• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Команда Justice
RaFaILДата: Вторник, 23.08.11, 17:26 | Сообщение # 61
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (PUMA)
А тут, ну создали ребята тиму с других акков,может думали им повезет больше,ну и что тут такого,может и правда повезет)Ну а может решили читы на левых акках проверить,но пока их вроде не ловили на читах,то что к ним приматываться.


Тут они играют за уг тиму с фейк аками,а не сами создали новую тиму( ну и не как не пытаются попытать счастье, им это просто по приколу)

Quote (PUMA)
Ну а может решили читы на левых акках проверить

А это по твоему нормально и не заслуживает наказания?(я не про данную команду просто просто пример)
Все равно они их пробуют когда играют с другими людьми, и это по твоему нормально?Почему если на втором аке юзают читы(попробовать), а на первом нет то его нельзя считать читером(ну да щас пойдут мол и ривз юзал и кивин и хуетвин какой нить, но это же не оправдание они с людьми играют и мешают им получать удовольствие от игры(это собственно и главная причина почему читеров не любят)?
Давайте тогда тех кто на своем первом аке юзал читы тоже простим, у него же есть второй где он их не юзает.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
J3rn3RДата: Вторник, 23.08.11, 17:28 | Сообщение # 62
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
рафаил прочитай сообщение <<#6>>

Сообщение отредактировал J3rn3R - Вторник, 23.08.11, 17:28
 
RaFaILДата: Вторник, 23.08.11, 17:35 | Сообщение # 63
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Люцифер)
это говарит тот тип у которого фейк акков было покрайней мере 3 акка точно было

у меня был только 1 фейк, и тот просто потому что маста попросил сделать что бы к команде было меньше притензий
другой ак вообще не мой, мну Rebbid Policat дал поганять, ну а на самом первом я потерял пароль(это еще до того как кв даже гонять стал).
Все ост были на моем обычном аке, только с разными авками и никами

Добавлено (23.08.2011, 17:35)
---------------------------------------------
Quote (J3rn3R)
рафаил прочитай сообщение <<#6>>

ну
1) тебя спалили(дали мну инфу пусть и не провереную) и ты мну это не отрецал(дада ты мог что угодно сказать бла бла) + там не только ты как ты сам сказал
2) это касается не только команды justice


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Вторник, 23.08.11, 17:37
 
J3rn3RДата: Вторник, 23.08.11, 17:38 | Сообщение # 64
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
А смысл скрывать что ето мой фейк вообще невижу)
Ну а переписку надо было тебе и в правду сохранить..
 
RaFaILДата: Вторник, 23.08.11, 17:40 | Сообщение # 65
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (J3rn3R)
А смысл скрывать что ето мой фейк вообще невижу)

Ну тогда причем тут вообще 6ое сообщение скажи мне?

Одно дело просто играть с ака и не иметь никокого умысла в этих действиях, другое же создавать аки что бы наепывать других людей аля земляк, там мясо, докс кого там еще палили?


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Вторник, 23.08.11, 17:43
 
J3rn3RДата: Вторник, 23.08.11, 17:43 | Сообщение # 66
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитай еще раз. Ето к етому " + там не только ты как ты сам сказал"
 
PUMAДата: Вторник, 23.08.11, 17:44 | Сообщение # 67
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
RaFaIL, не выдергивай мои слова их контекста,а написал что мож читы и юзают,НО пока нет доказухи им нельзя ничего предъявить.пусть развлекаются ............а там поглядим или затащат или вакбан их чпокнит...

играйте честно и будет вам счастье...
 
ЛюциферДата: Вторник, 23.08.11, 19:22 | Сообщение # 68
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
у меня был только 1 фейк,

а Соколов ? у меня в дрйзьях только 3 рафаила было


Lucifer: в тс го лучше
Lucifer: конект дать ?
SHADE™: мой ответ ХЗ
 
RaFaILДата: Вторник, 23.08.11, 20:00 | Сообщение # 69
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Люцифер)
а Соколов ? у меня в дрйзьях только 3 рафаила было

я про него и написал, что это дело рук масты


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
FevralДата: Вторник, 23.08.11, 21:49 | Сообщение # 70
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Да надо было тебя найти и отбить тебе все кишки за развал BFF

 
sTiiiikДата: Вторник, 23.08.11, 23:59 | Сообщение # 71
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Господи удалите уже эту тему, чес слово надоел глупый флуд тупо не по теме... Фсе всех раскрыли чего сдесь еще выяснять уже и прзнались и фсе, админы удалите пожалуйста эту уг тему...
 
JefuДата: Среда, 24.08.11, 00:28 | Сообщение # 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (sTiiiik)
удалите пожалуйста эту уг тему...

Просто закройте да и все
 
VanpeltДата: Среда, 24.08.11, 14:24 | Сообщение # 73
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Дерьмотема, флуд не о чем, какая разница кто они? Вас, простите меня за столь грубое слово, еб*т? smile Играют они и играют, че вы докопались то?

R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
FevralДата: Среда, 24.08.11, 14:32 | Сообщение # 74
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ты вообще кто такой. Чуствую от тебя ВанпелЬтскими пирожками попахивает. Признавайся куда дел ВанмпелЬта, которые так и не доехали до лана.



Сообщение отредактировал Fevral - Среда, 24.08.11, 14:33
 
VanpeltДата: Среда, 24.08.11, 15:24 | Сообщение # 75
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Fevral)
Ты вообще кто такой. Чуствую от тебя ВанпелЬтскими пирожками попахивает. Признавайся куда дел ВанмпелЬта, которые так и не доехали до лана.

Грязный


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы