• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Какой авто выбрать?
bugulmeДата: Понедельник, 01.08.11, 11:53 | Сообщение # 16
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Schneidz0r)
Опель - Опель

Ахаха, плюсую по опелю, откатал с нуля уже до 110тыс. Салон шумный, шума изоляция никакая, постоянные мелкие "болячки", хороший двигатель 1,8 (140лошади) не мало конечно - но через 90000 пробега затребует ремонта, отличная жесткая ходовая – не убиваемая, "резкое" переключение передач 4АКП, хорошая и информативная тестовая система поломок в системе двигателя, тест контроль датчиков - очень удобно авто владельцу. Но, Опель я бы не стал на своем месте покупать. =)
MoCkBa, все же воспользуйся советом PUMA или копи деньги, для покупки нового автомобиля классом выше.
Вот смотрю сейчас пикапы, смотри какой монстр за такие деньги, недостаток МКП. Ford Ranger выпустили с АКП, но он как и Navara, дороговат цуко новенький.


@bibas

Сообщение отредактировал bugulme - Понедельник, 01.08.11, 12:26
 
AntiBidloДата: Понедельник, 01.08.11, 11:58 | Сообщение # 17
Репутация: 27
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лансер в топ 5 по угону в Москве. Плюс второе и особенно третье ТО влетят тебя в приличную сумму.

Элантра дороговата для той суммы, что за нее просят

Ситроен берет своим внешним видом. Но ситроен это синоним слова говно. Ибо мои знакомые купившие новый С4 регулярно ездят в сервис и меняют что нить по гарантии. И это не единичный случай.

Круз хорош в максимальной комплектации, он кстати слеплен на базе опель астры. но скажем в отличии от той же астры у него дешевый пластик. Кстати я этим страдают многие шевики.

Астра отличное авто, но с достойным фаршем сотоит за 800 к((.

Фокус третий тоже вариант. Добавишь 30 тыс. Получишь вариант с автоматом, климатом и кучей мелких приятных радостей.

Про киа сказать ничего не могу не сталкивался.

Октавию за 700 ты не купишь. И объективно шкоды просят за свое авто не обоснованые суммы бабла. При всем том, что до фольца им далеко. Тоже скажу про мондео. Мондео это 900-1100, а никак не 700. Только если бу 2-3 летний и спробегом под 90 тыс км.

А еще забыл про лансер. Товарищи в митсубиси сервиса работают. У лансеров часто коробка накрывается. И идет только под замену. И влетает это в 400 к...

Королла собственно как и все тойоты стоят уже других денег и немалых. Цивик хорош и внешне и внутри, но также не обоснованно завышена цена. К тому же умыта стоит на 2 месте по угоняемости.)) у знакомого угнали на второй день!!

А если тебе насрать на внешний вид, то за 700 ты можешь взять себе ниссан ноут или тииду. Они довольно таки просторные внутри. Да и комплектация за эти деньги будет максимальная. Включая штатный навигатор.

Зы у меня одноклассник планирует как раз в на схожую сумму взят. Ховер Н5. Китайка никому не посоветую. Но просто погляжу как она будет ездить. Потом расскажу. С другой стороны тех же корейцев в 90х годах никто не котировал как авто производителей. А сейчас асболютно нормальное отношение. Возможно лет через 10-20 китайский автопром будет впереди планеты всей.

Добавлено (01.08.2011, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (bugulme)
Ford Ranger выпустили с АКП, но он как и Navara, дороговат цуко новенький.

Да ток в Америке он стоит чуть ли не в 2,5 раза дешевле, чем у нас((
Как собственна мустанг и море всяких джипов...


Давайте трахаться
 
NickДата: Понедельник, 01.08.11, 12:26 | Сообщение # 18
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (AntiBidlo)
Октавию за 700 ты не купишь. И объективно шкоды просят за свое авто не обоснованые суммы

650 конечная цена начальной комплектации (со всем необходимым, по сути). Из минусов - нет шторок безопасности, блютуза для мобилки (а если часто приходится в машине разговаривать по телефону - опция достаточно нужная), ну и нет прочих мелочей типа 3го подголовника сзади (который обзору, кстати, мешает) или ксенона... А по поводу завышения цен - каждая машина стоит ровно столько, сколько за неё готовы отдать. Так что цена - весьма субъективное понятие, и каждый сам для себя решает - стоит оно того или нет.

А вот по поводу поста пумы - весьма спорный момент. Хотя тут, скорее, кому что "по душе". Знакомый один принципиально покупает 3х - 4х летние бэхи, и даже не думает о покупке нового авто. Я же, например, просто не смогу ездить на подержанных (ну может за редким исключением), лучше жигуль, но нулёвый. Так что тут всё зависит только от некого "мировоззрения" автолюбителя.

Quote (AntiBidlo)
А если тебе насрать на внешний вид, то за 700 ты можешь взять себе ниссан ноут или тииду.

Про внешний вид хорошо сказал smile
 
Schneidz0rДата: Понедельник, 01.08.11, 12:41 | Сообщение # 19
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
http://info.drom.ru/surveys/16789/
Тут как бы элантра овнит своих сверстников (правда цивик говноамерикос)

Ноут и тиида хуета с убогим двиглом и древней коробкой.
 
BoomSДата: Понедельник, 01.08.11, 12:41 | Сообщение # 20
Репутация: 37
Замечания: 20%
Статус: Offline
Volkswagen Polo sedan а чем это не вариант? Недавно брали с товарищем, максимальную комплектацию, машинка очень порадовала.

 
BoriskaДата: Понедельник, 01.08.11, 13:30 | Сообщение # 21
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (bugulme)
Салон шумный, шума изоляция никакая

Смотря к чему ты привык, у отца Meriva 1.7(дизель), шум меня не напрягает абсолютно там.
И жрет она мало.2 года прошло, поломок пока не было)



бомж - игрок, который играет лёжа, ещё называют ковриком (с) Боец
 
PUMAДата: Понедельник, 01.08.11, 13:35 | Сообщение # 22
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
почему я сказал что 2-3 летка экономически целесообразно,ты ее так же через 2-3 года продашь практически за теже деньги,а купив новую и продав через 2-3 года потеряешь порядка 20-30 %,поэтому лучвше 2-3 летка пока бушь ездить на ней удастся возможно еще каке то бабки подсобрать и купить машину еще лучше чем была.
По сути что такое 2-3 летка хорошой марки и качества это автомобиль лишь прошедший обкатку и избавленный от детских болезней, причем как правило уже с дополнительными опциями которые ставил предыдущий хозяин,а так же с зимней резинах на дисках и прочими приятными мелочями,главное только подыскать авто с не большим пробегом а их сейчас полным полно потому как по пробкам особо не накатаешся,вот взять у меня авто 3 года и пробег всего 40тыс.
Игорь подумай готов ли ты потерять за 2 -3 года эксплуатации практически треть стоимости авто,а потому советую посмотреть так же по дилерам НО авто с пробегом причем как правило на них всегда есть гарантия и они не многим уступают новым,главное пробег ну и чтоб в узел авто не был завязан пред продажей.


играйте честно и будет вам счастье...
 
MoCkBaДата: Понедельник, 01.08.11, 15:19 | Сообщение # 23
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
zkk,
Он мне понравился, просто многие стали говорить ФУ и я что то засомневался, и решил поспрашивать.... типо есть и лучше в этом диапазоне?
В принципе, пока мой выбор остался и держится на Ситроение С4 2011 года...

P.S.

Еще конечно мысли появляются касаемо форда фокуса 3... но там в нужной комплектации получается за 700 тысяч.

А что касаемо авто с пробегом, тобишь Б/У... пока не рассматривал такие варианты. Если честно, хочется совсем новый автомобиль. Накатался я уже на этих БУ....
А что касаемо выше класс брать... пускай и БУ это я думаю не вариант... обслуживание в копейку обойдется. Ради понтов брать ту машину, которую по финансам на обслугу не потяну.. это не есть гуд.


Сообщение отредактировал MoCkBa - Понедельник, 01.08.11, 15:28
 
PUMAДата: Понедельник, 01.08.11, 15:54 | Сообщение # 24
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
cool

играйте честно и будет вам счастье...

Сообщение отредактировал PUMA - Понедельник, 01.08.11, 16:04
 
OtelloДата: Понедельник, 01.08.11, 16:12 | Сообщение # 25
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
и кстати ситроены одни из самых дорогих в обслуге)))
 
MoCkBaДата: Понедельник, 01.08.11, 16:19 | Сообщение # 26
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Otello, этот момент я тоже стал изучать.. и выяснил, что в своем классе... наоборот оказывается ситроен самый дешевый. С тем же самым Фордом к примеру.
Да и очередей в Тех центрах наверно не будет, так как спрос на данные машины не велик... и всвязи с этим и загруженность не такая большая. Конечно данных техцентров опять же с фордом если сравнивать раза в два 2 а то и 2,5 меньше.... но на практике это не заметно.
 
Schneidz0rДата: Понедельник, 01.08.11, 16:26 | Сообщение # 27
Репутация: 19
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MoCkBa)
Otello, этот момент я тоже стал изучать.. и выяснил, что в своем классе... наоборот оказывается ситроен самый дешевый. С тем же самым Фордом к примеру.
Да и очередей в Тех центрах наверно не будет, так как спрос на данные машины не велик... и всвязи с этим и загруженность не такая большая. Конечно данных техцентров опять же с фордом если сравнивать раза в два 2 а то и 2,5 меньше.... но на практике это не заметно.

Ситроэн это немец, причем испорченный французами - сервис не может быть дешевым
У нового дизайн совсем печальный, а самое главное -
Ты готов отдать более 700к за маленьку машинку с хилым двиглом 1.6 120кобыл, которое жрет, как двухлитровый и 4-х ступенчатым древнем автоматом, который не позволит без напряга обгонать на скоростях выше 80кмч.
И это машина 2011 года ...


Сообщение отредактировал Schneidz0r - Понедельник, 01.08.11, 16:26
 
NickДата: Понедельник, 01.08.11, 16:35 | Сообщение # 28
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Schneidz0r)
с хилым двиглом 1.6 120кобыл

Зато налог не высокий )) Но в сочетании с 4-х ступенчатым автоматом это действительно бред.
 
OtelloДата: Понедельник, 01.08.11, 16:39 | Сообщение # 29
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
на твоём месте я бы не торопился а поднакопил бы ещё тыщёнок так 300-350 и взял бы достойный автомобиль)
а так если смотреть из тех автомобилей что ты предложил то шевроле крузе самый оптимальный!
так как элантра в нормальной комплектации выйдет поболее 700000 )
за 1000000 можо купить не плохой паркетник даже очень не плохой Hyundai ix35
с автоматом кожа рожа и все дела)
 
bugulmeДата: Понедельник, 01.08.11, 16:40 | Сообщение # 30
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
MoCkBa, уже определился похоже, ему уже сюда, смотреть свои будущие болячки =).
Кто поможет определиться с выбором пикапа? biggrin


@bibas
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы