• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Бывают и такие люди.
CheДата: Понедельник, 18.07.11, 22:34 | Сообщение # 46
Репутация: -4
Замечания: 60%
Статус: Offline
Эта тема выявила только пару адекватных людей из всех отписавшихся(скажу заранее я был в курсе). Унылые люди рудода наминусовали на ровном месте, а админ лезет меня учить, что говорить, что нет, откуда они этот бред берут, из площадки для дискуссий о доде сделали унылое болото, за мелкими исключениями. На мыло унылых админов, да здравствует ЖЕРО!
 
sWiftДата: Понедельник, 18.07.11, 22:35 | Сообщение # 47
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
олололо

ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
zemlyakДата: Понедельник, 18.07.11, 22:41 | Сообщение # 48
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стало известно , что от имени Мясы , пишет посторонний человек . Сам мяса находится в рефрижераторе подвешенный за ноги и подвергается ужасным пыткам . И всё из-за контрольного пакета акций команды Сфера . На самом деле , Димон , ты борщнул . Над такими понятиями как дружба чесность преданность не шутят . Гореть тебе в аду или быть замороженным в холодильнике . VR6, на лыжи - откуда взял ? Откуда я думаю ?

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
AkindjiДата: Понедельник, 18.07.11, 22:49 | Сообщение # 49
Репутация: 6
Замечания: 40%
Статус: Offline
Quote (м9со)
Хотелось бы извинится перед Мастой,он оказываться такой хороший друг и видно что мог помочь чем угодно,и поддерживал меня в такую трудную как казалось ситуацию,спасибо что ты есть в друзьях,мало таких.Прости.


Если Маста твой друган, то увидев эту тему и как яростно он тебя защищает, ты должен был сразу отписать ему в стим, извинится и обьяснить ситуацию... а не подставлять своего "друга" и подыгрывать, выставляя его на посмешище.
P.s. прочитав начало темы мне искренне было тебя жаль, а оказывается ты такой унылый


если видишь что у анстопабла боковуха
не верь своим глазам засунь банан ты в ухо,
не региться а ты стреляешь прямо в рот
просто у тебя кривые руки и никого это не е...


Сообщение отредактировал Akindji - Понедельник, 18.07.11, 22:50
 
NickДата: Понедельник, 18.07.11, 22:54 | Сообщение # 50
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Che)
Унылые люди рудода наминусовали на ровном месте

Оскорбление пользователей, п. 2.2

Quote (Che)
а админ лезет меня учить, что говорить, что нет, откуда они этот бред берут, из площадки для дискуссий о доде сделали унылое болото, за мелкими исключениями.

Обсуждение действий администрации, п. 2.9

Quote (Che)
На мыло унылых админов

Оскорбление администрации, п. 2.2

Итого бан 2 недели. И не стоит сейчас говорить о админском беспределе...
 
TT_ValeraДата: Понедельник, 18.07.11, 23:02 | Сообщение # 51
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Маста, тебе огромный + за дружбу и готовность поддержать друга.
Остальное не важно, главное твоя готовность заступиться и поддержать.
Только Рад созданной теме.
++++++ Маста!!!
 
mPxДата: Понедельник, 18.07.11, 23:06 | Сообщение # 52
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (TT_Valera)
++++++


Зачем кладбище нарисовал? biggrin


Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу
 
AntaresДата: Понедельник, 18.07.11, 23:13 | Сообщение # 53
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
omg, вы все такие наивные! все было в реале, просто мясо сумел восстановить себя в тиме и дабы не чмырить зеро и себя выдал это якобы за шутку. все просто.

его кикнули в 18.07.11 01:57h SPHERE kick_member vatakat / by 4959227

а значит все это фейк. видимо зеро понял, что если не вернет мясо, то будет очень херово и выдумал всю эту клоунаду. cool
 
zemlyakДата: Понедельник, 18.07.11, 23:41 | Сообщение # 54
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
И это еще не всё . Спешу обратить ваше внимание , что Antares, по-тихому завладел аватаркой Дока . biggrin biggrin biggrin

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
PUMAДата: Понедельник, 18.07.11, 23:56 | Сообщение # 55
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
ДС(детский сад) cry

играйте честно и будет вам счастье...
 
NickДата: Вторник, 19.07.11, 00:22 | Сообщение # 56
Репутация: 42
Статус: Offline
Johnnybegood, провокация, оскорбление администрации, обсуждение действий администрации.

Бан 7 дней.

Тема закрыта, т.к. полностью себя исчерпала.
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы