• Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
ЕУ без подруба
ZephyrДата: Воскресенье, 16.10.11, 15:08 | Сообщение # 211
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Земляк прав, на портал и так заходят максимум 10-15 человек постоянных, а вы еще и банете на вечно. На зиропоинте админы следят куда бдительней, но не банят по мелочам как тут. Я Зеро не оправдываю он явно переборщил. Но и вечный бан это не выход. Короче к успеху идет ресурс, скоро остануться админы и пять человек со всем согласные. То-то веселуха будет. Портал чисто технически превосходен, а вот правила портала и модератерство явно убого и ущербно. Я вообщем-то все сказал, можете банить, потому-что вы больше ничего не можете как банить и писать всего наилучшего, это похоже на диктат владельцев ресурса, а не на портал друзей по додсу. Всего наилучшего.

Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 16.10.11, 15:11
 
vasekДата: Воскресенье, 16.10.11, 18:12 | Сообщение # 212
Репутация: 18
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
Земляк прав, на портал и так заходят максимум 10-15 человек постоянных, а вы еще и банете на вечно. На зиропоинте админы следят куда бдительней, но не банят по мелочам как тут. Я Зеро не оправдываю он явно переборщил. Но и вечный бан это не выход. Короче к успеху идет ресурс, скоро остануться админы и пять человек со всем согласные. То-то веселуха будет. Портал чисто технически превосходен, а вот правила портала и модератерство явно убого и ущербно. Я вообщем-то все сказал, можете банить, потому-что вы больше ничего не можете как банить и писать всего наилучшего, это похоже на диктат владельцев ресурса, а не на портал друзей по додсу. Всего наилучшего.


Такую судьбу данного портала я предзказывал давно,с такими админами,как на данном сервере,данный сайт повторит судьбу наша-лайф и полигона...пока админить буду всякие неадекваты типо аспирина и иже с ним(которые толком и играть в данную игру не умели и не умеют)


Сообщение отредактировал vasek - Воскресенье, 16.10.11, 18:58
 
AntaresДата: Воскресенье, 16.10.11, 18:47 | Сообщение # 213
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
Даешь анархию во все разделы форума!!!1!11!



Сообщение отредактировал Antares - Воскресенье, 16.10.11, 18:49
 
melanДата: Воскресенье, 16.10.11, 19:31 | Сообщение # 214
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не вижу повода для кипиша. Забанили одного троля за постоянные провокации. Сразу вонь какая-то поднялась - "свободы лишают!"
Необязательно уметь играть в дод, чтобы быть модератором сайта.

Какой то тухлый базар. Тему давно пора прикрыть.


 
AlgorithmДата: Воскресенье, 16.10.11, 19:36 | Сообщение # 215
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (melan)
Какой то тухлый базар. Тему давно пора прикрыть.

Никто тебя сюда не зовёт, можешь и дальше идти обсуждать паблики. Если тему и закрывать, зеро банить, тогда и форум пора прикрывать. Ну или оставлять для тебя ветку паблик-сервер - SHTRAFBAT. Тебе же только это интересно?


Сообщение отредактировал Algorithm - Воскресенье, 16.10.11, 19:37
 
melanДата: Воскресенье, 16.10.11, 19:42 | Сообщение # 216
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Algorithm)
Никто тебя сюда не зовёт, можешь и дальше идти обсуждать паблики. Если тему и закрывать, зеро банить, тогда и форум пора прикрывать. Ну или оставлять для тебя ветку паблик-сервер - SHTRAFBAT. Тебе же только это интересно?

Я обсуждал проблему, которую кстати решили.
Теперь в этой теме будем обсуждать мои интересы? Это открытый форум, я высказал свое мнение - что проблемы вобще не вижу. Или вы друг с другом только общаетесь? тогда можно через аську или еще как по другому.


 
AlgorithmДата: Воскресенье, 16.10.11, 19:49 | Сообщение # 217
Репутация: 40
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (melan)
Я обсуждал проблему, которую кстати решили.
Теперь в этой теме будем обсуждать мои интересы? Это открытый форум, я высказал свое мнение - что проблемы вобще не вижу. Или вы друг с другом только общаетесь? тогда можно через аську или еще как по другому.

Я к тому что если ты не интересуешься компетитив додсом и его насущными проблемами, это не значит что это тухлый базар и тему пора закрывать, вот я о чём. А о Зеро, он хоть сейчас и не играет сейчас, но всегда в курсе событий и бывает очень интересно с ним что-нибудь обсудить.
 
ZephyrДата: Воскресенье, 16.10.11, 19:51 | Сообщение # 218
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (vasek)
которые толком и играть в данную игру не умели и не умеют

Кстати нехорошая тенденция. Просто кому-то хочется порулить, так я это понимаю. И вообще кто все эти люди???
Соло не в те руки ты вверил портал!
А вот ты Мелан тухляк и разводиш. Нравиться, все устраивает? Не мешай обсуждать. Троль говоришь, а я вот считаю тебя тролем. А ведь хороший метод аргументировать свою позицию назвать кого-то троллем да? Мы реальную проблему обсуждаем. Вонь? Вонь это когда делают как ты, встряют и начинают кидаться фразочками типа:
Quote (melan)
Сразу вонь какая-то поднялась - "свободы лишают!"
Метод грязных политтехнологов очернять любое противодействие власти. Собственно мозги промыты и думаем телевизионными штампами, да Мелан?
Тему закрывать нельзя! Соло твоё слово. Без обид.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Воскресенье, 16.10.11, 19:53
 
melanДата: Воскресенье, 16.10.11, 20:10 | Сообщение # 219
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну это право смешно. Вот поэтому и предлагал закрыть, тема уже давно свернула с пути и находится где-то на распутье личных разборок. Который я еще раз назову "тухлым базаром"

Тема моих интересов (или неинтересов) все таки поднялась.
Памфлет Зефира оставлю без ответа, поставлю улыбочку smile
Ну хотите, пообсуждайте теперь меня если так задело.


 
ZephyrДата: Воскресенье, 16.10.11, 20:51 | Сообщение # 220
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Согласен Мелан, с политикой перебор, но суть такова. dry . Необижайся если слишком резко отреагировал.

Играй гармонь
 
IvanKoДата: Четверг, 20.10.11, 19:41 | Сообщение # 221
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересно, если б маршалл в додс еще играл, у нынешних русских пр@ болела бы жопа от того, что у него якобы норекоил?
 
zemlyakДата: Четверг, 20.10.11, 19:56 | Сообщение # 222
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
В разделе жалобная книга на мою жалобу забили болт . Научите кому бить челом ? Потому как господин Аспирин явно проигнорировал мою персону . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
AntaresДата: Четверг, 20.10.11, 20:58 | Сообщение # 223
Репутация: 104
Замечания: 40%
Статус: Offline
а я требую вернуть шедевральный пост васька!!!!!!!11
 
zemlyakДата: Четверг, 20.10.11, 21:10 | Сообщение # 224
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не только пост , а пожалуй и самого автора вернуть бы не мешало . Ну пошутили , мы тоже посмеялись . Пора обратно и Васька и Зеро . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
SoloДата: Пятница, 21.10.11, 00:30 | Сообщение # 225
Репутация: 103
Статус: Offline
В общем попробую-таки вернуть дискуссию в нужное русло и расскажу, хотя и не столько сколько хотел ибо этому есть свои основания, некоторые доводы. Постараюсь быть краток. Я хотел сначала написать негативный отзыв, но одна вещь резко поменялась и поэтому напишу как думаю.

В общем эта комиссия была создана из-за ситуации с командой бРоР, в которой хулиган заюзал скрипт. Все наверно слышали нашумевшую эту историю. Ну и дальше пошло поехало. Меня позвали туда, я решил вступить не обещая быть активным. В общем я пока там ни одной демки не просмотрел, так что отношения к банам не имею можно сказать (ну если только не считать юки, которого мы на есл забанили за норекоил (макросы)). Зато старался дать свое видение на правила рассмотрения. Выступал и до сих пор выступаю против многих принципов принятия решения.

Сейчас начнется, не поймите меня неправильно, законная часть.

Например я против банить людей задним числом, та же ситуация с roz'ом к примеру. Его забанили на основании "признался в форуме что он читерил на США сцене". На мой взгляд во-первых, он бы не сказал такого если бы не знал, что будет создана комиссия, которая осудит его задним числом, а во-вторых это вообще чушь... как можно забанить игрока тупо за признание. В общем, моджет это кому-то и здесь не совсем понятно, но это незаконно банить задним числом. Нет ни одного закона в мире, который имел бы обратную силу. Я пытался мысль эту донести но получил ответ в духе "если мы щас не отреагируем на ситуацию брор то смысл было создавать комиссию". Считаю такой довод неудачным.

В целом там достаточно много таких моментов, которые остальные члены комиссии либо не понимают, либо понимают только на половину. Просто сейчас комиссия реально столкнулась с теми проблемами, которые я описывал и предсказывал. Например вся эта ботва, связанная с конфигами. Четкий случай. Были забанены 3 игрока брора. Хулиган был забанен за скрипты и есть видео, а остальные забанены ха то что они опять же признались и, что у них в кфг нашли скрипты эти. Я стал возражать. Ибо zg в той же лодке к примеру. Абсолютно идентичные случаи. Сначала не послушали. Потом когда bread (забаненый за эти скрипты) написал заяву (lol) на своего бывшего мейта mj, что типа у него тоже скрипты, комиссия начала думать и слава яйцам мы щас думаю исключим все, что связано с конфигами. Ибо проверить конфиг можно только через Лайнсман, но тогда какой смысл наказывать игроков в комиссии, если можно сделать это на ЕСЛ. Хотя с другой стороны у комиссии баны дольше.. но на мой взгляд система банов не оправдывает себя.

Например, за читы дают 1 год, а за скрипты типа как у хулигана дают 6 месяцев... как-то не укладывается в голове.

Но в целом ситуация щас меняется. Меняется в лучшую сторону. И появление такой комиссии - это достаточно положительный эффект. Единственное, щас естественно начались прения по поводу того, кто поддерживает данный банлист, а кто нет. Французы например отказались из-за ситуации с розом. Авесом найткапы тоже по понятной причине (bread в составе)... Конечно люди, которые организовали данную комиссию думали что все сразу в нее поверят и побегут молиться. Это не так. Уважение нужно заслужить.

Щас могу ответить на вопросы. Просьба продублировать ибо очень много флейма...


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы