• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Буданов - 2
ZeroДата: Четверг, 04.08.11, 15:32 | Сообщение # 16
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ты мои ссылки прочитал? Вот тебе и ответ.

It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Четверг, 04.08.11, 15:46 | Сообщение # 17
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Читал в том то и дело. Одного просят ,как человека, зайди в метро на платформу, на улицу нельзя.(сам автор написал -"Собственно идти больше было некуда все проходы по улице были перекрыты и единственный выход с площади был через метро...") Автор начал выпендриваться, что мол я не хочу, я лучше прогуляюсь и вместо того чтобы подчиниться начал фотографировать. Второй ничего конкретно не написал. Там по фоткам и так понятно за что его в автобус затолкали. Я просто смотрю с точки зрения полиции. Не уверен что я бы действовал иначе.

Добавлено (04.08.2011, 15:46)
---------------------------------------------
Один вопрос Жеро, к чему эти ссылки? Причём тут они и война? Прежде чем судить о "рожах" нужно изредка поглядывать в зеркало. Не суди, как говорится....


Сообщение отредактировал Algorithm - Четверг, 04.08.11, 15:47
 
ZeroДата: Четверг, 04.08.11, 17:45 | Сообщение # 18
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ссылки, для того, чтобы понять, что люди в погонах тоже не всегда идеальны.

It's time to troll.
 
multorezДата: Четверг, 04.08.11, 17:45 | Сообщение # 19
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
ты сам то веришь , что там есть мирное население? если ты хоть в курсе как и что там
 
ZeroДата: Четверг, 04.08.11, 17:57 | Сообщение # 20
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ты предлагаешь убить всё население Чечни?

It's time to troll.
 
KostaszДата: Суббота, 06.08.11, 16:12 | Сообщение # 21
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Там детей с детства приучают к ненависти. Там дети с оружием знакомы лучше чем наши правоохранительные органы.
 
zemlyakДата: Суббота, 06.08.11, 22:04 | Сообщение # 22
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не к ненависти , а к тому , что мужчина всегда прав , даже если он юнец . Мальчиков там не бьют , типа , чтобы не вырабатывался страх перед насилием . Это малочисленная нация и их тактика проста . Если ты чеченец и у тебя есть кровник , ты обязан отомстить . Не отомстишь - ты не удел . Отомстить - это своего рода доказать , что можешь быть в тусовке . Буданов мне кажется просто принял их правила игры . И отомстил тому , кто валил его друзей .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ZeroДата: Воскресенье, 07.08.11, 00:07 | Сообщение # 23
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
А ты уверен, что именно эта девушка валила наших? Чего тогда в суд не предоставил доказательства, чтобы оправдать Буданова?

It's time to troll.
 
zemlyakДата: Воскресенье, 07.08.11, 00:20 | Сообщение # 24
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да война это . какой суд ? шариатский ? или какой ? cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
м9соДата: Воскресенье, 07.08.11, 00:28 | Сообщение # 25
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Kostasz)
Там детей с детства приучают к ненависти. Там дети с оружием знакомы лучше чем наши правоохранительные органы.

Помню к нам во двор заехала семья (**рки) И сын этой семьи как раз попал к нам в класс,было дело 7-8 классе,ну вот один двор и т.д,первое время вел себя смирно,потом начал борзеть,дерзить и т.д. Как то раз обосал хоккейную коробку,старшие пацаны ему конечно вломили,что правильно сделали,он с психу побежал к папиной машине,открывает багажник и достает автомат,нам честно повезло что патронов у него не было,так бы положил нас всех,выбежал отец его и ему еще вломил...


Brioso! Brioso! Brioso!

 
ZeroДата: Воскресенье, 07.08.11, 00:36 | Сообщение # 26
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Суд? Тот, который Буданова судил. За убийство.

It's time to troll.
 
ZasranetsssssДата: Воскресенье, 07.08.11, 02:25 | Сообщение # 27
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
ну вы и вырезано))))) happy
лкк написал,а вы как стадо повелось на гавно.....и гавном же друг друга обливаете!!!!
НЕ НАДОЕЛО?
один ляпнул не то слово и повелось....один на одного третий на четвертого.....
ребят это печально

Устное замечание. При рецидиве - бан. (Администрация)


-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: have a cheat?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: no I have a brain
-=|Gß|=- UNIVERSAL SOLDIER: what brain?
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: ep
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: brain in the head
16Bit.s☆LE SUPER CANDY ASS☆: :D


Сообщение отредактировал Zasranetsssss - Воскресенье, 07.08.11, 02:25
 
ZeroДата: Воскресенье, 07.08.11, 12:55 | Сообщение # 28
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Очень важная оговорка про российские суды. Они не вызывают доверия, когда ты судишься против государства или против чиновников, защищая свои права свободы, чести, достоинства. Или когда суд идёт за экономическое преступление, когда у нас всё покрыто мраком и множеством крупных взяток. Государство заинтересовано грабить нас и держать в наморднике.

Но вот суды за убийства, думаю, даже в России не несут предвзятости. Лишь бы доказательства были. Государство не заинтересовано в защите убийц и насильников.


It's time to troll.
 
Pavl1kДата: Понедельник, 08.08.11, 10:58 | Сообщение # 29
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Государство не заинтересовано в защите убийц и насильников.

идеалист. В суде сидят живые люди, которых можно подкупить, запугать итп. Какая разница какое дело они рассматривают? Или ты хочешь сказать, что ни кого не отмазали за убийство или изнасилование? Детишки чиновников не сидят в тюрьме, дружок.


Сообщение отредактировал Pavl1k - Понедельник, 08.08.11, 11:01
 
ZeroДата: Понедельник, 08.08.11, 11:17 | Сообщение # 30
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ладно, если отмазали кого-то до суда. А посадить за несовершённое убийство разве могут? Даже Ходорковскому убийство не приписали, хотя вроде были у него тёмные дела, и само государство очень хотело наказать его по максимуму.

It's time to troll.

Сообщение отредактировал Zero - Понедельник, 08.08.11, 11:19
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы