• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Che
ZephyrДата: Вторник, 22.11.11, 20:27 | Сообщение # 16
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Кстати да, тут наверняка полный состав новичков несобрать(ведь понятное дело очень мало паблик игроков ходят на dayofdefeat.ru), поэтому лов игроков нужно проводить на пабликах. И надписью seek mates или seek heavy, ты врядли отделаешся, ведь для большинства твоих "клиентов" это непоянтно. По честному раскажи и объясни как и что: сколько времени для этого требуется, сколько времени их будут нагибать все кому не лень. Короче больше аггит флуда в эфире!

Играй гармонь
 
G∑M°Дата: Вторник, 22.11.11, 21:34 | Сообщение # 17
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идея понятно не плохая, но я ему сразу сказал - тут не найдешь тех игроков, которые авы не умеют ставить. Только паблики!
Но могу сказать, что на пабликах сейчас народ не жаждит кого либо или что-то нагибать.
Какие-то интересы сейчас у "молодежи" непонятные.
 
ВикДата: Вторник, 22.11.11, 22:00 | Сообщение # 18
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Zephyr,
Не буду тебя цитировать, но как говорится устами младенца глаголит истина

+++++++++++
 
CheeДата: Вторник, 22.11.11, 22:01 | Сообщение # 19
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (zemlyak)
[SKN]Вик - нормально будет смотреться . Chee, не тяни плиз . Пора переходить к следующей части спектакля "тима с паблика " . Пора-бы появиться парочке-тройке "случайных" нубов с паблика "случайно " забредших на огонёк . Ну и типа : " О , ни фига себе тима . А мы как раз не умеем авы ставить . Правда у нас у всех профиль закрыт , но один хрен мы нубы , честное слово . Вы приняты парни . Ты будешь ламоганщиком , а ты снайпером . Я буду командиром . Тренировка в четверг . Всем одеть парадные трико и быть готовым нагибать рудуд .

Боюсь разочаровать тебя, такого как ты написал не будет - успокойся smile

Вик, К сожалению никак
 
ZephyrДата: Среда, 23.11.11, 00:23 | Сообщение # 20
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
А почему Вик никак?!?!?! Поверь ты сильно ошибаеся, это именно тот кто тебе надо! То, что у тебя заявлено это 100% случай Вика.

Играй гармонь
 
Ozzy7772Дата: Среда, 23.11.11, 19:11 | Сообщение # 21
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
http://sb.hgs.su/s4584/index.php?p=banlist
 
zemlyakДата: Среда, 23.11.11, 21:24 | Сообщение # 22
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уже и второй акк забанили ? Мде . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
JoyДата: Четверг, 24.11.11, 09:22 | Сообщение # 23
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда=)
Прикрепления: Che.psd (707.8 Kb)


pfffer
 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы