• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Флуд с какойто темы
NickДата: Пятница, 01.04.11, 21:17 | Сообщение # 1
Репутация: 42
Статус: Offline
Флуд
 
pryanikДата: Пятница, 01.04.11, 21:17 | Сообщение # 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ухахахха новые правила... кто их будет соблюдать?
 
SoloДата: Пятница, 01.04.11, 21:17 | Сообщение # 3
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (pryanik)
ухахахха новые правила... кто их будет соблюдать?

На тебе на первом и опробуем. А остальные подумают.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
pryanikДата: Пятница, 01.04.11, 21:17 | Сообщение # 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
можете меня сразу банить, biggrin
Просто если тут всех забанить кто будет писать всякую хрень, форум умрёт, так как большинство людей следит за новыми выходками зеро и компании...


Сообщение отредактировал pryanik - Пятница, 01.04.11, 20:45
 
NickДата: Пятница, 01.04.11, 21:17 | Сообщение # 5
Репутация: 42
Статус: Offline
Quote (pryanik)
Просто если тут всех забанить кто будет писать всякую хрень, форум умрёт, так как большинство людей следит за новыми выходками зеро и компании...

biggrin
 
SoloДата: Суббота, 02.04.11, 13:15 | Сообщение # 6
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (pryanik)
Просто если тут всех забанить кто будет писать всякую хрень, форум умрёт, так как большинство людей следит за новыми выходками зеро и компании...

surprised


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
RaFaILДата: Суббота, 02.04.11, 13:16 | Сообщение # 7
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Вообщет там был тег QR ok? ну и 2D тоже можно приписать...в QR - Не надо сразу говорить что я про тф парень сам поднялся...А про мси(я не наблюдал за его игрой не чего сказать не могу,просто довольна модно стало из грязи в князи и это просто мои домослы т.к. я даже не играл с ним ни в одной тиме ни против него,играл но только в QR но он там валялся где только можно) и еще одного игрока(паш наш общий друг со штрейфом,не буду называть имя)...Да и не только в этой команде...Прям могу перечень представить, но как вижу народ сразу во штыки все воспринят...Так как играл не только в доде с нашими игроками, но и в ксс, а там это палится сразу(например разброс с калашникова и т.п.)...
ЗЫ паш специально для тебя, трабл был не с уг инетом а с тем что я винду не менял два года,за ет время стал проседать как фпс так и тики....Сейчас уже все норм...Инет конечно лучше не стал, но теперь более терпимо и оптика не тормозит как хз кто...

Что касается чего то там поста насчет того что у него брали демки и смотрели что все чисто, я уверен тот народ не брал в счет макросы.(да и вообще это всего лишь был пример того что человек сосал лапу 5 лет, а потом прям с паблика стал более менее играть, заметно лучше играть)


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Суббота, 02.04.11, 13:28
 
Rx_GДата: Суббота, 02.04.11, 13:16 | Сообщение # 8
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
и еще одного игрока(паш наш общий друг со штрейфом,не буду называть имя)..

Я доже могу сказать кто это, это Я <_< Это было дело когда я был в WTC ), и я был больше паблик игроком. А точнее два года назад, летом)

Да еще alias'ом пользовался на скидку оружия.

Вот surprised

Quote
паш специально для тебя, трабл был не с уг инетом а с тем что я винду не менял два года,за ет время стал проседать как фпс так и тики....Сейчас уже все норм...Инет конечно лучше не стал, но теперь более терпимо и оптика не тормозит как хз кто...

А Паша верно сказал, ты всегда жаловался только на интернет


ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
RaFaILДата: Суббота, 02.04.11, 13:16 | Сообщение # 9
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
Я не про штрейф имею в виду,а тот факт что ты играл как УГ (тоже где года 4 - 5)ну не выше февраля,а щас дико рандомить стал...(Причем одновременно с мси поднялся)
А что делать если инет и в правду гавно а альтернативы нету? вот сижу и ною, хотя сейчас не парюсь играю фор фан и тащу какую нить лоу- тимку

Кость это мупетс, на хрена суда что то вывешивать? будто ты не знаешь как это будет...
Игрока спалили и все через неделю две забыли(аля юки ака соник)


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Суббота, 02.04.11, 13:41
 
Rx_GДата: Суббота, 02.04.11, 13:50 | Сообщение # 10
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну правильно это было 2 года назад, а это сейчас. Все когда начинали играли как УГ

ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
FallenДата: Воскресенье, 03.04.11, 13:23 | Сообщение # 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
Я не про штрейф имею в виду,а тот факт что ты играл как УГ (тоже где года 4 - 5)ну не выше февраля,а щас дико рандомить стал...(Причем одновременно с мси поднялся)

Рафа.Rx_G еще в WTC не хило рандомил(Моя школа))))))).а сколько времени с тех пор прошло я уже и не помню.но скил хороший за это время можно набрать это точно.
 
Rx_GДата: Воскресенье, 03.04.11, 19:59 | Сообщение # 12
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Fallen)
(Моя школа))))))).

biggrin

ПС В то время меня Саратов учил играть)


ЖИЗНЬ-игра.Задумана хреново,но графика-обалденная!!!
 
FallenДата: Воскресенье, 03.04.11, 21:51 | Сообщение # 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А все кв я забивал между прочим angry biggrin
 
BerkutДата: Воскресенье, 03.04.11, 21:51 | Сообщение # 14
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анти Идиотский Мяса Потрахиватель

кто понял жизнь - тот не спешит © Дмитрий Пучков
 
ГуберманДата: Воскресенье, 03.04.11, 21:51 | Сообщение # 15
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
содержит мат
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы