• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Буданов - 2
ShiftДата: Среда, 03.08.11, 19:58 | Сообщение # 1
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Так как в первой теме форум сломался, то напишу сообщение здесь.

Давайте о конкретике. Был суд. Российский суд над российским офицером. Были доказательства, свидетельства. Почему мы должны вам верить больше, чем чуду? С какой стати? Суд продажный? СМИ продажные? А вы одни честные и самые информированные? Откуда информированные? Из тех же СМИ? Или от нацистов, которых развелось немеренно? Нацистов, которые убили адвоката семьи Кунгаевых Станислава Маркелова и журналистку "Новой газеты" и ярую противницу нацизма Анастасию Бабурову.

Вы на стороне убийц вот этих людей? И на стороне военных преступлений? Вы бы тоже на войне выжигали дома с детьми и женщинами?
 
mPxДата: Среда, 03.08.11, 20:50 | Сообщение # 2
Репутация: 27
Замечания: 20%
Статус: Offline
Зеро ты максималист хренов. "Или вы на его стороне или на моей". Это же глупо, не бывает все так просто. Что ты хотел услышать? Да Буданов кавалер ордена мужества, вроде даже дважды. Он в своем роде непризнанный герой, он русский офицер, воевал за свою страну, спас разведчиков.
Насчет убитой чеченки, да он ее убил. Его осудили, посадили. Суд признал его вину, это факт. Что ты еще хочешь? Дальше копать в том что там произошло? Ты же все рано точно ничего не узнаешь. Или ты хочешь чтобы сейчас все дружно поделились, за него и против него?
У нас же всегда все что человек сделал хорошее делится на 2, а все плохое умножается на 5.


Судить меня дано лишь Богу, другим я укажу дорогу
 
ShiftДата: Среда, 03.08.11, 21:08 | Сообщение # 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Я хочу, чтобы мы признавали решение суда. А не говорили, что его подставили. Если ты хоть 100 орденов мужества получил, то всё равно не имеешь никакого права на преступление.

Сообщение отредактировал Shift - Среда, 03.08.11, 21:09
 
PUMAДата: Среда, 03.08.11, 21:13 | Сообщение # 4
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
глянь тут пост №68 и то что ты сам говоришь о наших судах.
http://dayofdefeat.ru/forum/16-386-5


играйте честно и будет вам счастье...
 
ShiftДата: Среда, 03.08.11, 21:22 | Сообщение # 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ответ Химчанину тут дублирую, так как первая тема сломана.

Химчанин, я даже не сомневался, что ты нароешь какое-нибудь говно. И также не сомневался, что это будет как всегда не по теме, а лишь с желанием меня схватить за задницу. И не удивился, что ты опять не думаешь головой и уже в миллионный раз промахнулся в своём мерзком побуждении. Ты просто складываешь буквы в слова, копируешь цитататки из контекста и радуешься, что удалось уколоть. Так не удалось же.

Я знаю какие у нас суды. Продажные, подконтрольные и т.д. и т.п. И от своего мнения я не отказываюсь. Но я также знаю, что кроме решения суда по Буданову (со свидетелями и доказательствами) у нас больше НИЧЕГО НЕТ. У меня нет оснований верить НАЦИСТАМ, у которых НЕЧЕМ опровергнуть решение суда, кроме фашистских лозунгов. Поэтому буду верить только доступным фактам. Буду рад, если вы предоставите опровержения. А не свои националистические лозунги.

А теперь иди и дальше копайся в моих постах -- опять же сядешь в лужу. Как всегда.


Сообщение отредактировал Shift - Среда, 03.08.11, 21:24
 
OtelloДата: Четверг, 04.08.11, 00:01 | Сообщение # 6
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Offline
народ угомонитесь уже человека нет в живых а вы ему кости перемываете!
 
zemlyakДата: Четверг, 04.08.11, 00:50 | Сообщение # 7
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Блин , Влад , ты вроде нас призывал к каким-то сходнякам по 30 числам , а сам их потом продинамил . Прежде чем судить о чём-то , ты сделай , что-нибудь , что попадет в СМИ . Плохое или хорошее не важно . В любом , даже плохом деле , нужно приложить усилия . Я вот к примеру приложил усилия и нашел кое-что . Факты есть факты , тут уж ты не поспоришь .
ИЗ ДЕЛА БУДАНОВА.
Буданов (на допросе ) :Я Маркелова , Бабурову и Кунгаеву не мочил .
Следователь :Кунгаеву не мочил ?
Буданов (на допросе ) :Так на пол-шишки макнул , но по обоюдному согласию .
Следователь :Честно ?
Буданов (на допросе ) :Я тебе чёрт , что-ли ? За базар меня подтягиваешь ?
Следователь :Извини , братан , попутался малость .
Как видишь Буданов тут непричём . Документы всё-таки .


если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ShiftДата: Четверг, 04.08.11, 09:27 | Сообщение # 8
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Идиотизм не делает тебе чести.
 
Pavl1kДата: Четверг, 04.08.11, 10:03 | Сообщение # 9
Репутация: 62
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
Буданов (на допросе ) :Я тебе чёрт , что-ли ? За базар меня подтягиваешь ?

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
multorezДата: Четверг, 04.08.11, 10:44 | Сообщение # 10
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
разговоры , разговоры , страна у нас такая ебу... . как можно судить человека - офицера . всё что было было в военное время !!! а люди на войне психически подорваны . и если честно я бы лично примочил не одну шахидку и неотпускал их домой после сдачи оружия . что бы они вечерком в спину пулю всадили . оружие в руках к стенке. человек был подставлен своей страной .
 
ShiftДата: Четверг, 04.08.11, 11:23 | Сообщение # 11
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (multorez)
и если честно я бы лично примочил не одну шахидку


В том-то и дело, что суд посчитал её НЕ шахидкой. А посчитал, что полковник вечерком поехал найти себе бабу, чтобы развлечься от войны и выплеснуть ненависть на ком-то! Неужели в русском суде осудили бы русского офицера, если были бы хоть какие-то доказательства её причастности к боевикам?? Значит их не было вообще. Или ты веришь, что" благородный" русский полковник никогда не посмеет поехать и выбрать себе бабу для развлекухи прямо посреди войны, ибо никто не заметит?

Добавлено (04.08.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Вот такие рожи проводят у нас зачистки населения в метро.
http://d-schedrin.livejournal.com/13251.html
http://zyalt.livejournal.com/433128.html

А если вот такая рожа на войну попадёт? Сколько он там изнасилует и убьёт мирного населения? Он же "знает", что ему за это ничего не будет -- война же вокруг!


Сообщение отредактировал Shift - Четверг, 04.08.11, 12:38
 
KostaszДата: Четверг, 04.08.11, 12:27 | Сообщение # 12
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
Зеро, сколько читал твои посты поддерживаю тебя только в одном - требуется смена текущего режима правления. На остальные вопросы я больше не буду приводить аргументы, ибо ты так перекроишь вопрос, что постоянно найдёшь или откопаешь что-то, что потом пойдёт в балаган.

Тебя я считаю полным нигилистом.
 
AlgorithmДата: Четверг, 04.08.11, 15:19 | Сообщение # 13
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Shift)
Вот такие рожи проводят у нас зачистки населения в метро.
http://d-schedrin.livejournal.com/13251.html
http://zyalt.livejournal.com/433128.html

А если вот такая рожа на войну попадёт? Сколько он там изнасилует и убьёт мирного населения? Он же "знает", что ему за это ничего не будет -- война же вокруг!


Ты сам то понимаешь про что пишешь? Насколько я понял, там был несанкционированный митинг, тогда какие могут быть претензии к полиции? Он совершал противоправные действия и при этом улыбался в лицо чувствуя свою безнаказанность. И я бы поспорил у кого круче рожа, у полицейского или у фотографа... ( вторая ссылка) cool
 
ZeroДата: Четверг, 04.08.11, 15:23 | Сообщение # 14
Репутация: 23
Замечания: 100%
Статус: Offline
Дело не в том, что даже разгоняют. А том, что угрожают, сажают в клетку, отнимают личные вещи и бьют.

It's time to troll.
 
AlgorithmДата: Четверг, 04.08.11, 15:31 | Сообщение # 15
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Zero)
Дело не в том, что даже разгоняют. А том, что угрожают, сажают в клетку, отнимают личные вещи и бьют.

Ну где факты. Кого били, когда? Я попадал в милицию бывало. Да пару раз дубинкой ударят, да посидишь немного. Но на утро вспоминаешь думаешь, ну ударили сам виноват - вы*бывался, ну посидишь немного, есть время подумать. Вообщем ещё ни от кого лично не слышал что его вот взяли задержали, просто так избили, всё отобрали. Они тоже не звери, если ты ведёшь себя нормально никто тебя трогать не будет.( за редким исключением, что бывает во всех странах мира). Просто мне кажется как мы к полиции относимся так и они нам. Так что может начнем с себя?


Сообщение отредактировал Algorithm - Четверг, 04.08.11, 15:32
 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы