• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Рождественские чесноки !
zemlyakДата: Воскресенье, 08.01.12, 20:21 | Сообщение # 1
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю создать список игроков , которые в любом случае вне подозрений . Что это значит и что это даёт . Это значит , что данный игрок настолько себя зарекомендовал честной игрой , что любые подозрения в жульничестве отметаются заочно . Демки с голимым палевом даже не берутся к рассмотрению . Вы просто верите этим людям . Преимущества очевидны . те кто в списке будут избавлены от каких-либо скучных разбирательств с каким-нибудь дотошным админом . Этого админа просто ткнут в список носом и дело закрыто . Если вы - за , пишите . Никто кроме нас не изменит нашу жизнь к лучему , как говорит владимирвладимирыч . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
RaFaILДата: Воскресенье, 08.01.12, 20:49 | Сообщение # 2
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
в пи....попу

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»
 
zemlyakДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:07 | Сообщение # 3
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
RaFaIL, в пи.. то лучше ! А то смотри ко второму варианту привынешь и на девок больше не потянет .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
MonniiДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:19 | Сообщение # 4
Репутация: 46
Замечания: 0%
Статус: Offline
Mastaz
zemlyak
Algorithm
pif paf
mPx
begun
J%
Re-Day
nick`
Omar
Kermit
nMs
sWift
Booms
Шайтан
W@pukka
Tony wink
GizmO
VladiislaV
sPz
Mckenzie
FrenzY
Kioshii
BRODYAGA
Kirill P.
HntR
Civis_Romanus
Joker
 
RaFaILДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:27 | Сообщение # 5
Репутация: 14
Замечания: 100%
Статус: Offline
1) почему мну там нету?
2) что за бред тобишь любой человек из списка может рано или поздно заюзать и не парить себе мозги что его спалят?
вспомним пронина, я думаю если бы это было предложено до его читерства его бы в несли в етот список...а в итоге он заюзал и спалился.

идея глупая


Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон ответил на высказывание главы департамента футбольного развития «Манчестер Сити» Патрика Виейра, заявившего, что возвращение Пола Скоулза в «МЮ» свидетельствует о слабости состава действующего чемпиона Англии.

«Отчаяние? Скоулз – лучший полузащитник за последние двадцать лет. Отчаяние? Они говорили, что Тевес больше никогда не будет играть за «Сити»


Сообщение отредактировал RaFaIL - Воскресенье, 08.01.12, 21:28
 
Gizm0Дата: Воскресенье, 08.01.12, 21:36 | Сообщение # 6
Репутация: 33
Замечания: 0%
Статус: Offline
zemlyak, критерии отбора фстудию cool

 
MrSoVkiNДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:38 | Сообщение # 7
Репутация: 20
Замечания: 20%
Статус: Offline
tf
Monni
barboz9ka
babunishe


R&W - Он тот невидимый ниндзя как Гермиона Грейнджер с SGT44. Толстый тролль и довольно мастерски вертит пушкой об голову. © puni

И вот меня вопрос созрел © m9co

РЩ ПЩ © MIHO
 
Tapo4ekДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:41 | Сообщение # 8
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: Offline
В топку, я больше никому не доверяю (кроме себя) cool

СТИМ
RFT
 
zemlyakДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:49 | Сообщение # 9
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Tapo4ek, а мне ?! Gizm0, читай между строк . Смысл в неприкосновенности . ))) Критерии идут лесом . cool

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
IchДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:51 | Сообщение # 10
Репутация: 20
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаю создать список тех кто никогда не попадет в список tongue
 
zemlyakДата: Воскресенье, 08.01.12, 21:56 | Сообщение # 11
Репутация: 105
Замечания: 0%
Статус: Offline
Он уже обсуждается темой выше .

если и говорить об анальных болях, то только не админам ЗБРОДА... Из их кирпичей можно великую китайскую стену соорудить. (с)Pavlik
 
realДата: Воскресенье, 08.01.12, 22:20 | Сообщение # 12
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Offline
Quote (RaFaIL)
идея глупая

удивительно, но я почему то согласен...
по логике в этот список должны попасть все кто никогда не пользовался читами, то есть это и означает зарекомендовали себя честной игрой*
а выделять кого-то, записывать его в список "избранных", чисто по субъективному мнению тем более глупо, я вот например вообще не верю никому.
 
TT_ValeraДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:03 | Сообщение # 13
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кроме меня доверять некому.!! ыыы. Это факт, и прошу список не расширять!!! ыыыы happy

Сообщение отредактировал TT_Valera - Воскресенье, 08.01.12, 23:03
 
G∑M°Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:19 | Сообщение # 14
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: Offline
Идея БРЕД - ИМХО.
 
Infernal_wormДата: Воскресенье, 08.01.12, 23:26 | Сообщение # 15
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Offline
а помойму идея бред,ибо любой человек может рано или поздно,даже ради прикола заюзать чит
 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Поиск по Steam_ID
Серверы