11, 17:02 | Сообщение # 20
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для меня главное: каманде "Сфера" походу придет пипец. Вот это и жаль.
Хорошие ребята, одумайтесь что вас ждет и с кем?
Главное это ваше общение и атмосфера в клане.
Удачи вам и побед.
 
CheДата: Понедельник, 18.07.11, 17:23 | Сообщение # 21
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Атмосфера в "сфере" должна быть такой - kiss
 
vasekДата: Понедельник, 18.07.11, 17:38 | Сообщение # 22
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
честно говоря,только сейчас об этом узнал...мда неожиданно,что и говорить...для меня более странно,что никто не поддержал мясо...ведь команда по сути дела развалилась,это вопрос времени...тот же мси мог бы поддержать мясо,и ведь на самом деле только он и мог поддержать его,ведь кроме его,мяса и зеро в этой команде нет человека,который мог бы на что-то или кому-то возразить. Зеро, твои выходки меня пугают...это,скажем так,не совсем адекватно с твоей стороны. Может и конечно и я немного к этому причастен,если это так мясо ты же мне напиши об этом...
 
MoCkBaДата: Понедельник, 18.07.11, 17:40 | Сообщение # 23
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему тогда, именно Маста создает данный пост? Соглашусь с ЛКК, это внутренние разборки в клане. И выносить данное событие не есть хорошо.

Зеро своеобразный человек. И это знают все. И брать его в клан, ты должен осознавать все последствия при этом. Темболее, как уже заметил Пума, со времен ухода Матросскина из Репабликов уже прошло куча времени. А уход его от туда, как раз на это очень сильно повлиял Зеро... если мне не изменяет память.

Да и вообще соглашусь со многими, кто уже отписался... что это вообще за клан лидер такой, которого выгоняет обычный игрок. Именно один игрок, а не настроившиеся против него группа соклановцев. Не заступиться... это не означает, что они категорически против. Хотя, если так себя ведут соклановцы, в плане полного безразличия, то может тут проблема в самом Мясе?? Почему они так себя повели в данной ситуации.
 
NickДата: Понедельник, 18.07.11, 18:12 | Сообщение # 24
Репутация: 42
Статус: Offline
Вспоминается история, как кронос выгнал рубаку cool

А если по теме, то действительно, зачем выносить сор из избы? Страшно представить что будет, если каждое изменение в составе каждой команды будет порождать новую тему, подобную этой. Хотя не, нормально, рейтинг форум поднимет )) Соло специально раздел выделит, под темы с названиями "Саня с нами!", "Саню выгнали из клана" и т.п.

И смотрю тут мата много, да ещё и флуд ) Соло на вас не хватает sad
 
CheДата: Понедельник, 18.07.11, 18:12 | Сообщение # 25
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Истина где-то рядом pooh
 
NickДата: Понедельник, 18.07.11, 18:18 | Сообщение # 26
Репутация: 42
Статус: Offline
Тему немного почистил, ждите пред и банов cool

И Che, поменьше флуда. Уже далеко не первая тема, где вижу твои, зачастую бессмысленные посты.
 
CheДата: Понедельник, 18.07.11, 18:47 | Сообщение # 27
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
И что? Это твое субъективное мнение, мне видней, есть ли смысл или нет. Я говорю по теме, никакого флуда. Форум напоминает концлагерь, где админы злобные доктора. sick

Сообщение отредактировал Che - Понедельник, 18.07.11, 18:49
 
TT_ValeraДата: Понедельник, 18.07.11, 18:48 | Сообщение # 28
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
А почему "сор из избы" ?
Другим будет наглядный урок и предостережение.
 
PUMAДата: Понедельник, 18.07.11, 19:19 | Сообщение # 29
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Так,если что возьму усех,но играть будем тока с конца августа......................

Добавлено (18.07.2011, 19:19)
---------------------------------------------
найдут себе все места в тимах кто хочет,без дела не останутся.


играйте честно и будет вам счастье...
 
MastaZДата: Понедельник, 18.07.11, 19:37 | Сообщение # 30
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Так если вспоминать случай с Матроскиным, то, когда произошел инцидент с нами, он полностью забрал все права на команду. получается мясо имеет полное право на свою команду.

Что касается "лезу ли я не в свое дело", то отвечу: мне просто хотелось знать, насколько наш зеро правильный. Ведь он наш "правдоруб", который борется со злостными неадекватами, а оказывается он точно такой-же.

Мне не хочется, чтобы хорошая команда распалась из-за одного неадекватного человека...


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы