• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Админский Беспредел
VanpeltДата: Четверг, 08.12.11, 17:00 | Сообщение # 31
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin biggrin

R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
SoloДата: Четверг, 08.12.11, 17:04 | Сообщение # 32
Репутация: 103
Статус: Offline
А почему тема в Юморе? Я думаю ваш тред не возымеет нужного действия так как тут вы предлагаете посмеяться, а не принять меры.. но в целом я не вижу над чем смеяться? sad

Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
FevralДата: Четверг, 08.12.11, 17:07 | Сообщение # 33
Репутация: 72
Замечания: 20%
Статус: Offline
Ну вот теперь играть не где cry cry cry

 
ZephyrДата: Четверг, 08.12.11, 17:44 | Сообщение # 34
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Надо на старлинковский сайт написать на Химеру коллективную жалобу, ведь случай далеко не еденичный, а там посмотрим. И на админа можно найти управу cool

Добавлено (08.12.2011, 17:44)
---------------------------------------------
http://cssbans.starlink.ru/index.php?p=protest


Играй гармонь
 
OgonЪДата: Четверг, 08.12.11, 18:04 | Сообщение # 35
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Флешмоб обломался biggrin

бан-->>Не читаемые ники<<--
 
ВикДата: Четверг, 08.12.11, 18:16 | Сообщение # 36
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (J3rn3R)
демку в студию.

Quote (ZV3RUGA)
демку СТВ! я послушаю

Quote (ZV3RUGA)
У тебя люди просят демку, дай линк на скачку, я послушать хочу, может рингтон сделаю на мобилку себе

Quote (ZV3RUGA)
обоснуй это, только не верой, а скринами хотя б, если они в чат что нибудь писали, ну или демкой наконец-таки

Уважаемые обиженные игроки, на этом сайте выможете найти инструкции как пользоватся "штрафбат ТV" предоставтье плз демки и скрины, о том что вы белые и пушистые, а админы штрафбата безпридельщики...
 
PUMAДата: Четверг, 08.12.11, 18:33 | Сообщение # 37
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Вик)
предоставтье плз демки и скрины, о том что вы белые и пушистые, а админы штрафбата безпридельщики...

идиотизм,почему кто то должен доказывать что он пушистый,это больше прироготива админа выдать наказание и обосновать его.


играйте честно и будет вам счастье...
 
VanpeltДата: Четверг, 08.12.11, 18:38 | Сообщение # 38
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (PUMA)
идиотизм,почему кто то должен доказывать что он пушистый,это больше прироготива админа выдать наказание и обосновать его.

А вот и красавчик. А вот и правильно написал


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
PUMAДата: Четверг, 08.12.11, 18:50 | Сообщение # 39
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Vanpelt)
А вот и красавчик. А вот и правильно написал

Да не важно что я написал,чей сервер тот и музыку заказывает,а мы тут можем хоть усраться, но ничего координально изменить не сможем.Да мне в принципе и пох что там происходит,данный сервер не очень предпочитаю вечно там супер карты и толпы посредственных игроков любителей которые постоянно флудят не затыкаясь и правила на них не распространяются.


играйте честно и будет вам счастье...
 
MonniiДата: Четверг, 08.12.11, 19:11 | Сообщение # 40
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
А почему тема в Юморе? Я думаю ваш тред не возымеет нужного действия так как тут вы предлагаете посмеяться, а не принять меры.. но в целом я не вижу над чем смеяться?


Я не знал как оформить тему...)и не посмотрел в каком разделе она находится...)

Я спрашивал Вика почему нас забанили?
На что он мне ответил - вас было много с такими никами ,вы кричали матом!И поэтому я забанил тех кто "попался"...вообщем на выбор он забанил нас с Ванпельтом на 4800 минут без предупреждения...
Хотя на деле тот му**к,который начал орать матом на паблике,а именно SESE , получил бан всего на 3 часа!!!!
Парадокс ,не правда ли?
То ли Вик замучался на штрафбате от нас с ванпельтом в хед получать и просасывать на мапе,то ли у него личная неприязнь к тем кто лучше него играет,либо же просто мания величия!
Вообщем после того,как я зашёл с другого аккаунта поговорить с Виком о моем бане и бане Ванпельта,я попросил разбанить нас,потому что он забанил нас во-первых:без предупреждения.Во-вторых как он сказал - КТО ПОПАЛСЯ ТОГО И ЗАБАНИЛ! То есть,если перевести на русский язык - у тебя был похожий ник получи бан без оснований!Думаю для админов ШТРАФБАТА это нормально!НУ так вот на мою просьбу он ответил - "Есть второй акк вот и играй с него,я не собираюсь баню снимать"....
Мне было обидно ппц...у меня случился рейдж и я его оскорбил!
Правда,даже не помню как...потому что был в гневе от беспредела...

Позже мы снова зашли и продолжили играть с такими же никами...Зашел Химера,который сразу сказал - "Не много ли вас проблемных?"..Ему ответили что ники разные и повода для бани нет , на что получили ответ - "Я даже разбираться не буду,забаню и все.На сервере нет ДЕМОКРАТИИ.Как я решил так и будет." Ему сказали не много ли ты на себя берешь?На что получили ответ типо -"Найди управу"...А так как Ангела нет ,так и управы пока что нет...

Добавлено (08.12.2011, 19:11)
---------------------------------------------

Quote
Да не важно что я написал,чей сервер тот и музыку заказывает,а мы тут можем хоть усраться, но ничего координально изменить не сможем.Да мне в принципе и пох что там происходит,данный сервер не очень предпочитаю вечно там супер карты и толпы посредственных игроков любителей которые постоянно флудят не затыкаясь и правила на них не распространяются.


+1
Я ,впринципе, тоже не люблю паблики...
Просто зашел пофаниться...
И тут на сразу бан...
Отличная политика у админов...

Мне очень понравилась позиция некого игрока "VOZIK",который вечно бегает с ламо и орёт что все читаки и читеры!И что непременно нужно все банить!!!(Он даже ,когда я разговаривал с Виком,не мог себя удержать и начал орать что правильно нас забанили,типо они хотели выделиться вот в баню и пошли!Что вообще за логика?Это здравый человек кричал в микрофон?Извините,если с ним что то не так ,и моё сообщение будет выглядеть как давление на больную рану,просто я реально не знаю здоров ли он морально или же все таки нет?)
Господа,тогда нас ждет полная деградация до уровня VOZIKA,т.е. до ламогана ...
И все те кто сможет набить 2 к 1 будут обьявлены злостными читерастами и будут в обязательном порядке забанены!
Потому что они мешают играть трушным игрокам типо VOZIKA...
 
PUMAДата: Четверг, 08.12.11, 19:26 | Сообщение # 41
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Возика не стоит трогать или обсуждать его действия, пожилой человек который играет в свое удовольствие,да и чтоб он орал я не разу не слышал за 3-4 года сколько его знаю.
Видать довели человека)а как ваша банда) может довести полсервера своими киллами я видел ,не все могут спокойно или достойно перенести свое поражение или вечную доминацию.

Добавлено (08.12.2011, 19:26)
---------------------------------------------
довели вы там кого или нет я хз,но пока оснований для бана не выложено можно считать вас необоснованно забаннеными.


играйте честно и будет вам счастье...
 
Afx237Дата: Четверг, 08.12.11, 19:54 | Сообщение # 42
Репутация: 26
Замечания: 20%
Статус: Offline
Админы все правильно сделали, Химера так держать! Надеюсь KZO тоже банан получил! cool
 
G∑M°Дата: Четверг, 08.12.11, 20:00 | Сообщение # 43
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Последнее время Штрафбат страдает неадекватностью.
Сам был свидетелем.
Там сформировалась группка ламоидиотов, которые и мутят воду. Если нет админа, а кто-то не нравиться --- зовут админа и тот без всякого разбирательства - БАН. А потом орет на форуме что им доверяет, а они(любимчики) начинают зажираться и качают свои права на серваке.
 
MonniiДата: Четверг, 08.12.11, 20:02 | Сообщение # 44
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Afx237, 0_o
PUMA, Ок,буду знать насчет Возика)
 
SoloДата: Четверг, 08.12.11, 20:04 | Сообщение # 45
Репутация: 103
Статус: Offline
Quote (Monnii)
На сервере нет ДЕМОКРАТИИ.

Демократия - УГ. Я за грамотный тоталитарный режим. Но, подчеркиваю, только за грамотный cool

Quote (Monnii)
Это здравый человек кричал в микрофон?

Возик - кулак рудоц сообщества 2010. Ты лучше на возика не наезжай. Ходят легенды, что он подкарауливает неугодных после ЛАНа и когда те совсем не ожидают заезжает уже реальным кулачищем прямо в жбан.


Зашел в додс на 15 минут - баттхёрта на полгода © Kermit

 
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы