• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Война?
AntaresДата: Воскресенье, 11.09.11, 20:47 | Сообщение # 1
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline








Ну что, я предлагаю собираться по маленьку.

p.s. советую полазить по похожим видео. особенно с полковником Квачковым.
 
RaFaILДата: Воскресенье, 11.09.11, 22:28 | Сообщение # 16
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Смотрел какой то фильм, там рассказывалось что большая часть наших еще не добытых ресурсов находятся в таких местах что достать их будет настолько дорого что легче и дешевле изобрести аналоговый вид топлива...

Что касается войны, то я думаю что если таковая и будет, то сша сама по себе не полезет они будут стоять в сторонке и торговать, что бы вывести свою экономику из задницы...

И если будет война(в случае если все про нашу армию реально так печально...хотя я не верю что она будет.) то мы скорей всего капитулируем...и по сути война продлится два дня мб три...
К таму же не стоит забывать и про общественность, в случае капитуляции мы не будем урезаться в правах(по сути можно поехать за границу и спокойно жить там)...
Самое главное что бы нас не уничтожали и наши права некто не урезал (а тут уже сам идеал вбиваемый всем об том что каждый рожден свободным не даст им этого сделать)

По крайней мере так думаю я, ну вот в ираке мирных граждан убивают считая их террористами(спс 11 сентября которое позволило им считать каждого второго террористом). Но Россия это не страна третьего мира.
К тому же я думаю будет заключен какой нить пакт о том что страны Нато главные.


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 11.09.11, 22:31
 
м9соДата: Воскресенье, 11.09.11, 22:29 | Сообщение # 17
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Himchanin, В бою всему научатся,жить захотят научатся.

Quote (RaFaIL)
хотя я не верю что она будет.) то мы скорей всего капитулируем...и по сути война продлится два дня мб три...
К таму же не стоит забывать и про общественность, в случае капитуляции мы не будем урезаться в правах(по сути можно поехать за границу и спокойно жить там)...
Самое главное что бы нас не уничтожали и наши права некто не урезал (а тут уже сам идеал вбиваемый всем об том что каждый рожден свободным не даст им этого сделать)

RaFaIL, "Большие города говорят ДА,целая страна говорит НА?"


Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Воскресенье, 11.09.11, 22:38
 
HimchaninДата: Воскресенье, 11.09.11, 22:31 | Сообщение # 18
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Но Россия это не страна третьего мира.

у тебя устаревшая информация. wink

Добавлено (11.09.2011, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (м9со)
Himchanin, В бою всему научатся,жить захотят научатся.

пройти хоть какое-то обучение хоть чему-то на срочке не помешает как минимум.
 
RaFaILДата: Воскресенье, 11.09.11, 22:31 | Сообщение # 19
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Himchanin)
у тебя устаревшая информация.

по статистики может и устаревшая, но в глазах общественности это большое сильное государство


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 11.09.11, 22:32
 
м9соДата: Воскресенье, 11.09.11, 22:34 | Сообщение # 20
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Не надо забывать о Китае,они так же могут нам помочь,либо оттяпать у нас пол страны за пару часов если выберут момент.

Brioso! Brioso! Brioso!

 
RaFaILДата: Воскресенье, 11.09.11, 22:37 | Сообщение # 21
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (м9со)
RaFaIL, "Большие города говорят ДА,целая страна говорит НА?"

Не понял к чему это ты


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
AntaresДата: Воскресенье, 11.09.11, 23:22 | Сообщение # 22
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
м9со, Китай не будет помогать задаром. Коммунисты жесткие ребята. А если учесть их численность и их ресурсы... мы лакомый кусочек
 
м9соДата: Воскресенье, 11.09.11, 23:26 | Сообщение # 23
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
Antares, А что ты думаешь они не смотрят на наши территория и не облизываются? Я уверен они возьмут свое.
У них многочисленная армия,профессиональная,мобильная,на военных учениях они с запада на восток переправили все основные силы за 6-8 часов,Россия за такое же расстояние за 15-16 часов,если я не ошибаюсь конечно,но там разница была в 2 раза.А у нас половина жирных генералов и чиновников во время начало войны сбегут в европу и европа их конечно примет с их "богатствами".Потом выяснится что половина техники не боеспособно тк все деньги разворовали и т.д.


Brioso! Brioso! Brioso!



Сообщение отредактировал м9со - Воскресенье, 11.09.11, 23:31
 
PsychoДата: Воскресенье, 11.09.11, 23:36 | Сообщение # 24
Репутация: 35
Статус: Offline


"far far away go to high, and today i true pro light" (с) Nick
 
barboz9kaДата: Понедельник, 12.09.11, 00:00 | Сообщение # 25
Репутация: 76
Замечания: 40%
Статус: Offline
Ещё одна возможная причина войны - запасы пресной воды. На территории России сосредоточены 70% мировых запасов пресной воды.

Плюс ещё одна возможная причина: высокий показатель уровня жизни в развитых странах, а самый быстрый способ его укоротить, это, к сожалению - война.

Никогда не замечали, что бутылка воды 0,5 стоит - 25 рублей, литр бензина стоит столько же. Но для изготовления бензина, нужно добыть нефть, переработать, отвезти на источник топлива и только потом продавать.


barboz9kINATOR
С Джа Раш Два, ваш раш будет на раз, два!



Сообщение отредактировал barboz9ka - Понедельник, 12.09.11, 00:01
 
RedFighterДата: Понедельник, 12.09.11, 00:34 | Сообщение # 26
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Psycho)
Россия сейчас ссорится со всеми братьями славянами , и получится пойдут против нас братские народы..

Если такое будет,сам половину своих перебью, не когда Словяни не подйут на Словян!

Добавлено (12.09.2011, 00:34)
---------------------------------------------
А так тема больше похоже на провокацию, проблема не в США,не в Китае,а в самой России,посмотреть сколько людей занимается спортом и посмотреть сколько курит и пьет,думаю результат вы сами знаете.


у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
AntaresДата: Понедельник, 12.09.11, 00:43 | Сообщение # 27
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
RedFighter, и кого же я провоцирую? не смеши.
нами управляют воры и бандиты. спасти ситуацию мог бы коммунизм, но времени уже нет. поэтому нужно рассчитывать на худшее и надеяться на лучшее. холодную войну мы проиграли
 
RedFighterДата: Понедельник, 12.09.11, 01:04 | Сообщение # 28
Репутация: 18
Замечания: 100%
Статус: Offline
Antares, ты сам то веришь что в ближайшие годы будет война? это бред имхо.

у тех у кого извилин хватает чтобы скачать иногда их хватает

бежать?
 
м9соДата: Понедельник, 12.09.11, 01:07 | Сообщение # 29
Репутация: 27
Замечания: 100%
Статус: Offline
RedFighter, 2012 год не за горами surprised Хотя Путин сказал что олимпиада 2014 состоится значит она состоится. biggrin

Brioso! Brioso! Brioso!

 
melanДата: Понедельник, 12.09.11, 02:06 | Сообщение # 30
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Генералы недовольных реформой армии. С одной стороны, конечно их можно понять. С другой, реформа давно назрела и откладывать дальше, себе дороже выйдет.




Сообщение отредактировал melan - Понедельник, 12.09.11, 02:09
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы