• Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Админский Беспредел
MonniiДата: Четверг, 08.12.11, 20:07 | Сообщение # 46
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Solo, Так то я за Монархию biggrin

Посчет Возика,я заранее извинился!Я не знал,что это пожилой человек
вот и все
это сразу убивает всякие вопросы к нему
 
PUMAДата: Четверг, 08.12.11, 20:10 | Сообщение # 47
Репутация: 39
Замечания: 20%
Статус: Offline
Quote (Solo)
Демократия - УГ. Я за грамотный тоталитарный режим. Но, подчеркиваю, только за грамотный

однозна4но cool


играйте честно и будет вам счастье...
 
ZephyrДата: Четверг, 08.12.11, 20:51 | Сообщение # 48
Репутация: 34
Замечания: 100%
Статус: Offline
Quote (Вик)
Уважаемые обиженные игроки, на этом сайте выможете найти инструкции как пользоватся "штрафбат ТV" предоставтье плз демки и скрины, о том что вы белые и пушистые, а админы штрафбата безпридельщики...

Ахахаха термин презумпция невиновности о чем нибудь говорит? Забанили ни за что, а теперь еще предоставь дэмки, что ты не верблюд, дожили млеать cool

Добавлено (08.12.2011, 20:51)
---------------------------------------------
Quote (Solo)
Демократия - УГ. Я за грамотный тоталитарный режим. Но, подчеркиваю, только за грамотный

Эх Соло.. ты меня разочаровал.

Тоталитаризм с точки зрения политологии — форма отношения общества и власти, при которой политическая власть берёт под полный (тотальный) контроль общество, образуя с ним единое целое, полностью контролируя все аспекты жизни человека. Проявления оппозиции в любой форме подавляются или пресекаются государством. Если такая власть на практике исходит не от народа, то всё равно может быть создана иллюзия одобрения народом действий этой власти.

Кому нравиться быть полностью подконтрольным поднимите руки.


Играй гармонь

Сообщение отредактировал Zephyr - Четверг, 08.12.11, 20:52
 
tipa_jaДата: Четверг, 08.12.11, 22:27 | Сообщение # 49
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как то был я в подобной ситуации, когда группа игроков заходила на серв, за одну команду и начинали, как было написано глумиться над игроками. Если с ними в одной команде, то просто нечего делать, а если против, то с респа не выйти. Вы "пофаниться" зашли, а остальным совсем не весело. Идите на свой сервак и веселитесь там. Согласен с выданным баном, только надо было объяснить как есть.

«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
VolliДата: Четверг, 08.12.11, 22:55 | Сообщение # 50
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
да лан парни не партись.у хримера член после бана на 8см вырос,а вы обламываете.
да и чё за нытьё;
Quote (tipa_ja)
Если с ними в одной команде, то просто нечего делать, а если против, то с респа не выйти. Вы "пофаниться" зашли, а остальным совсем не весело.
......
паблик для всех вроде или для бомжей которые не умеют играть.
короче гавнарудот как всегда воняет тухлячком как и одмины...
 
sokДата: Четверг, 08.12.11, 23:05 | Сообщение # 51
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Volli)
короче гавнарудот как всегда воняет тухлячком как и одмины...

При чем тут рудод?
Попробуйте проделать такой фокус на каком-нибудь посещаемом сервере в европе, например немецком или французском, я посмотрю долго ли там админы выдержат wink
там даже лошпетов вроде меня банят если попер рег и вдруг сделал с каром 15:2


dq: это ты прожигатель жизни? реактивный огнемет шмель - вот это прожигатель жизни, а ты так, кисо с членом. (с) bashorg
 
MonniiДата: Четверг, 08.12.11, 23:19 | Сообщение # 52
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote
Как то был я в подобной ситуации, когда группа игроков заходила на серв, за одну команду и начинали, как было написано глумиться над игроками. Если с ними в одной команде, то просто нечего делать, а если против, то с респа не выйти. Вы "пофаниться" зашли, а остальным совсем не весело. Идите на свой сервак и веселитесь там. Согласен с выданным баном, только надо было объяснить как есть.


Мы глумились?
Мы слова не сказали и не чего не писали!
какая разница?
Или для нас уже паблик закрыт?
 
VolliДата: Четверг, 08.12.11, 23:19 | Сообщение # 53
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Offline
да они там не терпят когда на русском лапочат.а если тащит кто то то проблем нет.да хотя во всех играх есть лохоодмины которых если убивают то сразу бан.меня не раз банили в бф3 за хэд с респы на респу.
 
VanpeltДата: Четверг, 08.12.11, 23:41 | Сообщение # 54
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
Вы "пофаниться" зашли, а остальным совсем не весело. Идите на свой сервак и веселитесь там. Согласен с выданным баном, только надо было объяснить как есть.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Тоесть если лучше играем - нельзя ходить на паблики? Что за бред? А пофаниться - мы никого не трогали.

Добавлено (08.12.2011, 23:41)
---------------------------------------------
А если у вас жопные боли при виде ника problem и смайлика, то стоит сходить ко врачу такому, провериться там, и тд


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
tipa_jaДата: Пятница, 09.12.11, 00:16 | Сообщение # 55
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (Monnii)
Мы глумились? Мы слова не сказали и не чего не писали!

Я вовсе не про слова. Глумиться - цинично издеваться, насмехаться над кем-либо или чем-либо.

Quote (Vanpelt)
Тоесть если лучше играем - нельзя ходить на паблики? Что за бред? А пофаниться - мы никого не трогали.

заходите за разные команды, что бы баланс сил был равен, хотя бы приблизительно.

Quote (Vanpelt)
А если у вас жопные боли при виде ника problem и смайлика, то стоит сходить ко врачу такому, провериться там, и тд

Не надо умничать, малыш, я не видел, что бы кто -то что - то про ники ваши сказал.
Будьте адекватнее.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )
 
J3rn3RДата: Пятница, 09.12.11, 00:18 | Сообщение # 56
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Offline
tipa_ja, видимо ты плохо читаешь, сообщение #35
 
MonniiДата: Пятница, 09.12.11, 00:29 | Сообщение # 57
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
tipa_ja, Над кем мы цинично издевались и насмехались по твоему?как это проявлялось?
То есть,если одна команда выигрывает другую,значит команды не сбалансированы,а это служит поводом для бана?Ну чтож...баньте всех..
затащил фулл - VAC BAN
 
LKKДата: Пятница, 09.12.11, 00:58 | Сообщение # 58
Репутация: 24
Замечания: 100%
Статус: Offline
Ну забанили и забанили, играйте на другом сервере, как будто их мало, чего админов то тролить и вайн поднимать, только хуже сделаете себе. Насчет бана скажу так - нет дыма без огня, явно спровацировали админов чем то, хотя может и у админа нервы сдали, всяко бывает, но такой кипеж то чего раздувать, кроме эпик срача в теме, толку ноль.

Сообщение отредактировал LKK - Пятница, 09.12.11, 01:00
 
VanpeltДата: Пятница, 09.12.11, 01:00 | Сообщение # 59
Репутация: 35
Замечания: 80%
Статус: Offline
Quote (tipa_ja)
Не надо умничать, малыш, я не видел, что бы кто -то что - то про ники ваши сказал. Будьте адекватнее.

А ты читай внимательнее


R3C0NF1GUR3D: SPECCED YOU FOR 10 MINS VNT, NICE NO RECOIL SCRIPT, KINDA SAD DUDE!!!!
Ппц. . .он натянул мой лифчик 5-го размера чашками на плечи, ходит по квартире и ржет, говоря, что это Т7 плечи на ханта. © Башорг
jock3y*^ # R2k: а ты судя по тому что умееш норм делать мувики,ты программист?
 
tipa_jaДата: Пятница, 09.12.11, 01:33 | Сообщение # 60
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: Offline
[
Quote (J3rn3R)
tipa_ja, видимо ты плохо читаешь, сообщение #35

Quote (Vanpelt)
А ты читай внимательнее

Дак может сами почитаете повнимательнее
Quote (tipa_ja)
Согласен с выданным баном, только надо было объяснить как есть.

Нужна причина бана вот видимо про ники и поставили, но здесь я таких объяснений не видел.

Quote (Monnii)
tipa_ja, Над кем мы цинично издевались и насмехались по твоему?как это проявлялось? То есть,если одна команда выигрывает другую,значит команды не сбалансированы,а это служит поводом для бана?Ну чтож...баньте всех.. затащил фулл - VAC BAN

Видимо когда был выбор команд вы на "четвёрочку" жали и бац, вас рондомно всех в одну команду закинули. Чё вы клоуничаете, все же понимают, в том числе и вы сами, что ваш"фан" заключался в том, что бы по издеваться над обычными пабликмэнами, что бы на вас там покричали типа: "Читеры!!!" Повеселились? Довольны?Отдыхайте.

Добавлено (09.12.2011, 01:33)
---------------------------------------------

Quote (Monnii)
То есть,если одна команда выигрывает другую,значит команды не сбалансированы

А не подскажешь с каким счётом эта "одна" команда выигрывала другую.


«Уста глупого идут в ссору, слова его вызывают побои. Язык глупого - гибель для него» (Притчи.18:6-7)
«Глупый весь гнев свой изливает, а мудрый сдерживает его » (Притчи 29:11)
«У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление » (Притчи12:6)
"Разумный воздержен в словах своих..." (Притчи 17:27)
"Глупец промолчит - и сойдет за мудреца, сомкнет уста - и кажется умным". (Притчи 17:28 )


Сообщение отредактировал tipa_ja - Пятница, 09.12.11, 01:32
 
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы