• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Кто такой БОМЖ?
VolodyaДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:37 | Сообщение # 1
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Итак кто такой БомЖ?, все кричат на пабликах. Я считаю это большим оскорблением ((.
Бомж- это бомж.
Так вот если перенести это в сеть то получается что те кто не имеет своего сайта и сервера то БОМЖ (особенно клан) .
Все те кто считает что что один сервер или сайт на 3 клана это нормально, то мы считаем это коммуналкой
))))))
 
RaFaILДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:41 | Сообщение # 2
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Volodya,
тема гавно, уже была такая на Мупетс
предлагаю закрыть за не актуальность


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 28.08.11, 19:41
 
VanpeltДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:42 | Сообщение # 3
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Тема говно, предлагаю закрыть ее за ошибки в орфографии и пунктуации.
Quote (Volodya)
разшивфруйте)))))

Убило нах


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
VolodyaДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:43 | Сообщение # 4
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
ну как я понимаю тогда все путают понятия
 
NickДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:47 | Сообщение # 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Бомж относительно додса - человек, не умеющий играть по сути, человек, "не знающий своего места на карте" как кто то сказал в своё время.
В разговорном сленге любого сообщества некоторые понятия или определения часто заменяются более простыми и понятными только этому сообществу названиями, на то он и сленг. В итоге получаем, что для нас БОМЖ - это не человек "без определённого места жительства", а игрок, "не знающий своего места на карте", при чем не только в прямом смысле этого выражения.
 
RaFaILДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:53 | Сообщение # 6
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Nick,
Как ты показывал тактику моим хеви...могу сказать что ты бомж tongue happy happy

Ну серано я тя люблю


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
VolodyaДата: Воскресенье, 28.08.11, 19:55 | Сообщение # 7
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
)) Тогда что такое "Нуб" ? Расставьте Всё на свои места, или вы Сами не знаете что чего обозначает. И хотелось бы услышать мнение гуру вашего сайта )))
 
sWiftДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:04 | Сообщение # 8
Репутация: 30
Замечания: 0%
Статус: Offline
1)
Quote (Nick)
Бомж относительно додса - человек, не умеющий играть по сути, человек, "не знающий своего места на карте" как кто то сказал в своё время.
В разговорном сленге любого сообщества некоторые понятия или определения часто заменяются более простыми и понятными только этому сообществу названиями, на то он и сленг. В итоге получаем, что для нас БОМЖ - это не человек "без определённого места жительства", а игрок, "не знающий своего места на карте", при чем не только в прямом смысле этого выражения.

2) Бомж - человек, считающий себя гораздо более хорошим игроком, чем он является на самом деле


ME PUTA SPANISH BUENO?: always fucking noob hitting everything swift go back to ur country fucker girl omg retard lowbot orange hero freak fucking russian get regs

team.ua Vasek: Бомжара свифт как много в слове этом для сердца русского сплелось!!!

sWift - The Beginning Of The Twist
 
RaFaILДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:07 | Сообщение # 9
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Volodya)
)) Тогда что такое "Нуб" ? Расставьте Всё на свои места, или вы Сами не знаете что чего обозначает. И хотелось бы услышать мнение гуру вашего сайта )))

ем это синоним...просто в доде больше используется слово "бомж"...По крайней мере я слышал нуб только от игроков паблика(бомжей, которые любят говорить "да ты нуб\бот ток с читами и умеешь" и т.п.) которые просто еще совсем не в курили что да как


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 28.08.11, 20:08
 
VolodyaДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:08 | Сообщение # 10
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (sWift)
2) Бомж - человек, считающий себя гораздо более хорошим игроком, чем он является на самом деле

???????????????????
по вашему определению получается Solo-бомж?


Сообщение отредактировал Volodya - Воскресенье, 28.08.11, 20:09
 
VolodyaДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:18 | Сообщение # 11
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Zero)
По нашему определению у тебя мозг совсем не соответствует возрасту.

если ответить нечего то всегда так говорят, но как я понимаю вы сами не знаете что это обозначает!

Добавлено (28.08.2011, 20:18)
---------------------------------------------
м9со, тебе сюда с активностью http://dayofdefeat.ru/forum/16-410-2#9857

 
NickДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:21 | Сообщение # 12
Репутация: 42
Статус: Offline
Нуб - новичок, что тут собственно непонятного я не знаю. И sWift вот определение бомжу написал ) Так что слово достаточно многозначное.

Про оскорбления и тд.. через пол часика всё будет ) Сейчас в кохе батл доиграем.
 
VolodyaДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:25 | Сообщение # 13
Репутация: -1
Замечания: 60%
Статус: Offline
Quote (Nick)
Нуб - новичок, что тут собственно непонятного я не знаю. И sWift вот определение бомжу написал ) Так что слово достаточно многозначное.

как ты правильно сказал что каждому слову есть своё значение, что есть проще, дать этому слову определение. Или для вас это сложно?
 
NickДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:44 | Сообщение # 14
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (Volodya)
как ты правильно сказал что каждому слову есть своё значение, что есть проще, дать этому слову определение. Или для вас это сложно?

Дать определение слову новичок? Ну, если не ошибаюсь, это человек, начинающий играть или играющий не так давно... А слово нуб включает в себя признаки такового игрока, такие как антитактичность (в плане отсутствия вообще какой либо тактичности, т.к. антитактика для опытных игроков тоже тактика), безграмотность действий, и т.п.

Посты не по теме и даже косвенно не касающиеся её удалены.
 
Rx_GДата: Воскресенье, 28.08.11, 20:52 | Сообщение # 15
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Nick)
. А слово нуб

это слово появилось от слова newbie , что с английского - начинающий, чайник и т.д.


ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы