• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ЛАН №7 клан WB
MastaZДата: Среда, 24.08.11, 13:05 | Сообщение # 31
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прошлый Лан играл матроскин wink

А то что команды летом не играют-это факт.У кого-то отпуск у кого что.Поэтому потренироваться не получается.Сам ни разу не видел,что бы ребята тренились,что не скажешь о ВБ,которые играют каждый день и побеждают по тикам.Так что я и говорю,что всё подтвердится осенью. wink

П.С. соло, ты меня опередил xD


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Среда, 24.08.11, 13:06
 
PUMAДата: Среда, 24.08.11, 13:07 | Сообщение # 32
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (м9ясо)
Реально залейте демки с ЛАНа еваришки,думаю там огромная разница,надо поглядеть.

да не зацикливайтесь вы на еваришке,тема о клане WB и их игре в целом,как я уже говорил игра на Лане и дома разные вещи.
я на Лане тоже играю хуже чем в сети,но это ничего не значит,меня просто убивает убогий монитор,только к нему привык а глаза уже устали и шумиха и суета вокруг,при этом звуков игры почти не слышно,а случалось что уши вообще не работали,вообщем я в силу своих индивидуальных качеств в таких условиях с трудом могу настроиться на игру,я даже когда дома играю, если игра официальная никому не разрешаю в комнату входить,чтоб не маячили за спиной)


играйте честно и будет вам счастье...
 
SoloДата: Среда, 24.08.11, 13:09 | Сообщение # 33
Репутация: 103
Статус: Offline
Так вроде в названии темы ты сам указал главного персонажа вокруг которого и строится данная тема.

Ну а если в целом, то молодцы ВБ. Не совсем правильно говорить, что если бы кто-то приехал то не занять бы ВБ 3-е место. Все случилось как случилось и по праву третье место заслужено.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
PUMAДата: Среда, 24.08.11, 13:13 | Сообщение # 34
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (MastaZ)
Так что я и говорю,что всё подтвердится осенью.

тут пожалуй я не согласен,потому как считаю что ВБ подтвердили свой скилл,всех кого они могут обыграть в сети они обыграли ,а кого не могут тому проиграли,что в принципе подтверждает что они не читеры все поголовно как в других темах кто то кричал что некоторые до ВБ нуб нубом а потом скилл за месц.
Победа по тикам?а что в ней плохого,как говориться везет сильнейшим,так что тут вообще не о чем говорить.


играйте честно и будет вам счастье...
 
MastaZДата: Среда, 24.08.11, 13:15 | Сообщение # 35
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Согласен, не о чем.Поэтому даже тему не надо было создавать.

Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .
 
PUMAДата: Среда, 24.08.11, 13:19 | Сообщение # 36
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Так вроде в названии темы ты сам указал главного персонажа вокруг которого и строится данная тема.

тема называется ЛАН№7 клан WB,еваришка упоминаетсяч лишь в описании темы ,для привлечения посетителей,я ж не его адвокат, да и не адвокат ВБ,просто последнее время очень не приятно что людей хотят смешать с грязью.

Добавлено (24.08.2011, 13:19)
---------------------------------------------

Quote (MastaZ)
Поэтому даже тему не надо было создавать.

когда мне понадобится посоветоваться с тобой что мне делать,я обязательно обращусь к тебе за помощью,в том посте речь идет о том что не стоит обсуждать победу по тикам или не по тикам победа есть победа.


играйте честно и будет вам счастье...
 
MastaZДата: Среда, 24.08.11, 13:21 | Сообщение # 37
Репутация: 39
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (PUMA)
тема называется ЛАН№7 клан WB,еваришка упоминаетсяч лишь в описании темы ,для привлечения посетителей,я ж не его адвокат, да и не адвокат ВБ,просто последнее время очень не приятно что людей хотят смешать с грязью.


Пост номер 25,земляк всё расписал.Поэтому если они читерят дома,Лан их от этого не отмазывает.


Будто ты сам не подруб . мигал через стену на штрафбате . лол .

Сообщение отредактировал MastaZ - Среда, 24.08.11, 13:22
 
PUMAДата: Среда, 24.08.11, 13:24 | Сообщение # 38
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Ну а если в целом, то молодцы ВБ. Не совсем правильно говорить, что если бы кто-то приехал то не занять бы ВБ 3-е место. Все случилось как случилось и по праву третье место заслужено.

в принципе это то что я хотел услышать от скажем так главного активного гуру ДОДса,спс.
Теперь я и не возражаю против закрытия темы потому как вопрос исчерпан.


играйте честно и будет вам счастье...

Сообщение отредактировал PUMA - Среда, 24.08.11, 13:25
 
SoloДата: Среда, 24.08.11, 13:48 | Сообщение # 39
Репутация: 103
Статус: Offline
Тема закрыта.

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы