• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Che
CheeДата: Вторник, 22.11.11, 09:18 | Сообщение # 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Только для людей без опыта игры в команде. Более подробнее здесь http://dayofdefeat.ru/dir/2-1-0-97
Также, здесь можно оставлять заявки указав стимайди. Для того чтоб узнать свой стимайди играя на паблике откройте консоль (тильда) и напишите status найдите себя и скопируйте всю строку и вставляйте здесь я найду Вас - профиль должен быть открыт.

Еще раз повторюсь для людей с опытом игры не беспокоить не прикидываться дурачком и т.д.

С Уважением!


Сообщение отредактировал Chee - Вторник, 22.11.11, 09:21
 
MoCkBaДата: Вторник, 22.11.11, 10:13 | Сообщение # 2
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
smile профиль должен быть открыт))) а у самого он кстати закрыт)) от кого скрываешься?
 
CheeДата: Вторник, 22.11.11, 10:16 | Сообщение # 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
да в этом акке то ничего и нет)) он почти новый) открыл для всех)
 
zemlyakДата: Вторник, 22.11.11, 13:44 | Сообщение # 4
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый акк ? А старый где ? Люди с несколькими акками вызывают подозрение . От кого гасишься ? cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ZephyrДата: Вторник, 22.11.11, 15:44 | Сообщение # 5
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Помню на форуме уже был один Che cool И да, зачем два аккаунта? Скажи свой старый ник, а то всякое можно подумать dry . Смею предположить, что это новый аккаунт не только в стиме, но и на форуме, а еще может статься, что ты был забанен. Уверен ты не новый человек в комьюнити. Я лично ничего против не имею, но лучше всётаки не обманывать комьюнити, тут много опытных дэтэктивов basque . И еще одну вещь хочеться узнать, но уже от Соло(не от остальных кровожадных до бана админов), будет ли амнистия для таких вот ребят и для Влада ака Зеро в частности. Начинание очень достойное УДАЧИ!

Играй гармонь
 
CheeДата: Вторник, 22.11.11, 15:47 | Сообщение # 6
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
не привязывайтесь к старому аку)))) хотя про расследование пожалуйста)) охото -расследуйте)) мне все равно)))) да в комунити не новый человек я, говорю ж тема то ваще не для стариков))))) а для молодых, которым чем смогу тем помогу... если таковые найдуться)) вот с утра просидел пока никого))))) никому это не надо... это уже к теме, которую создавал Антарес кажется здесь же
 
ZephyrДата: Вторник, 22.11.11, 15:50 | Сообщение # 7
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Повторю вопрос, зачем ты шифруешся?
Quote (Chee)
вот с утра просидел пока никого))))) никому это не надо...

С таким терпением ты обречен на провал, думаю это дело не одной недели.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Вторник, 22.11.11, 15:51
 
zemlyakДата: Вторник, 22.11.11, 15:52 | Сообщение # 8
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что тут расследовать . Поймали тебя с какой-то хренью на прошлом акке . Вот ты купил новый и пытаешься затеряться среди честных . А у самого небойсь читов полны карманы . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
CheeДата: Вторник, 22.11.11, 15:57 | Сообщение # 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
С таким терпением ты обречен на провал, думаю это дело не одной недели.

от затеи отказываться не буду времени полно smile это я так поделился опытом полудня smile
zemlyak,
biggrin я понимаю тебя - скучно) как написал шайтан.. в нашем комьюнити сейчас один только стимул остался- поймать кого-нибудь на говне) УВЫ! со мной не прокатит, а искать ловить дело ваше. Главное я перед собой чист и всегда был чист)) лет 5 уже

Добавлено (22.11.2011, 15:57)
---------------------------------------------
Zephyr, блин ну так захотелось, не знаю - не ищи в этом смысл smile

 
MoCkBaДата: Вторник, 22.11.11, 16:05 | Сообщение # 10
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну идея конечно хорошая) но когда имеешь несколько акков.. то конечно это уже вносит подозрение.
Главное, что бы такой человек не создал аля второй СКН с его вытекающими)) А так пускай пробует обучать и зазывать новичков) Только сейчас новичков зазвать можно или макросами или читами)))
 
CheeДата: Вторник, 22.11.11, 17:02 | Сообщение # 11
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
ну надеюсь еще остались норм и адекватные поэтому таких и буду искать). Мне самому неинтересно играть нечестно... уж поверь. А такого как скн не будет у меня.

Добавлено (22.11.2011, 16:11)
---------------------------------------------
по поводу ника абсолютно без разницы у кого он был или не было... по нику тоже не надо судить cool потом поменяю возможно

Добавлено (22.11.2011, 17:02)
---------------------------------------------
Я еще раз давайте напишу здесь. Игроков, которые, когда-то, где-то играли прошу не беспокоить. очень прошу. Народ собирать буду такой, который даже не знает как аватарку поменять(утрировано)

Спасибо. Получиться, что из этого или нет увидим. А так, всем спасибо кто хочет добавиться.
Это еще раз повторю не пиар и т.д. Тема создано для быстрого перехода, для новичков. Те кому так интеерсно какой у меня второй акк и т.д. расследуйте на здоровье. но не мешайте не засоряйте тему пожалуйста.

С Уважением!

 
SoloДата: Вторник, 22.11.11, 17:30 | Сообщение # 12
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Zephyr)
И еще одну вещь хочеться узнать, но уже от Соло(не от остальных кровожадных до бана админов), будет ли амнистия для таких вот ребят и для Влада ака Зеро в частности.


Мы всегда готовы понизить уровень замечаний, если люди готовы помочь порталу. Это описано в правилах, которые, конечно же, никто не читает.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
ВикДата: Вторник, 22.11.11, 18:33 | Сообщение # 13
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Chee)
Народ собирать буду такой, который даже не знает как аватарку поменять(утрировано)

Я подхожу по всем твоим критериям, но как то стремно, второй акк, профиль скрыт.... А вдруг ты матом ругаешся? happy
 
zemlyakДата: Вторник, 22.11.11, 19:30 | Сообщение # 14
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
[SKN]Вик - нормально будет смотреться . Chee, не тяни плиз . Пора переходить к следующей части спектакля "тима с паблика " . Пора-бы появиться парочке-тройке "случайных" нубов с паблика "случайно " забредших на огонёк . Ну и типа : " О , ни фига себе тима . А мы как раз не умеем авы ставить . Правда у нас у всех профиль закрыт , но один хрен мы нубы , честное слово . Вы приняты парни . Ты будешь ламоганщиком , а ты снайпером . Я буду командиром . Тренировка в четверг . Всем одеть парадные трико и быть готовым нагибать рудуд .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
ВикДата: Вторник, 22.11.11, 19:49 | Сообщение # 15
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
При всем ёрничаствие и подозрении, идея то у парня не плохая, а вдруг он решил начать новую жизнь в DOD.s, так сказать с чистого листа, и найти души невинные, не оскверненные всяким г.., ищи на пабликах, там есть еще такие...
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы